Просто выговориться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 16 Март 2010, 22:30:49
nastya.rum
И многих Вы уволили? И если Вам подчиненный говорил "я это сделать не могу\не буду" и объяснял почему - тоже увольняли? А если это хороший спец, для бизнеса он очень ценен, но с тяжелым характером - тоже?
"А у нас така текучка, така текучка" (с) :lol:
Цитировать
И вообще очень странно слышать, чтобы мужчины хотели бы, чтобы ими руководили жены, или я не права?!
цитировать

Мужчины хотели бы, чтоб с ними договаривались на паритетных условиях, а не приказы отдавали и скандалы устраивали 8)
С уважением,
Папа
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 16 Март 2010, 22:44:33
Triniti
Цитировать
а ты хочешь чтобы твоего мужа посадили?"

 :lol:  Насмешили. Хорошая отмазка. И не поспоришь ведь....
Нужно найти "где же у него кнопка" (с) и понемногу жать на нее.
К сожалению, в России и, особенно в Костроме, слишком большой процент семей, где женщина - локомотив, а мужик - так... приложение, но Triniti, если Вам дороги Вы сами и Ваша семья, сожмите зубы и боритесь. Даже если обидно, что он не поддерживает Вас в этой борьбе. Зато в итоге Вы поймете кто Вы, кто он и будете себя уважать за то, что сделали все возможное
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 16 Март 2010, 22:48:34
Цитата: "HouseMD"
если обидно, что он не поддерживает Вас в этой борьбе. Зато в итоге Вы поймете кто Вы, кто он и будете себя уважать за то, что сделали все возможное


Вопрос: на что мне кормить такого хомяка? пожрал, поспал и сдох? Если я всё могу сама?
Самый бесполезный человек на земле - мужчина. Грудь без молока. Яйца без скорлупы. Мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что из-за 70 гр колбаски нет смысла держать целую скотину..... шучу конечно, но в каждой шутке, лишь доля шутки.
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 16 Март 2010, 22:58:43
Triniti
Нда... "Бабы каются, а девки замуж собираются" (с) русский народ
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 16 Март 2010, 23:07:40
я не против замужества, а тока за. даже с юридической точки зрения. даже психологически легке. всегда есть на кого свалить если что то не получилось. :)))) от многих мужчин слышала, если бы не жена.... на мазде последней модели ездил да миллионы зарабатывал. а с ней живу не так как хочу. Мы типа живем так как мечтали! :))) как выбрали себе того кого достойны, или что нашли от безысходности!
  • Оффлайн nastya.rum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 17 Март 2010, 06:28:38
Цитата: "HouseMD"
Мужчины хотели бы, чтоб с ними договаривались на паритетных условиях, а не приказы отдавали и скандалы устраивали  
цитировать

Значит все-таки я права!
А по поводу увольнения..., я не из тех людей кто рубит с плеча, но если накопилось, то не обессудьте-молчать не стану. В том то и дело, что надо во всем искать компромисс и иметь взаимное уважения. Но из опыта многих мам, могу сделать вывод, что редкий мужчина-кто зарабатывает и воспитывает детей, чаще что-нибудь одно. Почему то все забыли как жили наши родители, успевая делать и то, и другое. Хотя у каждого свои ситуации
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 17 Март 2010, 11:43:17
Triniti, Вы так пишете, будто очень ненавидите своего мужа :( . В словах читаются признаки депрессии и безысходности. Когда хочется наорать или разреветься, вспоминайте о том, что у Вас есть малыш, что все живы-здоровы (ну руки-ноги и пр.), даже муж есть (сами же замуж выходили, значит что-то в нем все-таки есть :lol: ). Среди черных полос обязательно найдется одна белая, по которой надо топать :)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 17 Март 2010, 12:33:32
ну и ну, я все таки очень уважаю своего мужа, чтобы вот так открыто про него говорить. На мой взгляд не секс с другим - а вот это предательство!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 17 Март 2010, 12:33:53
Цитата: "13"
Вы так пишете, будто очень ненавидите своего мужа Sad . В словах читаются признаки депрессии и безысходности. Когда хочется наорать или разреветься, вспоминайте о том, что у Вас есть малыш, что все живы-здоровы (ну руки-ноги и пр.), даже муж есть (сами же замуж выходили, значит что-то в нем все-таки есть Laughing ).

Нет, что вы! я его не ненавижу. я его люблю, потому и наблюдаются признаки депрессии, т.к. жду от любимого помощи поддержки комплиментов, их так сейчас не хватает.  а я только и слышу, я очень устал ЯЯЯЯЯ. а я? поэтому в душе в каждым его поступком пустеет пустеет. обидно! вот и злюсь. а тут просто выливаю то что не скажу ему никогда :)).
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №114 : 17 Март 2010, 12:35:03
Цитата: "HouseMD"
Веруня

Цитата:
Выход, конечно ищется, но на деле гораздо все сложнее!!!! Не так то просто "сбежать"

Создатель виски Dewar's издал книгу афоризмов, назвав их "Дюаризмы". Один из моих любимых там - "Весь мир делится на тех, кто собирается что-то сделать и на тех, кто делает"
Пока мы с вами не перейдем эту черту - не узнаем, что там, на той стороне.

Под словом ИЩЕТСЯ подразумевается не бездействие и пребывание в теоретических подвигах. Вообще-то я перешла на новую работу с более выгодными условиями!!! Мы все-таки начали строительство дома (которое, к сведению удовольствие не из дешевых), а строить дом и снимать квартиру все-таки накладно. Мы вступили в гос. программу по улучшению жилищных условий, и действительно ИЩЕМ варианты поскорее "Свалить" от родителей!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 17 Март 2010, 12:36:56
Цитата: "Веруня"
Мы вступили в гос. программу по улучшению жилищных условий

мы кстати тоже туда встали, лет сто назад. скоро уж возраст выйдет что то не слышно и не видно никаких сподвижек!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 17 Март 2010, 12:39:33
Цитата: "Юлиана"
На мой взгляд не секс с другим - а вот это предательство!

а вот для моего муж это как раз удар будет ниже пояса! сексом с другим я не хотела бы заниматься хотя бы из за того, что очень брезглива. тут то свой проверенный. вот если он меня чем то заразит, то ппц это будет дорого для нашей семьи стоить! :) Хотя это тоже всё теория!!!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 17 Март 2010, 12:39:52
Цитата: "Юлиана"
ну и ну, я все таки очень уважаю своего мужа, чтобы вот так открыто про него говорить. На мой взгляд не секс с другим - а вот это предательство!


Совершенно согласна!
Это полное неуважение к человеку. А помимо того, чо он ваш муж, он еще и отец вашей ДОЧЕРИ. Думаете она будет уважать отца, если мама не уважает? И это точно отразится на её отношениях с мужчинами.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 17 Март 2010, 12:42:10
Цитата: "Triniti"
а тут просто выливаю то что не скажу ему никогда :)).


А не проще ли и не мудрее как раз с мужем поговорить, а не белье прилюдно перебирать?
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 17 Март 2010, 12:52:48
Что же вы так завелись, не ужели думаете я тут всё полностью про нас написала? Вылила свои эмоции в момент, когда чувствовала безысходность, злость на мужа, душа выла и кричала, ну не удачно пошутила про мужчин. А тут отреагировали интересно:" Коза, как про мужа, ну ни фига себе сор из избы тащит!"  :) зачем же так?  может я тут чисто теоретически ругаюсь, а реально,  вообще не замужем? :))))  вот сегодня у меня гормлнальный фон стабилен. и я ни злюсь ни молча ни в форуме! радуюсь жизни, что жива здорова, доча копия мужа - просто чудо,муж сопящий рядом с ней, сфоткала и поставлю потом в рамочку!
Реклама