Просто выговориться

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 24 Апрель 2010, 10:32:27
Если вдруг от нефиг делать
Забредешь на мамский форум,
И тебе начнут фанатки
Компостировать мозги,

Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что ребенок твой с рожденья
Ест котлеты и зефир.

Обожает макароны,
Груши, яблоки, печенье,
Пиво, виски, ром с текилой,
Калорийный майонез:

Пусть они в бессильной злобе
Пишут гневные комменты
Отвечай: "Эх вы, деревня!
Это типа педприкорм!"

Если скажут, что прививки -
Аццкое изобретенье,
И с любой заразной хворью
Справится гомеопат,

Говори, что ты давно уж
Лечишь крошку цианидом,
Разведя его водичкой
Ровно в десять тысяч раз,

А завидев педиатра,
Запираешь сразу двери,
Чтобы этот гадский доктор
К вам в квартиру не проник!

И вообще, врачи любые -
Это изверги, в натуре,
Если к ним хоть раз придете,
Вам здоровья не видать!

А когда начнут позорить
Твою новую коляску,
Не спеши крутую Chicco
На помойку вывозить!

Заявляй авторитетно -
Карапуза, рыбок, кошку,
Ты выгуливаешь в слинге,
Чтоб контакт не потерять!

В слинге спишь и есть готовишь,
Моешь пол, рубашки гладишь,
Занимаешься любовью,
За компьютером сидишь,

В слинге ты выносишь мусор:
Ты и мужа б в нем носила,
Только вот свекровь-зараза
Это сделать не дает!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 24 Апрель 2010, 10:59:32
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 24 Апрель 2010, 12:45:19
:D  :D  :D
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 24 Апрель 2010, 19:15:54
Повеселилась :P  :P  :P  :P  :P  :P
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 24 Апрель 2010, 21:43:25
И ещё добавлю,Triniti-молодчинка! :wink:
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 02 Май 2010, 22:03:33
Добрый вечер, мамулечки!!! Ну вот, гормоны по-моему приходят в норму. я уже не так бурно на все реагирую, а может это приближение лета и долгие прогулки на свежем воздухе. Так радуется глаз на мамулек с колясками, днем нас на площади,  как грибов после дождичка. И все такие разные :) и большие и маленькие, и молодые и старенькие ( ну это, наверное, бабульки). многие довольные, друг друга рассматривают, а карапузики еле ходящие- так вообще от умиления сердце щемит!!! Красота!!! Мы еще с мужем смогли вырваться на неделю в Египет. Назанимали денег и так сказать, подкрепили наши семейные отношения. :) Наверное, многие скажут: фига, как она так оставила полугодового малыша! Но грудью я уже не кормлю, маме доверяю полностью. она и отпустила, пока, говорит , она не бегает, езжайте! и я там вся искучалась, приезжаю - а она улыбнулась когда я её целовала и дальше сопеть. а когда проснулась, вела себя так как будто я никуда и не уезжала. вот так. Как это ни печально, ей все равно кто её кормит. и так будет приблизительно месяцев до 8. как мне говорят. а вот когда они осознаю ху ис ху. тогда на шаг не отойти. ну посмотрим. с одной стороны, мне очень хочетс,я чтобы она была маминой дочкой и не стеснялась делиться и приходить за советом. а с другой, хотелось чтобы была самостоятельным человеком и принимала решения сама.  Хотя, пока не представляю как я буду её отпускать во взрослую жизнь. Воспитать бы достойным человеком или понять ею выбранный путь. :)  И все таки лето - это маленькая жизнь!!!
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 02 Май 2010, 22:57:59
Triniti, может опять расстрою:) У нас ребеночку -почти 1,5 года - но тоже кризис.... Сегодня - кризис рождения ребенка, завтра - кризис 3 лет от начала семейной жизни, послезавтра - кризис среднего возраста. От каждого кризиса могут излечить: Египет, турция, измена, смена работы, отдельное жилье... список бесконечен.... как список кризисов, так и список диагнозов... из этого состоит семейная жизнь... и только наше желание что-то сохранить может  что -то исправить... только взыимное желание 2 людей... главное - чтобы оно было!!!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 02 Май 2010, 23:07:54
Главное желание - это жить, любить и быть любимой! Порой я поражаюсь, как люди  легко решают свои проблемы! Ты тут чего то переживаешь, решаешь - как бы быть друг другом услышанными. А некоторые -  вот надоел, я от него ушла! КАК так? а ребенок? а что ребенок? а мне когда жить?
И потом узнаю, что живет уже с другим, и муж то не промах - нашлась одинокая красивая и молодая. и уже ждут ребенка. Была история, когда муж с женой решили разойтись, а жить отдельно было негде. спали на разных кроватях. ребенку было около двух лет. Она познакомилась с мужчиной и говорит - всё он будет жить с нами. Я в шоке!!!!
А некоторые ищут свою половинку почти полжизни. познакомились с парой и у каждого по два брака за плечами ни деток ни обязательств ни у кого, а самим за 30 давно и всё молодятся и пытаются сказать, что рожать не поздно. Я согласна, не поздно! если есть здоровье, но вот сама думаю, не хочется быть старенькой с молодыми детьми. :))) и бабушкой вроде хотелось бы побыть! Как то сейчас живем действительно очень много себялюбия вокруг что ли! Конечно, не любить себя нельзя, но всё же...
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 02 Май 2010, 23:16:24
Цитата: "Triniti"
А некоторые -  вот надоел, я от него ушла! КАК так? а ребенок? а что ребенок? а мне когда жить?

Вот именно - если мы СОЗДАЕМ СЕМЬЮ - МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, За себя, за супруга, за ребнка - ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ. и взяв эту ответственность - не имеем права опускать руки, лишать ребенка отца... и ОБЯЗАНЫ довести это дело до конца. все остальное - это прихоть!!! семья - это кажется, что расписался-развелся, легко и просто... а по факту - это терпение, прощение, и в итогге - любовь и взаимопонимание:)
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 02 Май 2010, 23:26:55
А оно нам надо? :)
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 03 Май 2010, 00:05:26
Цитата: "Triniti"
Главное желание - это жить, любить и быть любимой!

Triniti,а я тебя поздравляю.Вспомни,с каких речей эта тема начиналась :(  :(  :( ,а сейчас!!! :lol:  :lol:  :lol: Прямо хоть название меняй,например"Душа ликует!"Молодец!!! :D
Вместе с ребенком рождается МАМА...
Ответ №176 : 05 Июнь 2010, 11:07:38
Тринити!не переживай,всё пройдёт.у меня после родов тоже была депрессия.тоже всё на муже срывалась.ты спрашиваешь,почему на нём?а кто ещё под руку подвернётся?я на него орала по пять раз в день,мне казалось,что он всё не так делает.но потом всё прошло,как - то резко,теперь всё думаю:как он меня тогда терпел?
Ответ №177 : 05 Июнь 2010, 11:07:58
Тринити!не переживай,всё пройдёт.у меня после родов тоже была депрессия.тоже всё на муже срывалась.ты спрашиваешь,почему на нём?а кто ещё под руку подвернётся?я на него орала по пять раз в день,мне казалось,что он всё не так делает.но потом всё прошло,как - то резко,теперь всё думаю:как он меня тогда терпел?
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 05 Июнь 2010, 11:14:24
Цитата: "Triniti"
Как то сейчас живем действительно очень много себялюбия вокруг что ли! Конечно, не любить себя нельзя, но всё же...

+1000!
Поражает даже иногда вседозволенность. Всё хорошо в меру.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 28 Июнь 2010, 22:33:58
Погода жаркая, но всё таки лето, есть лето и я за жару, чем за дожди! Так много деток ближе к вечеру гуляет с мамами, папами! и все такие детишки разные, индивидуальные!!! так по разному развиваются и воспитываются родителями! есть то с чем я согласна, а некоторые моменты меня просто удивляют!
Реклама