Планирование беремености

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1410 : 25 Январь 2013, 11:26:40
Цитата: "Ирина,23"
Я наблюдалась в цпс около 2-х лет.там только гормоны платно.у какого врача наблюдаетесь?         цитировать ^
         _________________

У Хроменог пока...хожу туда только из-за того что бесплатно узи можно делать...собираюсь к другому врачу уйти. Расскажу мою краткую историю: беременность до последнего времени не планировали. но врачи нашли эндометриоидную кисту - ездила на лапару в Иваново...вот теперь 3 месяц планируем...вроде после лапары и лечения хорошие шансы забеременеть на отмене препарата....а не получается что то....плюс после лапары начали спайки образовываться и эндометрий тонкий стал...до этого было все ок((( расстраиваюсь. одно лечим - другое калечим((((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1411 : 28 Январь 2013, 11:33:37
Завтра едем в Иваново на первый прием к Бойко. Девочки,кто знает,подскажите-там все анализы,которые назначат платно делают или же что то бесплатно по полису? Просто думаем сколько примерно денег брать с собой.
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1412 : 28 Январь 2013, 11:38:11
Когда я приехала к Вертелецкой на первый прием, то прием был платный, узи платное. Назначили мне биопсию эндометрия и рентген труб, они тоже будут платные.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №1413 : 28 Январь 2013, 13:40:31
Цитата: "sputty"
Завтра едем в Иваново на первый прием к Бойко. Девочки,кто знает,подскажите-там все анализы,которые назначат платно делают или же что то бесплатно по полису? Просто думаем сколько примерно денег брать с собой.

у меня тоже первый приём был платный + УЗИ тоже платное, на это примерно 1 000 надо, больше в первый раз ничего и не успели, т.к. долго очередь шла, второй приём был уже бесплатный, анализ крови платный
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1414 : 28 Январь 2013, 13:41:55
платный прием стоит 635 рублей, узи 350р...вроде так.
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1415 : 28 Январь 2013, 13:55:05
Девочки,спасибо большое!
Марина Павликова
До скольки вы примерно там были? Как часто после первичного приема ездите?
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1416 : 28 Январь 2013, 19:40:58
у Бойко все приемы платные.  и анализы все платные. кровь, наверное, не успеете сдать, а мазки возьмет сразу на приеме. зря в очереди не сидите. делайте сразу УЗИ там же, только на 3 этаже. по времени, все зависит от того сколько народу. но она примет всех. Удачи!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №1417 : 29 Январь 2013, 09:04:04
Цитата: "sputty"
Марина Павликова

До скольки вы примерно там были? Как часто после первичного приема ездите?

Где-то писала уже вроде: приехали в начале 9, очередь в регистратуру была большая, если бы уже занал куда идти, то можно было бы сразу послать мужа занимать и там очередь, но я не знала к какому врачу попаду, в регистратуре сразу выписали оплату за приём и УЗИ, поднялась, очередь заняла и к гинекологу и на УЗИ, очередь на УЗИ идёт быстро, т.к. там нексолько кабинетов, у врача очень долго, т.к. на каждого она тратила минут 20-30 и народа было много ,т.к. вторая врач в этот день не принимала и все шли к одной, моя очередь подошла к 13 ч, ну а народа после меня было ещё очень много, обещали принять всех, но кто-то из местных говорил что уже третий раз приходит, всё никак не попадает, я успела в этот день сдать кровь, взяли по доброте душевной, огромное спасибо медсестре, т.к. приём уже закончился, у нас этот анализ не делают нигде, а ехать специально не хотелось бы, мы сами онесли пробирку в лабораторию в соседнее здание, в общем персонал там очень адекватный.
Второй раз очередь была поменьше и в регистратуре, и у врача, пока я стояла внизу, муж занял к врачу, прошла уже в 10 ч. Я была-то всего 2 раза, в первый раз назначили сдать кучу анализов, во второй раз всё это оценили и назначили схему "лечения", лечения особого нет, т.к. всё вроде в норме, только прогестерон низковат, хотя и в границах нормы, далее назаначила стимуляцию клостилбегитом, при этом типа не надо ни на УЗИ ходить контролировать рост фолликулов, ни укол ХГЧ делать и если ничего не выйдет ехать к ней, меня такой вариант не устраивает, поэтому подумываю сходить опять к Лесниковой, послушать что она предложит, т.к. если и делать стимуляцию, то под контролем врача. Я ездила к Платоновой.
Вы если первый раз поедете, то пошлите мужа к андрологу параллельно сдать СГ и ещё и с этими результатми к врачу идите, результат СГ выдают после 12 ч. На приём по старинке требуется пелёнка и перчатки ,я уже отвыкла от такого, везде теперь всё своё имеется :)
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1418 : 30 Январь 2013, 08:58:07
Съездили мы вчера в Иваново. Сказать что народа много было - не сказать ничего. В одной регистратуре очередь до дверей выстроилась. Сделала УЗИ и прошла генетика(врач сказала перед осмотром его пройти обязательно),взяли у меня мазки, назначили кучу анализов и мужу и мне. Костромские анализы даже смотреть не стала. Сказала мужнины анализы сдать побыстрее и с ними на следующий прием. Вышла я от нее где то в 12(думала дольше там пробудем). Единственно что не поняла это анализ мужа на спермальные антитела,схема выполнения какая то запутанная... Может кто сталкивался, поясните,плиз? Ну или может андролог ему расскажет что к чему.
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1419 : 30 Январь 2013, 20:00:03
схема Бойко одинакова. для всех!
да, на следующий прием лучше уже приехать с анализами мужа.
СГ делают в ЦПС в течение часа. но это на Ленина. там же на инфекции. насчет СГ, которую надо привозить из дома. мы специально не ездили, а андролог отдал нам СГ, которую делали на Ленина, эту же сперму мы отвезли на анализ в КПД, НА 5 ЭТАЖ.
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1420 : 31 Январь 2013, 08:46:23
Margo69
Спасибо большое за пояснение)
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1421 : 31 Январь 2013, 10:52:52
sputty
Делайте все так, как написала Бойко. к андрологу надо попасть обязательно к Серебренникову, а то мы первый раз попали к другому (Серебренников был в отпуске), так Бойко нас отругала!
Удачи!
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1422 : 01 Февраль 2013, 13:47:30
Хм, странная какая-то круговая порука.
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1423 : 01 Февраль 2013, 14:18:34
Цитата: "Margo69"
к андрологу надо попасть обязательно к Серебренникову

нам он не понравился, его схема лечения нам не  помогла, после были у другого, фамилию не помню, он постарше, схему лечения назначил совсем другую, очень доступно все объяснил, показатели анализов улучшились значительно, мы ему очень благодарны. Думаю, что и Серебрянников многим помог.
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1424 : 01 Февраль 2013, 17:27:45
нам оба не понравились! но Бойко больше доверяет Серебренникову. а так как у нас СГ хорошая, вопрос отпал сам собой. и больше мы к андрологам не ходили.
Реклама