Планирование беремености

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1470 : 14 Февраль 2013, 22:03:45
Вы меня порадовали),муж ни за что бы не согласился через прямую кишку смотреть,он врачей то не особо переваривает,а тут такое дело...да и его ничего не беспокоит,анализы его больше для исключения мужского фактора для врача пойдут. А вы давно уже у Бойко наблюдаетесь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1471 : 14 Февраль 2013, 22:16:06
мы были летом. сдали все анализы по ее списку. я лежала 3 недели в Иваново. делали озонотерапию и плазмаферез.
надо было еще сделать рентген матки. она у меня двурогая. я не поехала, т.к. наслушалась о болезненности этой процедуры.
теперь надеюсь приехать к ней уже беременной.
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1472 : 18 Февраль 2013, 11:39:56
А у нас пока толком ничего не известно,надеюсь помогут разобраться что к чему.
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1473 : 19 Февраль 2013, 08:48:55
Margo69
а вы когда к андрологу ездили сразу все по направлению Бойко в регистратуре оплачивали или только сначала консультацию врача,а после нее все остальное?
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1474 : 22 Февраль 2013, 19:02:55
sputty
там все так "не просто".
анализы надо сдавать в ЦПС. Мы ходили к андрологу, он взял анализы по списку Бойко. далее самое интересное! завернул нам стеклышки в бумажку и сказал везти в КПД. за прием андролога мы не платили.
В регистратуре КПД мы отдали стеклышки и заплатили в кассе деньги. ответ забирали тоже в регистратуре.
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1475 : 22 Февраль 2013, 20:14:01
Цитата: "Margo69"
В регистратуре КПД

конечно же, КДП.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1476 : 25 Февраль 2013, 08:44:44
Rutt, у меня тоже был повышенный пролактин. Я принимала Бромокриптин. Его, говорят, не все женщины переносят, но у меня практически никаких проблем с ним не было. Принимала его в течение нескольких циклов, после чего уровень пролактина пришел в норму. Правда, его постоянно нужно отслеживать. Стоит перестать пить таблетки - он повышается снова. А повышенный пролактин подавляет овуляцию. Когда я привела в норму пролактин, восстановилась и овуляция.
   Вы уже были у врача? Какое лечение Вам назначили?
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1477 : 25 Февраль 2013, 09:56:06
Margo69
У нас по-другому было. Все анализы взял андролог,стеклышки тоже у него остались,сказал через 10 дней ему позвонить узнать о готовности. Единственное в КДП мы повезли контейнер на анализ спермалиных антител и гликоделин(его ответ будет у гинеколога). Видать они тактику там поменяли.
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1478 : 25 Февраль 2013, 10:29:30
Цитата: "Ника78"
Rutt, у меня тоже был повышенный пролактин. Я принимала Бромокриптин. Его, говорят, не все женщины переносят, но у меня практически никаких проблем с ним не было. Принимала его в течение нескольких циклов, после чего уровень пролактина пришел в норму. Правда, его постоянно нужно отслеживать. Стоит перестать пить таблетки - он повышается снова. А повышенный пролактин подавляет овуляцию. Когда я привела в норму пролактин, восстановилась и овуляция.
   Вы уже были у врача? Какое лечение Вам назначили?

у меня повышен он не на много, надеюсь особо скакать не будет.... врач назначил достинекс, дозы малые в принципе, на 2 месяца. из побочки- головная боль иногда ток.с овуляцией у меня отл все, 2 месяцаа ее отслеживала на диагностике роста фаликул, только эндометрий маловат, сказали возможно пролактин и влияет, но я соиневаюсь
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1479 : 25 Февраль 2013, 19:09:26
Цитата: "sputty"
Видать они тактику там поменяли.

нет, тактику не поменяли.
просто нам сказали, что у них машины нет, и если надо быстрее, то лучше самим отвезти в КДП.
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1480 : 13 Март 2013, 08:40:12
Девочки,кто лежал в гинекологической клинике НИИ,поделитесь опытом, пожалуйста. Как долго там лежат, как кормят, какие процедуры делают,как мед персонал по отношению? К сожалению,в скором будущем ожидаю госпитализацию((( И еще, есть ли положительные отзывы об озонотерапии?
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1481 : 13 Март 2013, 11:49:34
Девочки, привет) Прочитала всю тему с первой страницы, теперь присоединяюсь к вам)
Планируем почти год, костромские врачи говорят "все хорошо, старайтесь"... Хочу ехать в Иваново, чтобы не терять время зря.
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1482 : 13 Март 2013, 11:51:26
Цитата: "ЯЯ"
Веснянка писал(а):
Яя,мне сказали в гин.отделение на 4этаж,в понедельник съездим и всё расскажу

Ок, спасибо, буду ждать!!!
цитировать ^


Веснянка, расскажите, пожалуйста, что да как там, тоже хочу к Вертелецкой попасть,
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1483 : 21 Март 2013, 20:26:51
Татьяна С., с удовольствием приветствуем Вас здесь! Поделитесь своей историей: что говорят? в чем проблема? И у кого Вы лечитесь?
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1484 : 26 Март 2013, 21:09:38
Цитата: "Ника78"
Татьяна С., с удовольствием приветствуем Вас здесь! Поделитесь своей историей: что говорят? в чем проблема? И у кого Вы лечитесь?   

Привет) Ко мне лучше на "ты") Костромские врачи ничего толком не говорят... Была на прошлой неделе в Иваново, в НИИ, на приеме у Вертелецкой, она нашла кисту, сказала в отделение к ней ложиться... 8 пареля поеду...
Реклама