Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1485 : 27 Март 2013, 21:08:02
Девочки я тоже все езжу к Вертелецкой ТВ, в пятницу сдала рентген труб, в заключении написали , что трубы проходимы, есть признаки хр. аднексита справа. Сегодня была на пайпель биопсии, теперь буду ждать 8 дней и поеду на  с результатами к ней опять, а там уж она посмотрит...класть меня или нет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №1486 : 29 Март 2013, 19:30:32
Сегодня меня моожно назвать глубоким депрессующим пессимистом. СОбрала я все бумаги на эко, прихожу к Данилову, а у него  мой последний анализ биопсия матки показывает, что у меня железистая гиперплазия эндометрия. Постановка на эко ткладывается. Снова лечение. Но я вот одно понять не могу, как такое возможно: гиперплазия эндометрия, но по всем узи эндик максимум был 6 мм. Кому-нибудь ставили что-нибудь похожее???
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Ариетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1487 : 21 Апрель 2013, 21:32:40
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким образом оплачиваются приемы у Вертелецкой Т.В. в НИИ Иваново, на других форумах прочитала про конверты - это действительно так или благодарить после лечения, когда будет положительный результат? Ездила к ней на первый прием - по хозрасчету оплатила 635 руб. в кассу и все; поеду на следующий прием, вот думаю, как быть - как там принято, подскажите...
  • Оффлайн @Ольга@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1488 : 29 Апрель 2013, 14:42:17
Я тоже недавно первый раз  у нее была (Ветелецкая Т.В.), также оплачивала в кассу. Дальше планирую к ней ездить и тоже интересует оплата....
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1489 : 01 Май 2013, 13:01:40
Я тоже оплачивала первый прием в кассу, потом ездила на рентген труб и пайпель биопсию эндометрия. биопсию тоже делала Вертелецкая, оплачивала в кассу. На днях поеду за результатами к ней.
  • Оффлайн Олеандра Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1490 : 03 Май 2013, 10:46:41
Девочки, кто был у Вертелецкой Т.В. в стационаре, расскажите?  как оно там?
ЯЯ, а кто тебе делал рентген труб и каково это? долго ли, больно ли? сколько стоит?
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1491 : 03 Май 2013, 11:51:19
Цитата: "Олеандра"
ЯЯ, а кто тебе делал рентген труб и каково это? долго ли, больно ли? сколько стоит?   

Мне делала Сатышева Н.Г., не знала такую до рентгена. Ждала ужасов каких-то от анализа, а в итоге совсем не больно, немного будет потягивать живот, как при месячных. Сделали быстро...минут за 10, потом ждала ответа в коридоре где-то 30-40 минут. Цены в Нг там поднялись, теперь рентген стоит 2800 с копейками, точно не помню уже. Пайпель биопсию тоже делала там у Вертелецкой, пайпель стоит 14оо. На пайпеле тряслась еще больше, а зря оказалось, тоже не больно совсем))))
  • Оффлайн Олеандра Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1492 : 03 Май 2013, 18:57:00
ЯЯ, что совсем не болезненная эта ГСГ? а но-шпу не пила?
  • Оффлайн Олеандра Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1493 : 03 Май 2013, 19:08:07
ЯЯ, ты обязательно напиши, как съездишь за анализами, свои результаты. расскажи, что да как?
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1494 : 04 Май 2013, 09:40:03
Девочки,кто наблюдается у Бойко, подскажите,пожалуйста,когда она повторные мазки берет,так же как и в первый раз смотрит на все инфекции или же только на ту,которую лечили?
  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1495 : 04 Май 2013, 09:42:08
Тоже предстоит в скором времени ГСГ и биопсию делать, тоже боюсь...
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1496 : 13 Май 2013, 21:31:49
Цитата: "Олеандра"
ЯЯ, ты обязательно напиши, как съездишь за анализами, свои результаты. расскажи, что да как?   

В четверг планируем поехать.....напишу все как приеду.
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1497 : 13 Май 2013, 21:36:00
Цитата: "Олеандра"
ЯЯ, что совсем не болезненная эта ГСГ? а но-шпу не пила?   

Мне не болезненно было....так...живот потянуло немного, когда жидкость пускали. Я излишне переживала)))) потом даже самой смешно было.Но-шпу я пила перед сном 2 шт и перед процедурой, но думаю меня особо она не обезболила, тк я только ее проглотила и меня сразу вызвали.
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1498 : 16 Май 2013, 22:12:49
Ну вот я и съездила за результатами.....не скажу что все хорошо. Кладут в стационар в июне с диагнозом очаговый периваскулярный  хронический эндометрит((((( и в придачу еще аднексит.....сплошное воспаление(((((
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1499 : 16 Май 2013, 22:50:52
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда и к кому вы обращались в Иваново за консультацией. Знакомая никак не может забеременеть, в отчаянии уже оба с мужем, наши костромские врачи не находят причину((( если можно, тел. медцентра или регистратуры, дайте, пожалуйста.
[/url]

Реклама