Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Моська82 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Сказали "Спасибо": 321
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1560 : 18 Ноябрь 2013, 11:05:39
Вроде нашла-клиника Альфа-мед?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1561 : 18 Ноябрь 2013, 19:28:02
Вроде нашла-клиника Альфа-мед?
Да, Альфа-Мед.
пн-пт после 16.00
суб с 10.00
тел. (4932) 355926
  • Оффлайн Моська82 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Сказали "Спасибо": 321
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1562 : 19 Ноябрь 2013, 09:51:21
Вроде нашла-клиника Альфа-мед?
Да, Альфа-Мед.
пн-пт после 16.00
суб с 10.00
тел. (4932) 355926
Спасибо)Записалась,поеду в четверг.
Спасибо за отзывчивость)
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1563 : 12 Январь 2014, 17:26:12
Привет,девочки,давно не заходила сюда.Может кто-то сможет помочь мне,я в гормонах полный ноль. В этом цикле пила дюфастон с 16 по 25 день,для регулировки цикла,при этом прогестерон в норме был.Сейчас уже 3 день как не принимаю дюф получается 28дц,,месячных нет,тесты отрицательные. Вообще у меня вопрос зачем мне его назначили,гормоны то в норме.И почему на его отмене у меня не начинаетсяновый цикл. Врач мой в отпуске до 30 января.Куда деваться и что делать,если задержка и дальше будет.

  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1564 : 12 Январь 2014, 17:57:37
Надюшка, не переживай, месячные должны прийти после отмены дюфастона  через 3-7 дней. А раз врач назначил - значит вторая фаза цикла требует поддержки.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1565 : 12 Январь 2014, 20:22:04
Надюшка,я пила дюфастон много и долго - если беременности нет ,месячные придут -даже не переживай .на 5-7 день точно. Хотя тоже не очень понимаю зачем тебе его пить если гормоны в норме ,может 2 фаза была короткая ,овуляция поздняя ? Тебе ведь ИЮ назначила ?она так то в этом большой спец ,уточни на приеме зачем тебе дюфастон .
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1566 : 13 Январь 2014, 12:48:47
Тебе ведь ИЮ назначила ?
Ага она,я поэтому и не очень переживаю,но тем не менее все равно,в душе скребет,а надо ли оно мне))) Я когда спросила для чего дюфастон мне,она сказала ,чтобы месячные вовремя приходили.У меня как назло,как начали планировать,они начали ходить как захотят,а не как надо((Всегда как по часам на 26 день приходили.
Ну ждем значит))

Ответ №1567 : 14 Январь 2014, 13:31:16
Девушки, принимайте в свои ряды )
И я сразу за советом.  ::)
Моя история:
Диагноз - поликистоз яичников, трубы проходимы. Сделали лапароскопию, в ноябре 2011. Беременности не было, дальше дюфастон и клостилбегит, результата нет, потом уколы ХГЧ. Далее врач отправляет меня на мониторинг яйцеклетки.... когда остается последнее узи врач к которому я хожу на него уходит в отпуск и на узи я иду в другое место. Рассказываю свою историю новому узисту, на что он мне говорит что в своём возрасте теряю кучу времени и чтоб приходила к нему, он напишем мне направление на ЭКО.
Вот теперь думаю что делать. К первому врачу который меня годами безрезультатно залечивала, я точно не пойду. Но и к этому который предложил направление на ЭКО тоже не очень хочется, причин особых для этого нет, просто он мне каким то неприятным показался, скользким что ли, и дело совершенно не в том что он мужчина.
Посоветуйте, к кому обратиться. Здесь или сразу в Иваново? Если всё заново с новым врачом проходить здесь, а потом он направит в Иваново на ЭКО, то там не будут повторно проверять все костромские результаты?
Плюс ко всем моим проблемам со здоровьем, у меня другой муж, т.е. придется заново обследовать и его. Так вот куда мне с учетом всего вышесказанного?
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1568 : 14 Январь 2014, 15:52:40
Вендетта,  мой совет - сначала проверь мужа, если у него все хорошо, то пробуй стимуляцию. Документы на ЭКО можно собрать и ждать квоту, это все не быстрый процесс. А пока ждешь - может и у самой все получится. А с врачом - надо выбирать под себя.
  • Оффлайн Бомба Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1569 : 15 Январь 2014, 18:24:07
Вендетта, если время терпит, то я бы посоветовала Шора Артура Людвиговича (ивановский специалист из НИИ), принимает у нас  в МИРТе, появится в Костроме только в феврале. Буду звонить ему в конце следующей недели, сориентирует по датам, когда приедет. Я отпишусь :)
Ответ №1570 : 17 Январь 2014, 14:01:46
я тоже много слышала про Шора и тоже буду ждать его )
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1571 : 09 Март 2014, 12:23:22
Девочки привет)) у нас получилось))) мы беременные,срок еще маленький, 6 неделек, узи не делала,но верю,что у нас все хорошо))

  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1572 : 09 Март 2014, 13:27:49
Надюшка поздравляю !как все удачно и быстро !а ведь обещали тебе не быстрый путь .очень за тебя рада .расскажи принимала ли ты какие лекарства ,делали ли стимуляцию ,вообще как в вашу жизнь вмешивались врачи ?
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1573 : 09 Март 2014, 14:52:29
Надья Спасибо))
Принимала прогинову и дюфастон, потом перестала и видимо из-за этого сбился цикл,после М на пятый день они опять пришли.И в этом цикле все и получилось. Получается, что когда,по идее должны были быть М,была О. А так как мы с врачом не знали, что это у меня случилось,очередной цикл или кровотечение,я ходила на узи,чтобы определить фазу цикла, по узи и поняли,что это новый цикл и вот вот была О,в которую мы удачно попали))) Я считаю,что конечно,на фоне приема гормональных таблеток, мои гормоны пришли в норму,но после того что я перестала их принимать,организм сошел с ума,и решил начать все по своему, выстроил так как надо весь гормональный фон и от шока видимо все и получилось.Да еще она мне внутреннюю микрофлору влагалища хорошо пролечила,это считаю тоже очень важным,потому что,при планировании первой беременности,моя микрофлора полностью  была против спермиков,и они все погибали,не дойдя до шейки матки. Вот такое вот у нас счастье,тест я делала  23 февраля,подарок мужу,и мы почти на 100% уверены, что у нас будет сынишка))

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1574 : 09 Март 2014, 14:54:01
Надья
Я пропустила...Поздравляю вас  с рождением такого долгожданного сынули, пусть растет здоровым и радует вас своими новыми умелками каждый день)))

Реклама