Планирование беремености

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №1590 : 22 Март 2014, 23:00:39
Про палки в колеса это точно .по поводу лапары-это конечно не требование к эко ,но это очень точное обследование .рентген труб -устаревшая процедура и не точная .кроме того на лапаре могут увидеть эндометриоз или спайки,которые тоже мешают естеств-му зачатию,после операции у некоторых самим получается заберем .лапару еще делают в мирте-ивановский врач ,но там что то дороже 30 тысяч кто то писал .а еще делают в роддоме ,но я бы там побоялась делать .лучше в иванове конечно .там и платно могут ,я думаю и без направления .
Да в наше время без тысяч никуда. :(Хочу  бесплатно попробовать на лапру попасть.Я звонила в департамент наш,говорят берите направление у своего врача,затем к Астахову,а потом к ним дадут бумагу на бесплатную лапру в Иваново.Теперь весь вопрос в Данилове,даст ли он направление для Иваново???
По квоте лапору делают, если только есть показания, включенные в список здравоохранения. Направление Данилов будет должен дать в любом случае, без нее не госпитализируют. Просто в зависимости от направления Данилова вы пройдете либо по квоте, либо в департаменте дадут талончик на оказание услуг, по нему лапору тоже бесплатно сделают. Вам лучше соседнюю темку почитать. Сначала надо звонить записываться на первый прием, а когда уже назначат лапору заниматься направлением и квотой, а то время потеряете. А какой у вас АМГ? Я бы для его улучшения посоветовала гомеопатию, она не повредит. И сходили бы вы еще к другому врачу, пока доки на эко собираете, да лапорой занимаетесь
А вы не подскажите куда надо звонить и записываться?Лапру мне здесь Данилов назначил.АМГ 0,8.К разным врачам уже боюсь ходить,каждый врач находит новые причины и назначает новое лечение.Доверяю теперь только Бойцовой.
Я лапору в 12 году делала, но телефоны если честно не сохранились, спросите в соседней темке, вам сразу скажут. Да, АМГ низковат. Подумайте про гомеопатию гормель, геникохель, овариум композитум. Овариум хорошо помогает при низком резерве яйцеклеток. Согласна, что страшно врачей менять. Но у меня от Данилова, кроме как постановки на ЭКО, толку никакого не было, если честно. Я не знаю про Боцову ничего. Но на вашем месте сразу бы сразу поехала к репродуктологу. В Иваново Воронцова очень хвалят. Я была у Веденеевой, мне тоже понравилась она.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Irinka-Malinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1591 : 23 Март 2014, 00:47:33
Так Бойцова и есть репродуктолог из Иваново,она мне дала заключение на ЭКО и велела с ним идти в наш ЦПС,там говорит скажут какие анализы сдавать чтобы квоту оформить.В ЦПС я попала на приём к Данилову,он сказал какие надо анализы до сдать и отправляет меня на лапру,мол на квоту не берут без неё.Зачем то ещё и мужа к урологу отправляет,хотя мы привезли из Иваново спермограмму и заключение андролога,что всё в норме.А про гомеопатию я слышала положительные отзывы,знакомая год назад делала ЭКО, АМГ был 0,4 не хотели брать,прошла курс гомеопатии и АМГ повысился до 0,6.С первого раза ЭКО получилось,результат малышу уже 7 месяцев.

« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 00:52:57 от Irinka-Malinka »

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №1592 : 23 Март 2014, 10:45:03
Так Бойцова и есть репродуктолог из Иваново,она мне дала заключение на ЭКО и велела с ним идти в наш ЦПС,там говорит скажут какие анализы сдавать чтобы квоту оформить.В ЦПС я попала на приём к Данилову,он сказал какие надо анализы до сдать и отправляет меня на лапру,мол на квоту не берут без неё.Зачем то ещё и мужа к урологу отправляет,хотя мы привезли из Иваново спермограмму и заключение андролога,что всё в норме.А про гомеопатию я слышала положительные отзывы,знакомая год назад делала ЭКО, АМГ был 0,4 не хотели брать,прошла курс гомеопатии и АМГ повысился до 0,6.С первого раза ЭКО получилось,результат малышу уже 7 месяцев.
Лапора конечно хорошая вещь, но насколько я знаю не обязательна для постановки на эко. Зная Данилова просто очередное оттягивание времени вот и все. Почитайте в соседней темке, там вро девыочки вставали без Данилова, если есть заключение из Иваново
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1593 : 23 Март 2014, 19:10:31
Девочки, сходила вчера к Шору, сказал пока пить таблетки для понижения пролактина и тестостерона. Сказал проследить овуляцию на протяжении месяца... в общем будем ждать..(((
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1594 : 28 Март 2014, 20:29:26
Девочки, выручайте, можт было у кого такое:
сдала повторно гормоны, пролактин с нагрузкой стал в норме Пролактин   10,710 (мой результат)       нг/мл   4,79 - 29,90 (норма)
а вот просто пролактин очень понизился Пролактин   1,610 (мой результат)   ниже   нг/мл   4,79 - 29,90 (норма)
к Шору сейчас не записаться на ближайшее время... Даже не знаю хорошие это результаты или плохие :-[
  • Оффлайн ягодка 44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1595 : 29 Март 2014, 10:47:17
Вкусняшка у меня тоже примерно такие же показатели.Врач сказ что нормальные.
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1596 : 30 Март 2014, 17:45:21
сегодня сделала тест...вторая полосочка была еле видна, думала дождалась... сделала повторный тест - отрицательный. и что такое было до сих пор не понимаю(((
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1597 : 30 Март 2014, 22:22:52
Вкусняшка
не расстраивайся только. если вторая полосочка, даже еле видная появилась, это хороший шанс. второй тест может просто менее чувствительный оказался. где то читала, что не бывает ложно положительных тестов, только ложно отрицательные. но если конечно только ты не делала укол хгч недавно.
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1598 : 31 Март 2014, 08:03:20
Вкусняшка
не расстраивайся только. если вторая полосочка, даже еле видная появилась, это хороший шанс. второй тест может просто менее чувствительный оказался. где то читала, что не бывает ложно положительных тестов, только ложно отрицательные. но если конечно только ты не делала укол хгч недавно.
укол не делала, принимаю только метепред и бромокриптин ...
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1599 : 31 Март 2014, 09:31:20
А еще раз тест не делала ?может полоска уже ярче ?
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1600 : 31 Март 2014, 11:09:28
А еще раз тест не делала ?может полоска уже ярче ?
Сделала сразу после этого второй тест, там была одна полоска. Больше не делала, склоняюсь , что первый просто бракованный оказался..
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1601 : 31 Март 2014, 21:32:34
Или второй
Утром еще сделайте
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1602 : 31 Март 2014, 22:44:51
Или второй
Утром еще сделайте
Сделала вечером- отрицательный((
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №1603 : 31 Март 2014, 23:32:51
Сделала вечером- отрицательный((
Обычно рекомендуют утром делать тест. Результат более достоверный будет.
У меня вообще прикол был со 2-ой Б. Делаю тест - результат не показывает, а появляется только через 30мин 2 полоски. Делала так неск. тестов, сомнений не было, что Б. т.к. грудь болела и слюноотделение очень усилилось. А потом выяснила, что оказывается тест не тем концом опускала. Как опустила правильно и минуты не прошло, сразу вторая полоска появилась. ;D ;D ;D

  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1604 : 01 Апрель 2014, 08:57:47
я тоже не вытерпела и сделала вечером, была слабая вторая полоска и то не сразу
и утром также, а уже дня через три на другом тесте стало все видно.
эти тесты нервы мотают ужасно(
удачи вам!
Реклама