Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1605 : 01 Апрель 2014, 10:10:47
Сделала вечером- отрицательный((
Обычно рекомендуют утром делать тест. Результат более достоверный будет.
У меня вообще прикол был со 2-ой Б. Делаю тест - результат не показывает, а появляется только через 30мин 2 полоски. Делала так неск. тестов, сомнений не было, что Б. т.к. грудь болела и слюноотделение очень усилилось. А потом выяснила, что оказывается тест не тем концом опускала. Как опустила правильно и минуты не прошло, сразу вторая полоска появилась. ;D ;D ;D
Завидую Вам белой завистью)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №1606 : 01 Апрель 2014, 10:44:40
Сделала вечером- отрицательный((
Обычно рекомендуют утром делать тест. Результат более достоверный будет.
У меня вообще прикол был со 2-ой Б. Делаю тест - результат не показывает, а появляется только через 30мин 2 полоски. Делала так неск. тестов, сомнений не было, что Б. т.к. грудь болела и слюноотделение очень усилилось. А потом выяснила, что оказывается тест не тем концом опускала. Как опустила правильно и минуты не прошло, сразу вторая полоска появилась. ;D ;D ;D
Завидую Вам белой завистью)
У вас обязательно тоже всё будет хорошо!!!

  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1607 : 08 Апрель 2014, 13:42:05
Девочки, кто наблюдается или наблюдался у Бойко в Иваново. Знаю, она у большинства находит инфекции , сама через это прошла. Если у кого- то есть ее схема лечения хламидиоза, скиньте пожалуйста в личку, очень надо.
  • Оффлайн ягодка 44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1608 : 11 Апрель 2014, 19:40:31
Подскажите ходила на прием к краснобаевой сказала будем делать тест на совместимость.Как это происходит.Че то пплохо поняла ее рассказ.Может кто делал.заранее спасибо
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1609 : 11 Апрель 2014, 22:12:32
У нас это был так: муж сдал сперму, у меня взяли мазок, далее под микроскопом смотрели "забегают" ли сперматозоиды на мою "территорию". Доктор дал посмотреть:) делали в Иваново на Ленина.
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1610 : 02 Май 2014, 11:16:15
Девочки, кто-нибудь ловил овуляцию при помощи БТ? Шор не сказал проделывать это, у меня почему-то  в первом цикле 37-37.2 температура. почитала в интернете  - возможно воспаление какое присутствует...
  • Оффлайн нюша28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 37
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1611 : 02 Май 2014, 15:49:15
Я на протяжении 6 месяцев веду графики БТ... Овуляцию с помощью графиков ловить очень просто, в первой фазе температура должна быть 36,3-36,5...перед самой овуляцией идет небольшой запад, температура понижается еще на 0,1-0,2 градуса, а потом резко поднимается... И во второй фазе должна быть 36,9-37,2... Это значения при мерные, но близкие к нормальным. Но бт нужно мерять в 6.00-6.30, так как в 7.00 у человека уже начинает работать печень, а это может повлиять на измерения. Температура 37,2 может говорить и о беременности))) так что если у вас вторая фаза и температура держится на отметке выше 37,0 то есть надежда на долгожданную беременность)))) так что во первых проверьте правильно ли вы из меряете бт, ну а если беременности нет, то все таки стоит провериться на воспаление.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №1612 : 03 Май 2014, 12:47:15
Девочки, кто-нибудь ловил овуляцию при помощи БТ? Шор не сказал проделывать это, у меня почему-то  в первом цикле 37-37.2 температура. почитала в интернете  - возможно воспаление какое присутствует...
Такая температра может быть и при приеме гормонов. Если принимаете прогестерон, то на его фоне может быть такая. Я когда планировала, то овули не было, а вот температура в разных циклах была частенько 37. Правда у меня и в первой фазе не больно она низкая была
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1613 : 03 Май 2014, 21:18:26
Девочки, кто наблюдается или наблюдался у Бойко в Иваново. Знаю, она у большинства находит инфекции , сама через это прошла. Если у кого- то есть ее схема лечения хламидиоза, скиньте пожалуйста в личку, очень надо.

У меня есть ее схема лечения уреаплазмы, наверное, не подойдет? 4 месяца не отходя от схемы лечились, а уреаплазма так и осталась(((((
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1614 : 04 Май 2014, 10:33:24
Девочки, кто-нибудь ловил овуляцию при помощи БТ? Шор не сказал проделывать это, у меня почему-то  в первом цикле 37-37.2 температура. почитала в интернете  - возможно воспаление какое присутствует...
Такая температра может быть и при приеме гормонов. Если принимаете прогестерон, то на его фоне может быть такая. Я когда планировала, то овули не было, а вот температура в разных циклах была частенько 37. Правда у меня и в первой фазе не больно она низкая была
Принимаю гормоны для понижения тестесторона и пролактина. Вы дождались беременности?
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1615 : 04 Май 2014, 16:45:46
У меня есть ее схема лечения уреаплазмы, наверное, не подойдет? 4 месяца не отходя от схемы лечились, а уреаплазма так и осталась(((((
Так ведь уреаплазма в некотором количестве присутствует в норме у всех. Причем эта норма для всех разная. И совсем от нее "вылечиться" невозможно, как невозможно вылечиться от любых патогенных микробов, живущих на наших слизистых. Поэтому ее лечат, если есть жалобы и количество очень сильно превышает среднестатистическую норма. Мне это объясняла Лесникова и на спец.форуме медиков я про это неоднократно читала. Я понимаю, что Вас могут заставить ее лечить, но избавиться от нее совсем, чтоб нулевой показатель был, вряд ли получится.
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1616 : 04 Май 2014, 17:46:27
У меня есть ее схема лечения уреаплазмы, наверное, не подойдет? 4 месяца не отходя от схемы лечились, а уреаплазма так и осталась(((((
Так ведь уреаплазма в некотором количестве присутствует в норме у всех. Причем эта норма для всех разная. И совсем от нее "вылечиться" невозможно, как невозможно вылечиться от любых патогенных микробов, живущих на наших слизистых. Поэтому ее лечат, если есть жалобы и количество очень сильно превышает среднестатистическую норма. Мне это объясняла Лесникова и на спец.форуме медиков я про это неоднократно читала. Я понимаю, что Вас могут заставить ее лечить, но избавиться от нее совсем, чтоб нулевой показатель был, вряд ли получится.
Да, я тоже читала это. Но Бойко, думаю, скажет опять лечить, на следующей неделе поеду((((
Ответ №1617 : 20 Май 2014, 13:57:07
Я у Бойко не была, но неужто у всех она находит какие-то отклонения?
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1618 : 20 Май 2014, 20:03:25
Я у Бойко не была, но неужто у всех она находит какие-то отклонения?
Говорят, у многих находит. Она очень тщательно все проверяет.
Я думала, что у меня проверено и сдано все, что можно, но нет... Она все от и до проверяет, очень много чего назначает.
  • Оффлайн Klukva1984 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1619 : 21 Май 2014, 08:54:04
Я у Бойко не была, но неужто у всех она находит какие-то отклонения?
Говорят, у многих находит. Она очень тщательно все проверяет.
Я думала, что у меня проверено и сдано все, что можно, но нет... Она все от и до проверяет, очень много чего назначает.
Скажите, а как к ней попасть??? Нужно предварительно записаться или можно так приехать????
Реклама