Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1620 : 21 Май 2014, 10:19:07
Я у Бойко не была, но неужто у всех она находит какие-то отклонения?
Говорят, у многих находит. Она очень тщательно все проверяет.
Я думала, что у меня проверено и сдано все, что можно, но нет... Она все от и до проверяет, очень много чего назначает.
Скажите, а как к ней попасть??? Нужно предварительно записаться или можно так приехать????
Она принимает только по вторникам, но иногда отменяет прием - нужно в пн звонить в регистратуру и узнавать - будет ли прием. Приезжать лучше часов в 7.30-7.45, чтобы очередь еще до открытия занять в регистратуру, а то можно до вечера просидеть...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Eternity Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1621 : 17 Июнь 2014, 17:44:02
Девочки , всем привет. Хочу попросить совета. У меня диагноз мультифолликулярные яичники, лечусь 10 мес., без изменений, овуляции нет, стимуляция клостилбегитом не помогла. :'(. Врач отправляет в Иваново на лапароскопию. Может кто нибудь подскажет, у кого был такой диагноз или посоветует врача в Иваново или репродуктолога хорошего. Искренне рада за беременяшек :smile:, может когда-нибудь и мне улыбнется удача.
  • Оффлайн ЯЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1622 : 17 Июнь 2014, 23:38:45
Девочки , всем привет. Хочу попросить совета. У меня диагноз мультифолликулярные яичники, лечусь 10 мес., без изменений, овуляции нет, стимуляция клостилбегитом не помогла. :'(. Врач отправляет в Иваново на лапароскопию. Может кто нибудь подскажет, у кого был такой диагноз или посоветует врача в Иваново или репродуктолога хорошего. Искренне рада за беременяшек :smile:, может когда-нибудь и мне улыбнется удача.
у меня нет такого диагноза, но я тоже в  начале августа поеду на лапароскопию записываться , могу сказать одно...врачи там отличные. Здесь не хочу больше лечиться или обследоваться...для меня все в пустую прошло
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1623 : 18 Июнь 2014, 13:14:02
Девочки, всем привет! Можно к вам присоединиться? С мужем планировали беременность с сентября 2013 года, долго не получалось. Обратились с мужем в центр планирования семьи на Свердлова 12, попала к Данилову К.Э., сдали с мужем  анализы на инфекции, все в порядке, я сдала на гармоны, все хорошо, аспират из полости матки, все хорошо, а вот СГ мужа подвела( Я пошла в мае 2014 на узи, а там меня ошарашили, до этого в ноябре проверялась (у Стрельца), все было хорошо, а тут: форма матки седловидная, спаечные процессы справа (яичник прилегает к матке), меома.. вообщем после этого узи я была в шоке и депрессии. Пришла к Данилову, он сказал будем проверять трубы, и сказал, чтоб пришла когда месячные начнутся, а они не начались), я узнала, что беременна, побежала в ЦПС, Данилов меня на узи, там ничего не видят, сказали наверное не беременна, но я то понимаю, что срок еще мал, пришла через неделю, есть все хорошо, в матке моя кроха 3,2 мм, но узистка сказала маловат для срока. Я решила, для себя, что у всех по разному тем более ХГЧ был хороший.  Но через неделю я попала во 2гор. прям с работы, т.к. начались коричневые выделения((( Там меня сохраняла врач Ольга Александровна (фамилию не помню), она меня отправила на узи, а там вообще ничего не увидели, я поехала в ЦПС, а там мне говорит узистка, что скорее всего замершая, т.к. за неделю пя выросло всего на 1 мм, я вышла из кабинета словно в тумане, слезы покатились, ужас. Проревевшись и пообщавшись с девочками по палате, я решила, буду сохранять до последнего, но через неделю, у меня открылось кровотечение, и врач сказаа, что уже ничего не сделать, отправила на чистку, мне было наплевать на свои физические боли, морально я была уничтожена вообщем сохраняли мою беременность неделю, после этого еще неделю после чистки восстанавливали. Чистка была 3 июня, до сих пор не могу успокоится!!! То, что я пережила не передать словами. ВЫшла я из больницы, по рекомендации врача планировать беременность только через пол года, а это декабрь 2014 как долго... Кстати, меому, спаечные процессы, и седловидную матку, это, то, что мне определили по узи в ЦПС, моя врач лечащая из 2гор. сказала ч то ничего такого у тебя нет, все хорошо. Вот теперь не хочу больше туда идти, т.к. денег выкачали до фига, и еще и диагнозы страшные поставили. Вообщем сказала я своему врачу из 2гор, что у мужа проблемы со спермиками, она сказала, что скорее всего поэтому ЗБ и получилась. ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ МОИ, ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Может кто, то посоветует хорошего андролога-уролога для мужа!
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1624 : 18 Июнь 2014, 13:32:08
Наташ, очень сочувствую тебе, очень сложно потерять чудо, в которое уже успел поверить. Думаю мужа подлечите и все будет хорошо))) У моего мужа были тоже показатели неочень, исследовался он у Киселева Николая Романовича в Мирте , у него же и лечился (недолго совсем) и все наладилось. Советую этого врача не только по опыту мужа, но и сама знаю что он крутой специалист, в свое время делал мне операцию по поднятию почки через разрез в 2см (все на высшем уровне), диагноз поставил руками (без узи, без анализов и т.д.), которые потом только подтвердили его версию. Так что очень советую. Удачи!

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2014, 13:34:36 от uliashka »

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1625 : 18 Июнь 2014, 14:11:59
uliashka, спасибо ОГРОМНОЕ, за поддержку и совет!!! uliashka, скажи пожалуйста, как обследовали твоего мужа СГ, узи или еще, что то, лечение таблетками или у них есть какие то методики, в какую стоимость примерно обошлось лечение? т.к. только лечение только таблетками, я как то не доверяю. Но у всех разные конечно болячки. Если конечно можешь рассказать)
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1626 : 18 Июнь 2014, 14:35:24
Наташ, ответила тебе в личку.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1627 : 18 Июнь 2014, 14:47:44
Наташа держись. Очень хвалят андролога в Ивановском ЦПС. Мы не лечились. Но в нашем ЦПС, это кошмар. У мужа была отличная спермограмма, но по УЗИ обнаружили какой-то камушек, так местный андролог прописал лечение, которое делают в его платном медицинском центре. Для меня было совсем непонятно зачем лечить, если всё в порядке. Но мужчины ведь как дети, прошел курс в десять сеансов, каждый сеанс по 1000 руб. По УЗИ никаких изменений после лечения не выявили. Вот и лечение.
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1628 : 18 Июнь 2014, 17:35:37
Ольгуня, я в ШОКЕ, у мужа моего тоже какие то камушки нашли, и врач направил его к себе в клинику на лечение про цены сказал, что там все расскажет, мы скразу заподозрили, что то тут не то, ужас это выкачка денег!!! А тут я забеременела, и мы отложили его лечение, а теперь я поняла, что ЦПС не ногой  к такому доктору. Вот девченочки... хоть теперь знать буду, а на форуме как говорится, лучших врачей можно   выискать по отзывам. Сарафанное радио хорошая штука. Мда... спасибо, девочки!!! Я рада, что с вами))) Вместе справимся и родим здоровых деток)))
  • Оффлайн ягодка 44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1629 : 18 Июнь 2014, 19:16:54
Я лечусь у Краснобаевой сама незнаю от чего.Она не может сама понять причину не наступления Б.Сказала придешь в июле и будем решать что с тобой делать.Думаю тоже в Иваново направит.Проверяли трубы и каждый раз когда прихожу смотрит снимок то проходимы то нет.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1630 : 19 Июнь 2014, 08:54:23
Я лечусь у Краснобаевой сама незнаю от чего.Она не может сама понять причину не наступления Б.Сказала придешь в июле и будем решать что с тобой делать.Думаю тоже в Иваново направит.Проверяли трубы и каждый раз когда прихожу смотрит снимок то проходимы то нет.
Ягодка, просто наши врачи ленивые, незаинтересованные в результате, нежелающие индивидуально подходить к проблеме каждого. Просто работают по стандартной, устаревшей схеме, не хотят сами развиваться (ведь столько в мире и науке новых решений и методов), и нас за собой в свое болото утягивают. Многие девочки на форуме из своего опыта уже фору таким "врачам" дадут))) Наташа, Ягодка главное верить в чудо, но и не забывать перепроверять наших врачей. У вас все получится не сегодня, так завтра :good3:
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Belka// Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1631 : 21 Июнь 2014, 00:13:13
3июня делали лапараскопию в иваново! С мужем живем 9лет,плотно взялись за планирование 1,5года! А до этого обошла всех врачей не жалела денег-мне ставили поликистоз яичников.стимулировали клостилбегитом, но все равно что-то не выходило! а когда приехала в иваново мне сразу сказали у тебя не может быть поликистоза яичников тк размеры у тебя чуть меньше нормы и ты худенькая. Будем смотреть проходимость труб и эндометриоз. Выявили эндометриоз сейчас планируем беременность. Врачи там от бога! Если есть средства лучше ехать сразу туда без записи, можно даже попасть и без направления! ( если кому интересно я отвечу) столько времени потерянно зря и там как я таких очень много было(((( врачи наши только деньги трясут и диагноз даже поставить не могут! 
  • Оффлайн Inadi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1632 : 25 Июнь 2014, 23:39:33
Соглашусь с Belka, тоже сделала лапроскопию в иваново в этом месяце, так же диагноз , который я пыталась победить в течении двух лет , был ошибочным(((
  • Оффлайн Олеандра Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1633 : 02 Июль 2014, 10:53:24
Наташ, ответила тебе в личку.

Uliashka, ответьте и мне пож-та что по чем, и насколько хорош этот врач, заранее спасибо.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1634 : 02 Июль 2014, 12:23:11
Наташ, ответила тебе в личку.

Uliashka, ответьте и мне пож-та что по чем, и насколько хорош этот врач, заранее спасибо.
Олеандра, если я правильно поняла тебе нужна информация об урологе (он же нефролог, он же андролог). Ответила в личку.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
Реклама