Планирование беремености

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн нюша28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 37
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1650 : 18 Июль 2014, 15:08:56
Девочки, стимуляция мне не помогла( Шор сказал, нужно делать лапару, записалась - очень боюсь, не нахожу себе места. Скажите, пожалуйста, есть здесь те,кто делал у Шора лапару,как все прошло?
Я делала лапару у Шора, все прошло хорошо. Врач просто супер!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1651 : 19 Июль 2014, 09:24:33
Девочки, стимуляция мне не помогла( Шор сказал, нужно делать лапару, записалась - очень боюсь, не нахожу себе места. Скажите, пожалуйста, есть здесь те,кто делал у Шора лапару,как все прошло?
Я делала лапару у Шора, все прошло хорошо. Врач просто супер!!!

А что за диагноз у вас был? В мирте делали?
  • Оффлайн нюша28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 37
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1652 : 19 Июль 2014, 17:53:03
Девочки, стимуляция мне не помогла( Шор сказал, нужно делать лапару, записалась - очень боюсь, не нахожу себе места. Скажите, пожалуйста, есть здесь те,кто делал у Шора лапару,как все прошло?
Я делала лапару у Шора, все прошло хорошо. Врач просто супер!!!

А что за диагноз у вас был? В мирте делали?
Да, я делала в мирте. Лапараскопия была диагностическая, проверяли проходимость маточной трубы, рас сечение спаек. Были проблемы с зачатием. У меня была внематочная беременность, после этого год лечения. Затем приступили к планированию, а забеременеть не получалось. После лапары выяснилось, что я не могла забеременеть из за того, что после перенесенной операции, маточная труба подпаялась к яичнику. Затем опять лечение, восстановление. С этого цикла врач разрешил планировать, и снова проблема. Теперь образовалась фоликулярная киста больших размеров((( хотя никогда таким не страдала, овуляция была всегда. А сейчас произошел какой то гормональный сбой(((
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1653 : 19 Июль 2014, 19:49:43
Девочки, стимуляция мне не помогла( Шор сказал, нужно делать лапару, записалась - очень боюсь, не нахожу себе места. Скажите, пожалуйста, есть здесь те,кто делал у Шора лапару,как все прошло?
Я делала лапару у Шора, все прошло хорошо. Врач просто супер!!!

А что за диагноз у вас был? В мирте делали?
Да, я делала в мирте. Лапараскопия была диагностическая, проверяли проходимость маточной трубы, рас сечение спаек. Были проблемы с зачатием. У меня была внематочная беременность, после этого год лечения. Затем приступили к планированию, а забеременеть не получалось. После лапары выяснилось, что я не могла забеременеть из за того, что после перенесенной операции, маточная труба подпаялась к яичнику. Затем опять лечение, восстановление. С этого цикла врач разрешил планировать, и снова проблема. Теперь образовалась фоликулярная киста больших размеров((( хотя никогда таким не страдала, овуляция была всегда. А сейчас произошел какой то гормональный сбой(((
бедные мы-девчонки, чего у нас только нет(
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1654 : 19 Июль 2014, 22:38:14
мне врач рекомендовал попить противозачаточные и сделать узи после первых критических дней. никаких анализов мне не сказала делать
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1655 : 21 Июль 2014, 15:32:19
евгех@ как твои дела??организм пришел в норму??
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1656 : 21 Июль 2014, 23:30:42
Alinasweet
Поиветик)) пришли М, но ужасно скудные..... Даже не знаю с какого времени начало цикла считать..... Все надеюсь, что хоть чуток пообильней пойдут.... Но вот уже третий день мазня...
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1657 : 22 Июль 2014, 08:16:51
Alinasweet
Поиветик)) пришли М, но ужасно скудные..... Даже не знаю с какого времени начало цикла считать..... Все надеюсь, что хоть чуток пообильней пойдут.... Но вот уже третий день мазня...

Считай с того дня,когда мазать начало. Мне гинеколог так сказала! у меня с 13 числа пришли,вот только вчера прекратило мазать)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1658 : 22 Июль 2014, 14:47:47
Alinasweet
Когда планирует снова в бой???)))))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1659 : 22 Июль 2014, 16:01:46
Alinasweet
Когда планирует снова в бой???)))))

С сегодняшнего дня)) чего тянуть)) месяц мы подождали, пока матка отойдет, эпидермий у меня пышный ) так что тянуть не будем))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1660 : 31 Июль 2014, 15:34:19
Ой девочки..... Сходила я на УЗИ... 12 день цикла - эндометрий 14мм, а вот фоликов нет! То есть нет доминантного, а мелких(до 5 мм) много в левом яичнике, в правом нет вообще(((((( короче, ставит док мультифолликулярный яичник.... Расстроилась((((((( вот сижу и думаю..... А может вырастет ещё что-нибудь.... Цикл обычно 35 дней.... Или уже и не ждать овульку в этом цикле?
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1661 : 31 Июль 2014, 19:41:47
Ой девочки..... Сходила я на УЗИ... 12 день цикла - эндометрий 14мм, а вот фоликов нет! То есть нет доминантного, а мелких(до 5 мм) много в левом яичнике, в правом нет вообще(((((( короче, ставит док мультифолликулярный яичник.... Расстроилась((((((( вот сижу и думаю..... А может вырастет ещё что-нибудь.... Цикл обычно 35 дней.... Или уже и не ждать овульку в этом цикле?

через пару дней сходи еще, пусть врач посмотрит!   может созреет за это время...и будет овуляция..
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1662 : 01 Август 2014, 14:23:49
прошла я через лапару... сейчас на больничном, к Шору позже пойду.. что-то сказал не понятно у меня с трубами, на вид все нормально, но два раза пробовали не прошла жидкость, говорит может спазм произошел просто.. жду не дождусь приема к нему6 что он скажет, когда можно уже к делу приступать)
  • Оффлайн ягодка 44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1663 : 02 Август 2014, 20:24:03
Вкусняшка,скажи ты лапару у Шора в Мирте делала.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1664 : 03 Август 2014, 17:17:09
Евгеха как твои дела ? ходила еще раз на узи?
Реклама