Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1695 : 12 Сентябрь 2014, 15:12:49
я уже решила что организам забеременеет когда ему надо! так что поворачиваться и огорчаться  не буду лишний раз
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1696 : 18 Сентябрь 2014, 14:46:01
Здравствуйте, девочки! :smile: Мы с мужем очень хотим ребёночка, но перед беременностью я хочу проверить своё здоровье, сдать все необходимые анализы. Вот не знаю что конкретно нужно (я никогда не беременела).
Сходила на обычный прием к гинекологу, взяли мазки. Куда дальше? Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться, так как о Центре планирования что-то одни отрицательные отзывы. Платно, так как я прописана в Ярославской области
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1697 : 19 Сентябрь 2014, 08:28:35
Раз вы все равно платно,сходите в мир здоровья! там вам все скажут что сдавать и когда))
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1698 : 20 Сентябрь 2014, 12:15:04
Да, просто боюсь, лишнего бы не поназначали))ну, чтоб денег больше оставила :))
Девочки а кто-то пил перед беременностью элевит пронаталь? Мне назначили 3 мес пить до зачатия, вот не знаю стоит ли травиться (я не балуюсь таблетками). Всем моим знакомым девочкам назначали просто фолиевую кислоту пить
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №1699 : 20 Сентябрь 2014, 12:45:12
Да, просто боюсь, лишнего бы не поназначали))ну, чтоб денег больше оставила :))
Девочки а кто-то пил перед беременностью элевит пронаталь? Мне назначили 3 мес пить до зачатия, вот не знаю стоит ли травиться (я не балуюсь таблетками). Всем моим знакомым девочкам назначали просто фолиевую кислоту пить
Мы вместе с мужем пили фолиевую кислоту 3 мес до зачатия, а я ещё дополнительно кальций д3 никомед пила.

  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1700 : 20 Сентябрь 2014, 21:48:11
Да, просто боюсь, лишнего бы не поназначали))ну, чтоб денег больше оставила :))
Девочки а кто-то пил перед беременностью элевит пронаталь? Мне назначили 3 мес пить до зачатия, вот не знаю стоит ли травиться (я не балуюсь таблетками). Всем моим знакомым девочкам назначали просто фолиевую кислоту пить
я его пью. там все необходимые витамины и микроэлементы. я их пью с конца мая этого года.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1701 : 20 Сентябрь 2014, 23:18:35
Здравствуйте, девочки! :smile: Мы с мужем очень хотим ребёночка, но перед беременностью я хочу проверить своё здоровье, сдать все необходимые анализы. Вот не знаю что конкретно нужно (я никогда не беременела).
Сходила на обычный прием к гинекологу, взяли мазки. Куда дальше? Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться, так как о Центре планирования что-то одни отрицательные отзывы. Платно, так как я прописана в Ярославской области
Я ходила в ДНК к Карповой Ю.Е. там же и анализы все сдавала и узи делала. Лишнего вроде ничего не назначала, но всё равно недешево вышло, но что делать, здоровье будущего малыша дороже.
Прописывали только фолиевую кислоту с мужем пить.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1702 : 20 Сентябрь 2014, 23:39:18
Девоньки, милые, созрел вопрос...... Может ли быть овуляция, в то время как тесты на О молчат? Могут тесты "врвть" в таком случае???? Просто выделения кровянистые были... Вот и списываю на О....(хотя реально причин-то может быть огого скока((((((
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1703 : 21 Сентябрь 2014, 09:46:14
Я ходила в ДНК к Карповой Ю.Е. там же и анализы все сдавала и узи делала. Лишнего вроде ничего не назначала, но всё равно недешево вышло, но что делать, здоровье будущего малыша дороже.
Прописывали только фолиевую кислоту с мужем пить.
Да,конечно, здоровье безусловно дороже. Можно, пожалуйста,в л/с приблизительную хотя бы сумму, которую вы потратили на обследования? :smile:
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1704 : 22 Сентябрь 2014, 08:17:50
Девоньки, милые, созрел вопрос...... Может ли быть овуляция, в то время как тесты на О молчат? Могут тесты "врвть" в таком случае???? Просто выделения кровянистые были... Вот и списываю на О....(хотя реально причин-то может быть огого скока((((((
ну только если тесты бракованные,а так они должны реагировать на О. лучше потом тесты двух разных фирм купить!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1705 : 22 Сентябрь 2014, 08:31:45
Мой организм сошёл с ума!!!!! Третий день выделения, не похожи на М.... Но и обильней, чем просто мазня(((( и живот болит(((( ужасно, температура даже поднялась((((
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1706 : 22 Сентябрь 2014, 13:40:49
у тебя какой день цикла?? может к врачу все таки сходить??
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1707 : 22 Сентябрь 2014, 19:14:04
Alinasweet, ты как в воду глядишь!!! Меня в больничку положили!!! Какое-то воспаление(((((( опять лошадинные дозы антибиотиков(((( короче.... Приходите в гости)))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1708 : 22 Сентябрь 2014, 19:27:10
Alinasweet, ты как в воду глядишь!!! Меня в больничку положили!!! Какое-то воспаление(((((( опять лошадинные дозы антибиотиков(((( короче.... Приходите в гости)))
бедненькая!! лечись давай!! и поскорее выздоравливай!!  узнай только отчего воспаление началось!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1709 : 22 Сентябрь 2014, 20:30:53
Alinasweet, ты как в воду глядишь!!! Меня в больничку положили!!! Какое-то воспаление(((((( опять лошадинные дозы антибиотиков(((( короче.... Приходите в гости)))
бедненькая!! лечись давай!! и поскорее выздоравливай!!  узнай только отчего воспаление началось!
Обязательно узнаю!!! Но есть и плюсы)) доктор сказала, что после лечения можно сразу приступать к планированию!!!!!)))))) так сказать, дала официальное "добро")))))))) как у тебя делишки?)) овульку ловишь?)))
Реклама