Планирование беремености

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн NASTASIASANOVNA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1725 : 13 Ноябрь 2014, 16:25:35
девочки,подскажите,  пожалуйста, где можно фолликулометрию сделать?
костромской доктор на ивана сусанина! первый прием 350, все последующие в цикле 250

А мне в Костромском докторе мониторили-мониторили...доктор посмотрела, что у меня давно уже нет овуляции (2 года), поставила ановулярный цикл и отправила домой...а потом на 22 дц по анализу крови сделали вывод, что овуляция таки была!!! Пусть в Докторе и дешевле и относятся хорошо, но как специалисты, тамашние доктора меня разочаровали...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн NASTASIASANOVNA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1726 : 13 Ноябрь 2014, 16:29:50
девочки,подскажите,  пожалуйста, где можно фолликулометрию сделать?

Мне понравилось в ГинекологИя на сенной, врач Алексеева, по-моему там выгоднее всего, еще в ЦАХ на ленина делала у Сиушевой.

А я советую ЦПС. Там доктор Барч Наталья Вячеславовна очень компетентна! Я всегда к ней хожу. А когда ее нет ,то в МИРТ, но там на порядок дороже.
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1727 : 24 Ноябрь 2014, 13:10:33
Привет девчушки ))) Я снова тут. Вот и пришло время для планирования малютки, только, что то не получается. В этом месяце думала, что получилось, в животе то там, то тут кольнет, БТ 37-37,2, а сегодня утром померила БТ упала до 36,7.  Видимо пролет. Монстры завтра должны придти. Будем вместе ждать чудо)  :binkybaby:
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1728 : 24 Ноябрь 2014, 15:24:02
Привет девчушки ))) Я снова тут. Вот и пришло время для планирования малютки, только, что то не получается. В этом месяце думала, что получилось, в животе то там, то тут кольнет, БТ 37-37,2, а сегодня утром померила БТ упала до 36,7.  Видимо пролет. Монстры завтра должны придти. Будем вместе ждать чудо)  :binkybaby:
не отчаивайся,надо БТ мерить не один месяц,а парочку))
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1729 : 24 Ноябрь 2014, 15:42:04
Привет девчушки ))) Я снова тут. Вот и пришло время для планирования малютки, только, что то не получается. В этом месяце думала, что получилось, в животе то там, то тут кольнет, БТ 37-37,2, а сегодня утром померила БТ упала до 36,7.  Видимо пролет. Монстры завтра должны придти. Будем вместе ждать чудо)  :binkybaby:
не отчаивайся,надо БТ мерить не один месяц,а парочку))
А что это даст?)))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1730 : 25 Ноябрь 2014, 12:18:32
когда овуляция, сколько длиться 1 и 2 фазы, все ли в порядке
  • Оффлайн Miroslava_28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1731 : 01 Декабрь 2014, 05:12:59
Девченки, привет. Принимайте в свои ряды. Планируем уже больше полугода. Пока не выходит. Обидно так.
Стараемся сильно не расстраиваться и пока не думать о врачах.
  • Оффлайн Miroslava_28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1732 : 01 Декабрь 2014, 05:15:13
Подруга у меня тоже долго не могла заБ. Почти год старались с мужем. А потом в церковь решили сходить, попросить ребеночка. И помогло. Ей батюшка сказал, что все у них получится и через месяц получилось  O:-). Может кто с таким сталкивался? Думаю, может и мне сходить, сто лет там не была.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1733 : 01 Декабрь 2014, 10:52:47
Девченки, привет. Принимайте в свои ряды. Планируем уже больше полугода. Пока не выходит. Обидно так.
Стараемся сильно не расстраиваться и пока не думать о врачах.
привет!не отчаивайся! я первый раз когда забеременела,мы с мужем ждали это чудо 9 месяцев!!а почему не хотите думать о врачах???
Ответ №1734 : 12 Декабрь 2014, 12:33:13
девочки, привет. :smile: Долго не решалась зарегистрироваться, но сегодня прям всё!) Мы планируем уже год, вот прям на этой неделе будет год. После 8 месяцев планирования я сходила к гинекологу своему (был цистит и заодно решила провериться) сдала анализы, прошла УЗИ, на УЗИ сказали овулька была и эндометриоз (из-за того что застудила-ну из-за цистита). А так всё в норме. Гинеколог отправила на анализы в ДНК лабораторию сдать на женский гармон, мужской...ещё что-то....у меня всё в норме. Гинеколог сказала раз планируете....приходи после менст-ий. Но после моих красных дней я к ней не попала-она ушла в отпуск, ну потом и я уехала на море, думала там потрудимся и приедем уже с мечтой-мелким, задержка после юга была 12 дней, пошла на радостях сдала на ХГЧ, ну и вечером того же дня пришли красные дни. :-\ 2 месяца назад записала мужа на спермограмму, он собрался духом и сходил, 53% активных-плодовит :smile: в этом месяце посчитала на электронном калькуляторе овульку...сижу жду теперь :smile:. Начала худеть...по крайгней мере стараюсь, потому что в нашей семье мы очень любим покушать ^-^ муж тоже по вечерам ест салатики+рыбу (грудку, печень) со мной. Так что Я С ВАМИ, планирующие.  ;) Собираюсь после НГ к гинекологу, пусть с УЗИстом ловят мне овульку :smile: ну или что-нить волшебное сделают ::)
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1735 : 12 Декабрь 2014, 15:06:13
девочки, привет. :smile: Долго не решалась зарегистрироваться, но сегодня прям всё!) Мы планируем уже год, вот прям на этой неделе будет год. После 8 месяцев планирования я сходила к гинекологу своему (был цистит и заодно решила провериться) сдала анализы, прошла УЗИ, на УЗИ сказали овулька была и эндометриоз (из-за того что застудила-ну из-за цистита). А так всё в норме. Гинеколог отправила на анализы в ДНК лабораторию сдать на женский гармон, мужской...ещё что-то....у меня всё в норме. Гинеколог сказала раз планируете....приходи после менст-ий. Но после моих красных дней я к ней не попала-она ушла в отпуск, ну потом и я уехала на море, думала там потрудимся и приедем уже с мечтой-мелким, задержка после юга была 12 дней, пошла на радостях сдала на ХГЧ, ну и вечером того же дня пришли красные дни. :-\ 2 месяца назад записала мужа на спермограмму, он собрался духом и сходил, 53% активных-плодовит :smile: в этом месяце посчитала на электронном калькуляторе овульку...сижу жду теперь :smile:. Начала худеть...по крайгней мере стараюсь, потому что в нашей семье мы очень любим покушать ^-^ муж тоже по вечерам ест салатики+рыбу (грудку, печень) со мной. Так что Я С ВАМИ, планирующие.  ;) Собираюсь после НГ к гинекологу, пусть с УЗИстом ловят мне овульку :smile: ну или что-нить волшебное сделают ::)
привет!! а я после Зб про все эти календари овуляции и так же мониторинг оставался в сторону) не помогали мне)) мне помог способ ПА через каждые два дня! и вуаля) в этот же цикл вышло))
Ответ №1736 : 15 Декабрь 2014, 09:07:45

привет!! а я после Зб про все эти календари овуляции и так же мониторинг оставался в сторону) не помогали мне)) мне помог способ ПА через каждые два дня! и вуаля) в этот же цикл вышло))
[/quote] я тоже в пролёте с этими овуляшками :'( начались они >:D будем теперь по твоему способу...каждые 2 дня и фолевую начнём пить, как-то пили, но забросили. Я тебе по-человечески и по-белому очень завидую. ;)

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 09:09:18 от Enelle nostre mani »

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1737 : 15 Декабрь 2014, 12:14:51
Enelle nostre mani а ещё очень важно отключить голову))) в моём случае беременность наступила, когда ее совсем не ждала))) получается, что я очень сильно заболела по-женски, а в след цикле забеременела)) а ещё села на диету)) для организма это стресс и он вот так сработал)) удачи тебе!!!
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1738 : 15 Декабрь 2014, 13:41:03
а у меня сессия в октябре была! может тоже встряхнула организм свой! главное не отчаиваться!! я вот  спустя 5 месяцев после ЗБ забеременела! Берегу лялечку,на работу забила!
Ответ №1739 : 16 Декабрь 2014, 08:58:10
Enelle nostre mani а ещё очень важно отключить голову))) в моём случае беременность наступила, когда ее совсем не ждала))) получается, что я очень сильно заболела по-женски, а в след цикле забеременела)) а ещё села на диету)) для организма это стресс и он вот так сработал)) удачи тебе!!!
сказать легко "отключи голову" когда за горизонтом уже машет 30-летие  :)) а у меня всё по плану и по нему у меня как раз вот-вот первый должен зачаться :'( :)) записалась на след неделе к гинекологу своему, начну активно "заниматься делом" под наблюдением врача :)) больше всего обидно, что некоторые знакомые девчонки "прости господи" (ну.. хорошо погулявшие) родили уже, а у меня, у которой страшнее молочницы ничего не было, не получается >:D
Реклама