Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1755 : 07 Февраль 2015, 09:12:04
А я сегодня иду к Шору. Не знаю боюсь будет предлагать ЭКО. я пока не хочу. Очень боюсь. Руки опускаются.  Лапара ни к чему хорошему не привела(
Рекомендуем почитать →
Ответ №1756 : 08 Февраль 2015, 18:56:21
А я сегодня иду к Шору. Не знаю боюсь будет предлагать ЭКО. я пока не хочу. Очень боюсь. Руки опускаются.  Лапара ни к чему хорошему не привела(
как посещение, что говорит? :smile:
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1757 : 08 Февраль 2015, 19:15:16
А я сегодня иду к Шору. Не знаю боюсь будет предлагать ЭКО. я пока не хочу. Очень боюсь. Руки опускаются.  Лапара ни к чему хорошему не привела(
как посещение, что говорит? :smile:
ничего хорошего если честно(
он почему-то перед лапорой не назгачил мужу спермограмму( я ему говорю вот мужа ко врачу отправила, он говорит как так, я что не отправлял вас на анализы я говорю нет6 он себя стал ругать, сказал старый дурак пора на пенсию)
у меня еще что-то с трубами, внешне все хорошо, но жидкость не прошла, может сейчас еще проверю рентгеном6 тогда он мне сказал, что могли они сократится из-за наркоза и жидкость могла не пройти.
сказал, что два расклада у нас:
если сперма хорошая, то точно идти на ЭКО
если сперма плохая, лечить мужа и после хороших спермиков стимулироваться
результаты узнаем во вторник, но думаю, что у мужа все хорошо..
хочу еще съездить в иваново перед тем как подавать документы на ЭКО, может там что толкового скажут...
Ответ №1758 : 08 Февраль 2015, 21:00:32
Вкусняшка, не унывай, держись! про лапру прям негодую, то есть резали-резали, а проходимость на 100% так и не проверили >:D ЭКО не так страшно, если это единственная возможность зачать, может пока ждёшь очередь и сами наколдуете  :binkybaby:дай Бог
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1759 : 08 Февраль 2015, 23:10:47
Вкусняшка, не унывай, держись! про лапру прям негодую, то есть резали-резали, а проходимость на 100% так и не проверили >:D ЭКО не так страшно, если это единственная возможность зачать, может пока ждёшь очередь и сами наколдуете  :binkybaby:дай Бог
Да при лапаре жидкость не пошла по трубам. Мама мне говорит так продуть же можно и отговаривает от ЭКО, якобы успеется еще.
Ответ №1760 : 14 Февраль 2015, 18:21:27
с понедельника сажусь на диету и физ нагрузки, думаю всё дело в весе O0
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1761 : 15 Февраль 2015, 23:28:32
с понедельника сажусь на диету и физ нагрузки, думаю всё дело в весе O0
Не исключено))) задай своему организму хорошую трёпку))) он офигеет и забеременеет!!!!)))) я тоже на диете была в тот момент)
  • Оффлайн VikaNika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1762 : 24 Февраль 2015, 16:51:35
Девочки!незнаю где спросить,я здесь недавно,извините уж если что не так!
у меня такая проблема,3 цикл на дюфастоне,в те 2 цикла мес.пришли ка надо,в этот раз вот уже 4 дня прошло после последней таблетки,а мес. так и нет...тесты отриц!!!.Краснобаева когда назначала дюфастон сказала,что если на нем не придут мес.,то точно беременна,на самом деле может быть так?хочу завтра на узи сходить для начала,а с результатами к врачу.А не опасно ли то что я дюфастон не принимаю и вдруг беременна?извините что так сумбурно все,просто у меня паника с каждым днем нарастает...
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1763 : 24 Февраль 2015, 18:12:12
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Костроме  спермограмму можно сделать?
  • Оффлайн нюша28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 37
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1764 : 24 Февраль 2015, 18:16:42
Девочки!незнаю где спросить,я здесь недавно,извините уж если что не так!
у меня такая проблема,3 цикл на дюфастоне,в те 2 цикла мес.пришли ка надо,в этот раз вот уже 4 дня прошло после последней таблетки,а мес. так и нет...тесты отриц!!!.Краснобаева когда назначала дюфастон сказала,что если на нем не придут мес.,то точно беременна,на самом деле может быть так?хочу завтра на узи сходить для начала,а с результатами к врачу.А не опасно ли то что я дюфастон не принимаю и вдруг беременна?извините что так сумбурно все,просто у меня паника с каждым днем нарастает...
Лучше сходи и сдай кровь на хгч, в Мире здоровья на Ул.Титова 15, ответы можно получить в тот же день. Узи на таком маленьком сроке ничего не покажет, да и не стоит масика тревожить) пусть крепче приживется))) удачи)))

  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1765 : 24 Февраль 2015, 18:17:58
Девочки!незнаю где спросить,я здесь недавно,извините уж если что не так!
у меня такая проблема,3 цикл на дюфастоне,в те 2 цикла мес.пришли ка надо,в этот раз вот уже 4 дня прошло после последней таблетки,а мес. так и нет...тесты отриц!!!.Краснобаева когда назначала дюфастон сказала,что если на нем не придут мес.,то точно беременна,на самом деле может быть так?хочу завтра на узи сходить для начала,а с результатами к врачу.А не опасно ли то что я дюфастон не принимаю и вдруг беременна?извините что так сумбурно все,просто у меня паника с каждым днем нарастает...
сходите действительно сдайте кровь6 но у меня на дюфастоне как-то было что две недели мес не было6 пришли потом
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1766 : 24 Февраль 2015, 18:18:18
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Костроме  спермограмму можно сделать?
в ЦПС сходите к урологу он даст направление
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1767 : 24 Февраль 2015, 20:31:13
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Костроме  спермограмму можно сделать?
в ЦПС сходите к урологу он даст направление
Спасибо!
Может быть кто-то делал где-нибудь платно? Без направления. И качественно главное :smile:
У нас с мужем прописка в другой области.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1768 : 24 Февраль 2015, 20:52:25
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Костроме  спермограмму можно сделать?
можно сдать в ДНК лаборатории ( адрес Симановского 5а).
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1769 : 24 Февраль 2015, 22:57:51
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Костроме  спермограмму можно сделать?
можно сдать в ДНК лаборатории ( адрес Симановского 5а).

Мы звонили нам сказали не сдают у них( странно;
Реклама