Планирование беремености

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн mali6ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1770 : 25 Февраль 2015, 12:28:11
всем привет буду очень благодарна если мне поможите ,мне нужно сдать протромбин крови,это биохимия,подскажите где в Костроме можно сдать!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1771 : 25 Февраль 2015, 14:49:21
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Костроме  спермограмму можно сделать?
Сенной пер 8, раньше назывались Гинеколог и Я, сейчас вроде Центр семейной медицины, мы там сдавали.
  • Оффлайн Жасмин Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 80
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1772 : 25 Февраль 2015, 16:07:26
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Костроме  спермограмму можно сделать?
мы сдавали в ЦПС там были лейкоциты повышены и агглютинация,пересдали в Иваново - всё в норме.
  • Оффлайн VikaNika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1773 : 25 Февраль 2015, 20:09:05
Девочки!незнаю где спросить,я здесь недавно,извините уж если что не так!
у меня такая проблема,3 цикл на дюфастоне,в те 2 цикла мес.пришли ка надо,в этот раз вот уже 4 дня прошло после последней таблетки,а мес. так и нет...тесты отриц!!!.Краснобаева когда назначала дюфастон сказала,что если на нем не придут мес.,то точно беременна,на самом деле может быть так?хочу завтра на узи сходить для начала,а с результатами к врачу.А не опасно ли то что я дюфастон не принимаю и вдруг беременна?извините что так сумбурно все,просто у меня паника с каждым днем нарастает...
Спасибо всем за ответы!!!Сходила сегодня на узи все таки...оказывается поздняя овуляция... беременность возможна,но на узи естественно ничего не увидели.До Г. не дошла,узист посоветвала продолжать дюфастон,как думаете всё правильно?

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 12:21:08 от VikaNika »

  • Оффлайн Жасмин Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 80
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1774 : 26 Февраль 2015, 13:37:00
Девочки!незнаю где спросить,я здесь недавно,извините уж если что не так!
у меня такая проблема,3 цикл на дюфастоне,в те 2 цикла мес.пришли ка надо,в этот раз вот уже 4 дня прошло после последней таблетки,а мес. так и нет...тесты отриц!!!.Краснобаева когда назначала дюфастон сказала,что если на нем не придут мес.,то точно беременна,на самом деле может быть так?хочу завтра на узи сходить для начала,а с результатами к врачу.А не опасно ли то что я дюфастон не принимаю и вдруг беременна?извините что так сумбурно все,просто у меня паника с каждым днем нарастает...
Спасибо всем за ответы!!!Сходила сегодня на узи все таки...оказывается поздняя овуляция... беременность возможна,но на узи естественно ничего не увидели.До Г. не дошла,узист посоветвала продолжать дюфастон,как думаете всё правильно?
я в таких случаях сдавала кровь на хгч,чтобы точно знать пить дальше дюфастон или отменять.
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1775 : 01 Март 2015, 22:52:45
Девочки, всем спасибо за ответы!
  • Оффлайн Жасмин Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 80
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1776 : 02 Март 2015, 12:59:11
Девочки, всем спасибо за ответы!
решили где будете сдавать?
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1777 : 02 Март 2015, 21:42:55
решили где будете сдавать?
Да, попробуем на Сенной пер. 8 сдать, только  в следующем месяце наверное. Муж пока с мыслями собирается :smile:
  • Оффлайн TatyanochkA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1778 : 02 Март 2015, 22:54:51

Спасибо всем за ответы!!!Сходила сегодня на узи все таки...оказывается поздняя овуляция... беременность возможна,но на узи естественно ничего не увидели.До Г. не дошла,узист посоветвала продолжать дюфастон,как думаете всё правильно?

Было так же, задержка была,тесты отрицательные, хгч тоже, Краснобаева тоже на узи отправляла, дюфастон не принимала, менстры пришли на 9 после отмены. А в следующем цикле все повторилось, но на 9 день тест показал 2 полосочки, продолжила принимать дюф.
  • Оффлайн Жасмин Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 80
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1779 : 03 Март 2015, 12:19:48
решили где будете сдавать?
Да, попробуем на Сенной пер. 8 сдать, только  в следующем месяце наверное. Муж пока с мыслями собирается :smile:
мы дома всё сделали и отвезли в центр на Сенном пер.,главное в течении часа туда привезти и держать баночку подмышкой.
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1780 : 03 Март 2015, 18:09:35
]мы дома всё сделали и отвезли в центр на Сенном пер.,главное в течении часа туда привезти и держать баночку подмышкой.
Спасибо большое за разъяснения, а то я постеснялась спросить) то что дома можно это отлично, а баночка какая то специальная для этих дел?) или можно обычный стерильный контейнер из аптеки.
А вы записывались?или можно так, без записи?
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1781 : 03 Март 2015, 20:18:16
]мы дома всё сделали и отвезли в центр на Сенном пер.,главное в течении часа туда привезти и держать баночку подмышкой.
Спасибо большое за разъяснения, а то я постеснялась спросить) то что дома можно это отлично, а баночка какая то специальная для этих дел?) или можно обычный стерильный контейнер из аптеки.
А вы записывались?или можно так, без записи?
Они вроде давали свою заранее, но она как из аптеки для анализов.
Там без записи, придете оплатите и отнесете баночку, куда скажут. Только уточните до которого часа можно привозить.
  • Оффлайн Анастасия))) Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 153
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1782 : 04 Март 2015, 22:04:10
Привет девочки))))
Недавно наткнулась на оставшиеся после лечения при планировании таблетки.
Есть Прогинова- из 21 драже выпито 6 шт.
и Клостилбегит 5 таблеток-на курс надо как раз 5 шт.
сроки годности свежие до 2017 года,хранились как положено в инструкции.
Если кому надо отдам бесплатно, так как понимаю сколько уходит денег при стимуляции овуляции, а клосттилбегит достаточно дорогой(((
Ответ №1783 : 16 Март 2015, 19:38:34
Девочки, даже страшно произносить эти слова. У меня 12 ДПО и я беременная. С 10 ДПО начала делать тесты, 10- слабоположительный, 11ДПО-ярчал, 12 утро-всё ярче, вечер- струйный-суперчувствительный....две ярких ;D Сайт Бебиплан это вещь...на третий цикл наблюдений у нас получилось.  :)) ;D ::)
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №1784 : 16 Март 2015, 21:02:54
От всей души поздравляю вас!!! Рада, что сайт пригодился.   ;)

Реклама