Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1785 : 16 Март 2015, 21:09:46
От всей души поздравляю вас!!! Рада, что сайт пригодился.   ;)
спасибо, моя хорошая, добрым словом вспоминаю тебя ;) и всех, кто мне отписывался и поддерживал ;)вы умницы :-*жду задержку, через 10 дней после схожу ХГЧ сдам и к гинекологу запишусь.... ;)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1786 : 18 Март 2015, 15:31:10
Девочки, даже страшно произносить эти слова. У меня 12 ДПО и я беременная. С 10 ДПО начала делать тесты, 10- слабоположительный, 11ДПО-ярчал, 12 утро-всё ярче, вечер- струйный-суперчувствительный....две ярких ;D Сайт Бебиплан это вещь...на третий цикл наблюдений у нас получилось.  :)) ;D ::)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ №1787 : 19 Март 2015, 20:36:08
Девочки, даже страшно произносить эти слова. У меня 12 ДПО и я беременная. С 10 ДПО начала делать тесты, 10- слабоположительный, 11ДПО-ярчал, 12 утро-всё ярче, вечер- струйный-суперчувствительный....две ярких ;D Сайт Бебиплан это вещь...на третий цикл наблюдений у нас получилось.  :)) ;D ::)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alinasweet чмоки-чмоки))) и евгех@ чмооок)) спасибо))Девочки, волнует теперь БТ, выше 36,8 не поднимается, хочу в субботу пойти ХГЧ слать и прогик, ноет правый яичник значит прогик вырабатывается...прочитала :smile: чувствую себя хорошо, ну грудь налилась и матка твёрдая...я низ живота вообще не трогаю теперь :smile: судя по тому, что дешеые тесты сегодня сдались и показали яркие 2 полоски ХГЧ растёт, не могу дождаться субботы, правда результаты  в понедельник наверное отдадут. Хочу записаться в Медэкспресс после анализов на ул калиновской к Новожиловой. Думаю она мне всё расскажет что да как...потому что я вообще не понимаю...куда чего вставать на учет...куда ходить. Возможно в этот медэкспресс и можно встать на учет :smile:
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1788 : 20 Март 2015, 08:06:44
Девочки, даже страшно произносить эти слова. У меня 12 ДПО и я беременная. С 10 ДПО начала делать тесты, 10- слабоположительный, 11ДПО-ярчал, 12 утро-всё ярче, вечер- струйный-суперчувствительный....две ярких ;D Сайт Бебиплан это вещь...на третий цикл наблюдений у нас получилось.  :)) ;D ::)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь, и тоже тихонечко поздравляю!!!))) теперь береги себя и крошечку)) тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!)))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1789 : 20 Март 2015, 08:08:42
Enelle nostre mani (Всё в наших руках)
Я стою в медэкспрессе)) только у дочки Новожиловой - Булучевской. Очень грамотный специалист.)))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1790 : 20 Март 2015, 10:39:33
Девочки, даже страшно произносить эти слова. У меня 12 ДПО и я беременная. С 10 ДПО начала делать тесты, 10- слабоположительный, 11ДПО-ярчал, 12 утро-всё ярче, вечер- струйный-суперчувствительный....две ярких ;D Сайт Бебиплан это вещь...на третий цикл наблюдений у нас получилось.  :)) ;D ::)
да, сдай хгч и прогик! и сразу к врачу)) она все подскажет))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alinasweet чмоки-чмоки))) и евгех@ чмооок)) спасибо))Девочки, волнует теперь БТ, выше 36,8 не поднимается, хочу в субботу пойти ХГЧ слать и прогик, ноет правый яичник значит прогик вырабатывается...прочитала :smile: чувствую себя хорошо, ну грудь налилась и матка твёрдая...я низ живота вообще не трогаю теперь :smile: судя по тому, что дешеые тесты сегодня сдались и показали яркие 2 полоски ХГЧ растёт, не могу дождаться субботы, правда результаты  в понедельник наверное отдадут. Хочу записаться в Медэкспресс после анализов на ул калиновской к Новожиловой. Думаю она мне всё расскажет что да как...потому что я вообще не понимаю...куда чего вставать на учет...куда ходить. Возможно в этот медэкспресс и можно встать на учет :smile:
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1791 : 28 Апрель 2015, 15:06:13
Всем привет!примите меня в свои ряды планирующих?у меня такой вопрос:мы с мужем планируем 2го ребёнка,какие можно попить витамины для планирующих?мне посоветовали Компливит мама.как он вам?кто пил может быть.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №1792 : 28 Апрель 2015, 19:00:35
Всем привет!примите меня в свои ряды планирующих?у меня такой вопрос:мы с мужем планируем 2го ребёнка,какие можно попить витамины для планирующих?мне посоветовали Компливит мама.как он вам?кто пил может быть.
Оль, я кроме фольки ничего не пила. Обычно пили вместе с мужем месяца 3.

  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1793 : 17 Сентябрь 2015, 00:15:45
Мы уже не первый год планируем. Я лечилась долго, сейчас, ттт, все в норме. Три месяца как разрешили активно планировать, пока не получается.
  • Оффлайн Натуська88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 454
  • Сказали "Спасибо": 1134
  • Репутация: 1
  • Теперь счастье рядом!
    • Просмотр профиля
Ответ №1794 : 18 Сентябрь 2015, 00:19:59
Девочки, мы тоже в рядах планирующих))) счастья много не бывает)))) я пью фолиевую, муж тоже. Ну пока без результатов)))
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1795 : 18 Сентябрь 2015, 08:57:21
Мы тоже планируем, пьем фолиевую кислоту и йодомарин.
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1796 : 18 Сентябрь 2015, 20:57:48
Мы уже не первый год планируем. Я лечилась долго, сейчас, ттт, все в норме. Три месяца как разрешили активно планировать, пока не получается.
Мужа проверяли? Ну там общие анализы, спермограмма.. Хотя три месяца маловато конечно, но лучше не тратьте время, посылайте мужа на анализы, раз с вами все в порядке.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1797 : 19 Сентябрь 2015, 21:36:14
gvinea, общие сдавал, все в пределах нормы, а спермограмму не делали. И долго этот анализ делают? А вообще надо ли его сдавать, если у мужа от предыдущего брака ребенок есть.
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1798 : 22 Сентябрь 2015, 14:09:34
Девочки,кто долго планировали, я так понимаю, вы тут уже специалисты по прогестерону?? Подскажите, вот я сдала прогестерон на 20дц . результат -1,17нг/мл. Это низкий?
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1799 : 22 Сентябрь 2015, 18:33:40
gvinea, общие сдавал, все в пределах нормы, а спермограмму не делали. И долго этот анализ делают? А вообще надо ли его сдавать, если у мужа от предыдущего брака ребенок есть.
Да нет, уже на следующий день результат известен. Правда мы в прошлом году делали, но думаю и сейчас также.
Реклама