Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 20 Август 2011, 11:51:47
ZhuSko, да уж, утречко у тебя недоброе. Но не отчаивайся, дорогая))) В след.цикле всё получится! Обязательно)))!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 20 Август 2011, 13:02:23
Ну вот,полноценные месячные...:(что-то мне кажется,что не хватает мне прогестерона во 2-ой фазе...второй месяц замечаю,что вроде и овуляцию ловим,и березкой стоим...и вроде как получается,но срывается:(в прошлом месяце пришли на 3 дня раньше,в этот раз на 2 дня позже,хотя признаков ПМС у меня не бывает,а тут и тошнота,и утомляемость,и головокружения,как при той Б...в общем,надо проверяться!эх...а такое хорошее настроение было вчера,душа пела...
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 20 Август 2011, 13:02:50
Всем привет!!! Вот читаю я вашу переписку и хочу спросить: Когда овуляция, то живот начинает тянуть? Я думала, что когда живот тянет - это наоборот плохо!
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 20 Август 2011, 13:38:52
irochka141083
Привет!У каждой по разному все...Кто-то ее не чувствует вообще,только по выделениям понимает,что это О...А у кого-то или живот тянет,или яичники...еще понимают,в каком созрел доминантный фолик,по тому,какой яичник больше тянет,колет или болит...У кого-то и температура тела поднимается,кто-то плохо чувствует себя,как при простуде:)Тут все сугубо индивидуально!:)Купи тестики для определения О и пробуй...для лучшего результата проводят 2 теста:утром,но советуют не на первую мочу,а где-то часов в 10 утра и второй где-то в 16-17,ведь О не всегда утром бывает:)И днем и вечером...
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 20 Август 2011, 13:57:37
Овуляцию еще можно по базальной температуре определять.мне когда сказали мерить был шок, мне казалось это ужасно.а потом ничего привыкла.мерила долго,циклов 10 точно.сейчас уже не мерию. И так все понятно -она происходит поздно и 2 фаза короткая получается.а примету я знаю только одну:увидеть во сне рыбу -к беременности ))) так что всем прекрасных сновидений!
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №275 : 20 Август 2011, 14:01:12
ZhuSko, тебе надо бы с врачом посоветоваться и попить дюфастон, он стимулирует 2 фазу. И не переживай, ведь было же один раз. Значит, всё получится)))
   
irochka141083
, я тоже неделю назад только прочитала на сайте про признаки овуляции, а раньше, когда начинало живот потягивать, думала, что застудилась. У меня вообще с этим проблема - застужаюсь только так. Стоит встать ногами в холодную ванну, или босиком на кафель, или ветер холодный на улице - сразу начинает живот тянуть.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 20 Август 2011, 14:11:47
Ника78
Ага:)Только и тот раз не понятно как получился!Мужа как раз к операции готовили,перед этим таблетки для профилактики назначили,у него малоподвижные немного были живчики...он принимал их к тому моменту с неделю:)как-то и получилось:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №277 : 20 Август 2011, 14:18:05
Это только еще раз доказывает, что всё получается тогда, когда об этом не думаешь и не ждешь, когда вроде бы и не должно получиться.
   Мы на юге с женщиной познакомились. Она последнего ребенка родила в 46 лет, когда уже климакс начался. А ей за год до этого врач сказала, что она уже не родит и что можно не предохраняться. Они и не предохранялись))) Вот так вот!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 21 Август 2011, 19:04:55
Девочки, я тоже с вами! М должны быть сегодня, а признаков никаких, только грудь болит... Но.... именно сейчас я их так жду.... в середине цикла был ужасный цистит с кровью и пришлось пить антибиотик, правда выпила Монурал, его беременным в крайних случаях назначают. Вот теперь боюсь... :(
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 21 Август 2011, 20:11:08
@lina
, привет. Ну как? Пришли?
Эх, женская доля: то ждем месячных, то задержек)))...
А может, на таком сроке антибиотики не так уж опасны?
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №280 : 21 Август 2011, 23:23:18
Девочки, приветик  :)
Как все тут быстро развернулось - аж до встреч :wink:  Я -"за"!
У меня похоже снова пролет- БТэшка- сплошной забор, тесты отрицательные, сегодня 25 дц- 36,6 и я перестала пить дюфастон и жду м :(
Как все за**ало!!! Хочу отдыха- реального отключения разума!!! КАК?
Извините, но уже нет сил сдерживать эмоции :!:
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 22 Август 2011, 01:06:37
Ника78,
 пока нет, но чувствую, что завтра начнутся. А антибиотики очень вредны, их вообще лучше за месяц до планирования прекратить пить, а у меня 16 дц был. Опять я в костромских врачах разочаровалась. Или может это мне так не везет??? Приползла в ЖК свою, а там очередища, я-то наивная думала, что меня в таком состоянии-то примут без очереди, а на меня тааак Козодоенко наорала и даже слушать не стала. Поползла к терапевту, объясняю ситуацию, а она мне: "Ну, так а чем я могу вам помочь? Пейте брусничный лист, ешьте арбуз... Так может вы как-нибудь узнаете Б вы или нет, тест может сделаете?" Ну, блин... думаю.... приехали... Еще понятно, если б мужик такое сказал. Я спросила про монурал, а она сказала, что не знает такого и не может мне поэтому его прописать. В общем было мне и больно и обидно и слезы сами потекли, наверно поэтому она меня пожалела, сходила к гинекологу и прописала мне монурал. Лучше б я никуда не ходила и спокойно сама его выпила... Еще раз убедилась, что надо самой во всем разбираться, бороться и надеяться только на себя! Простите... опять у меня крик души....

Оптимистка,
а может зря ты дюфастон так рано бросила пить? Может на УЗИ сходить? Ты только не отчаивайся! У нас точно все должно получиться!!! :wink:  :wink:  :wink:
Боженька должен увидеть наши старания!!!! И обязательно наградит нас всех маленьким чудом!!!
ПС У меня подруга 6 лет не могла заБ, а после ивановской лапары все получилось через полгода!!! :)  :)  :)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 22 Август 2011, 11:28:11
Девочки, привет всем.

   Оптимистка, рада, что ты к нам вернулась, а то давненько тебя не было видно. Не отчаивайся, не опускай руки, ведь ты уже делала лапару, тебе осталось совсем чуть-чуть потерпеть. У тебя всё в ближайшее время получится)))!!!

   @lina, а как Вы?
Девчонки, не извиняйтесь за свои эмоции, ведь мы здесь для того, чтобы поддерживать друг друга, помогать пережить этот сложный период ожидания. У нас одна общая проблема, поэтому мы как никто понимаем друг друга))
Девочки, миленькие, мы все, все скоро станем мамами!!!
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 22 Август 2011, 11:53:15
Миленькие,хорошие девчушечки!Все у нас будет!Форум создан для того,чтобы делиться радостями,печалями,горестями...Это единственное место,где поддержат,подскажут что-то и просто помогут добрым словом...Главное,не надо отчаиваться,винить себя и искать причины,почему все так,почему я,за что?...Нам все равно не дадут ответа...Надо жить,по-настоящему,любить себя и уважать в себе женщину...Надо принимать все удары судьбы с достоинством,а не опускать руки!Надо с позитивом смотреть вперед!Значит так надо,значит для чего-то нам дается это время,этот трудный период ожидания...Надо его пережить...Надо верить!Верить в то,что и в наших семьях скоро зазвучит громкий и звонкий голосок любимой детки,нашей кровиночки!Просто,видимо,сейчас не наше время...или аисты пока не пролетают через нашу полосу:)Главное,мои хорошие,не опускать руки,не стоять на месте,а пытаться,стараться и верить!:)Если плохо,лучше высказываться,если плакать хочется-поплачьте!Станет легче,не копите и не держите в себе...Мы все здесь,мы все понимаем и поддержим:)Как бы плохо не было,надо отвлечь себя от этой мысли,но вот как?Давайте хоть один день поживем для себя?:)Устроим маленький праздник для своей души?Просто нет сил уже тупо существовать от месячных к месячным,депрессовать и плакать в подушку-просто загоняем себя в угол...Хочется маленького праздника для себя,для Вас...как в детстве,с шариками,сладкой ватой...Давайте дружно устроим пикник в центре на травке и пусть все смотрят и завидуют...У нас одна общая проблема...Я не настаиваю,просто сама себя загоняю и вижу,как Вы тоже зациклены на этой проблеме,так давайте хотя бы на денек забудем о ней,выговоримся и просто насладимся последними летними деньками?:)Ведь нас впереди ждет много счастливых забот:)Извиняйте,если не по теме...просто захотелось так высказаться и хоть как-то поддержать Вас,а то мы совсем скисли:(Все будет ХА-РА-ШО!!!Надо только немного подождать и все наши мечты исполнятся!:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 22 Август 2011, 13:16:34
Я тоже хочу с вами на пикничок))
ZhuSko
Полностью с вами согласна. Нужно себя радовать - нервы очень много плохого нам в организм несут. А давайте в деревянном зодчестве пикничок устроим???
Реклама