Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №330 : 29 Август 2011, 21:48:10
А знаете что меня больше всего злит???? У меня уже два года не получается, а мне все ходят и говорят: "тебе всего 23, куда ты торопишься, будут у тебя дети еще... Плюнь на все поживи еще годик в свое удовольствие... Ты слишком заморачиваешься, психуешь... Брось ты всех этих врачей только деньги на ветер выкидываешь, по врачам каждый месяц, да на сплошных таблетках..." Мне иногда даже зарычать охота. Я понимаю, что нужно забыться, успокоиться и все получится. Но это я своей извилиной понимаю, а сердцу то не прикажешь, оно то маленького хочет!!!! Пора уже устраивать релаксацию для планюшек!!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №331 : 29 Август 2011, 21:57:23
irochka141083
Мне ставят и то и другое - я так понимаю кроме как лапароскопией это не лечиться. Хотя я конечно могу ошибаться - наши умельцы меня 2 года таблетками пытались лечить - но это больше походило на эксперименты)))
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №332 : 29 Август 2011, 22:03:33
Цитата: "STYAHA88"
А знаете что меня больше всего злит???? У меня уже два года не получается, а мне все ходят и говорят: "тебе всего 23, куда ты торопишься, будут у тебя дети еще... Плюнь на все поживи еще годик в свое удовольствие... Ты слишком заморачиваешься, психуешь... Брось ты всех этих врачей только деньги на ветер выкидываешь, по врачам каждый месяц, да на сплошных таблетках..." Мне иногда даже зарычать охота. Я понимаю, что нужно забыться, успокоиться и все получится. Но это я своей извилиной понимаю, а сердцу то не прикажешь, оно то маленького хочет!!!! Пора уже устраивать релаксацию для планюшек!!!!



Как я вас понимаю - меня тоже все одно время уговаривали бросить. Просто я очень плохо переносила таблетки и все эти приходы месячных. Но мне кажеться нужно определиться до какой точки вы готовы идти - и самое главное не останавливаться, даже если будет невмоготу. Мне муж когда я рассказала что многие пары бросают все перед проверкой труб сказал - "Я бы тебя силой привез." И я ему очень благодарна, что он самое главное так же настроен. Я для себя точкой поставила лапароскопию, но если честно врачу сейчас очень доверяю - скажет что-то еще нужно пойду делать еще.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №333 : 29 Август 2011, 22:14:50
Я тоже некоторые таблетки плохо переношу. Сейчас пью бромокриптин, эффекта 0, а утро просто ненавижу из-за него: часа через два после приема жуть как себя чувствую. Я тоже все делаю, что врач говорит,  и не готова бросить, хотя бы потому, что так я понимаю, что я стараюсь что-то сделать, но все равно как-то все это грустно. Один раз я не успела лапору сделать, пришла замершая, хочу вот второй раз съездить, и все-таки сделать ее. Правда там прием только после 15 сентября. Остается только снова ждать, ждать и ждать...
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №334 : 29 Август 2011, 22:32:22
Цитата: "STYAHA88"
Правда там прием только после 15 сентября. Остается только снова ждать, ждать и ждать...


А почему только после 15 сентября? Это про Иваново? Просто мы в пятницу на консультацию...
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №335 : 30 Август 2011, 15:59:00
Хомичус,
А я вот только сейчас задумалась, до какого этапа я готова идти в борьбе за малыша. До ЭКО. Знаете, нам повезло с мужьями, что поддерживают нас и готовы обследоваться. У меня есть две знакомые, уже не молодые девочки. Одной 34, другой 35. Обе хотят ребенка, а мужья против. Они переживают, что годы уходят, но почему-то продолжают жить с этими мужьями.
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №336 : 30 Август 2011, 16:29:29
Цитата: "Ника78"
Хомичус,
А я вот только сейчас задумалась, до какого этапа я готова идти в борьбе за малыша. До ЭКО. Знаете, нам повезло с мужьями, что поддерживают нас и готовы обследоваться. У меня есть две знакомые, уже не молодые девочки. Одной 34, другой 35. Обе хотят ребенка, а мужья против. Они переживают, что годы уходят, но почему-то продолжают жить с этими мужьями.


Я когда лежала в Иваново видела пару, муж конечно ездил на процедуры и вроде и хотел, но мне даже мед сестра сказала - бросят они мужу не надо. Я очень за девочку из этой пары расстроилась - они так и бросили(( А мужья у нас правда молодцы - мне кажеться (тьфу-тьфу) семья крепче будет через такое пройдя.
А по поводу ЭКО со мной лежала женщина - я пока боюсь про это даже думать. Очень это сложно и физически и морально. Но это тоже возможность и ее мы не отметаем.
Дай Бог у нас с вами всеми и так все само запузатится))))
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №337 : 30 Август 2011, 17:11:22
А меня больше всего злят вопросы всех,кому не приколочено:ну ,когда в декрет ? Ну ,когда детей рожать будете ? Ну вам пора бы уже . Вашу мать !суньте свой нос куда нибудь в другое место ! STYAHA88
скажите всем вокруг что вы все бросили и забыли ,пусть думают что все у вас хорошо .у вас все получится .вы и правда молоды ,столько времени в запасе .еще немного и все будет .я понимаю ваши слова ,что хочется именно сейчас .мне тоже.
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №338 : 30 Август 2011, 17:22:15
Хомичус скажите а у какого врача вы наблюдаетесь? Не у Зобниной?
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №339 : 30 Август 2011, 17:23:29
Надья полностью вас поддерживаю. Особенно меня бесят родители мужа!!! Самые близкие конечно не тревожат, а наоборот меня всячески поддерживают!!!
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №340 : 30 Август 2011, 17:37:56
Цитата: "irochka141083"
Хомичус скажите а у какого врача вы наблюдаетесь? Не у Зобниной?

Я недолго наблюдалась у Зобниной - она меня отправила в Иваново к Бойко Елене Львовне за что я ей очень благодарна))
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №341 : 30 Август 2011, 17:44:11
irochka141083
да именно родители мужа ,особенно мама и бабушка!при каждой встрече -когда будут внуки?я прям ощущала как у меня внутри кровью все обливается от их вопросов. Потом как то со временем перестали пытать .но бабушка ,пожилой человек ,я все понимаю нет -нет да кольнет.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №342 : 30 Август 2011, 19:48:34
Надья писала: "]irochka141083
да именно родители мужа ,особенно мама и бабушка!при каждой встрече -когда будут внуки?я прям ощущала как у меня внутри кровью все обливается от их вопросов. Потом как то со временем перестали пытать .но бабушка ,пожилой человек ,я все понимаю нет -нет да кольнет.

А мои свёкр и свекровь, надо отдать им должное, ведут себя терпеливо. Ждут, конечно, спрашивают, как к врачу сходила и т.д., но не навязчиво. Не давят. Свекровь даже недавно мужу сказала: мол, может, не мучать девчонку с этой лапароскопией, будь что будет.
   А вот на работе уже несколько человек метят на мое место. Так и чувствую, что дышат в спину.
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №343 : 31 Август 2011, 00:36:09
Цитата: "STYAHA88"
Сейчас пью бромокриптин, эффекта 0, а утро просто ненавижу из-за него: часа через два после приема жуть как себя чувствую.

А может тебе на агалатекс перейти или достинекс? Я достинекс пью - никакой побочки (тьфу-тьфу-тьфу), он, конечно, жутко дорогой, 1600 за 8 таблеток, но о нем только хорошие отзывы.
Цитата: "STYAHA88"
... а мне все ходят и говорят: "тебе всего 23, куда ты торопишься, будут у тебя дети еще...  

А мне 27 и говорят то же самое! Просто все уверены, что они самые умные и считают своей прямой обязанностью раздавать советы! Или другой вариант, он меня больше всего убивает: "Хватит вам уже о материальном думать! Всех денег не заработаешь! Надо ведь и о детях задуматься!" В такой момент жалею, что я не каратистка! :D
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №344 : 31 Август 2011, 07:11:10
Подтверждаю,агалатес мягче бромокриптина.я вообще была как в тумане с бромокриптина,в итоге через 3 часа вырвало.дальше его пить я наотрез отказалась и мне выписали агалатес,около 900 рублей за 8 таблеток и пить каждый день не нужно,я пока 2 раза в неделю.пересдала гормон,может изменится дозировка.из ощущений часа через 2 легкое головокружение,очень легкое,как будто давление скакнуло,длится не долго и уже к обеду я об этом не помню и до следующего приема вообще никаких побочных больше нет
Реклама