Планирование беремености

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №360 : 02 Сентябрь 2011, 18:13:01
Девочки, всем приветик!

Хомичус и Надья, как вы съездили в Иваново? Расскажите. Волнуемся за вас очень.

ZhuSko, как ты, дорогая? Выздоровела? Во всеоружии встречаешь благоприятные дни? Как же ты говоришь, что тебе не с кем общаться и никто тебя не понимает? А мы все здесь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AlisaTr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №361 : 02 Сентябрь 2011, 18:14:35
девоньки, а мне первые анализы назнаили сдавать - это кровь на герпес, микоплазос и цмв (вроде так) ,как вы думаете -это нормально?
просто я столько денег трачу, жуть...300 прием+ мазки - все в районе 500, еще узи 400,еще кровь на 1400...
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №362 : 02 Сентябрь 2011, 18:26:46
Ника78
я про поездку написала в теме лапараскопия. Спасибо за ваше беспокойство)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №363 : 02 Сентябрь 2011, 21:12:53
Ника78
Приветик,Никусь!:)Про то,что мне не с кем общаться-это я про своих подруг,всю неделю никто не вспомнил из них,что я болею:(А про то,что я нашла поддержку здесь буду всегда благодарна...Высшим силам-они привели меня на форум:)И,кстати,я за это уже не один раз сказала спасибо!Девочки я очень рада,что есть вы!:)))Вместе мы сила:)А про встречу "благоприятных" дней-я в проооолете:(нифика не выздоровела,у меня бронхит сильный и пришлось пить антибиотик:(а О сегодня,эххх(((так что,в следующий цикл с боем!Ты как,моя хорошая?Спасибо,что не забываешь меня,очень приятно найти близкого по духу человечка))
Девчульки,как у Вас дела?Какие новости?
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №364 : 03 Сентябрь 2011, 11:07:55
Добрый день!!!! Поделитесь у кого не было доминантного фолликула.кто и как лечился?удалось ли добиться результатов?и какое время нужно для этого? :?:
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №365 : 03 Сентябрь 2011, 11:33:31
У меня хроническая анновуляция. Лечили таблетками - не помогло. Сейчас надеюсь, что после лапары будет ясно в чем причина. На узи ставят СПКЯ и мультифоликулярные яичники. Стимуляция (3 раза) дала обратный эффект - функциональная киста чуть не разорвала яичник.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №366 : 03 Сентябрь 2011, 11:54:50
где лапару будешь делать?где обследуешься?
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №367 : 03 Сентябрь 2011, 11:57:35
Я обследуюсь в Иваново и лапару буду делать там же.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №368 : 03 Сентябрь 2011, 12:21:19
Подскажите,что делать? пью сейчас дюфостон по 2т утром и вечером,но боюсь,что менстр. не придет(цикл нарушен),т.к. раньше на него яичники ни как не реагировали.3мес делала стимуляцию клостик+прогинова,дюфрстон на 16 дмц.менст приходили ровно на 28 день.после стимуляции месяц перерывала,т.е. отдых от таблеток.менстр.не пришла.ходила к врачу.сказала пить дюфастон 10дней,начнется менст.придти к ней за направлениями на лапару и на анализы.и что же делать если менст.не придет?я забыла с ней это обсудить
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №369 : 03 Сентябрь 2011, 12:26:49
После дюфастона на отмене у меня всегда приходили месячные. Была 1 раз задержка - когда убедились что не берем. сказала еще 5 дней дюфастон попить и на отмене придут. Но пить даже не начала и пришли.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №370 : 03 Сентябрь 2011, 12:30:19
я тоже надеюсь,что придут,но по прошлому опыту,сомнения есть.хорошо бы пришли и все было бы хорошо
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №371 : 03 Сентябрь 2011, 15:16:00
Не переживай ,как закончиш пить дюфастон,придут через несколько дней
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №372 : 03 Сентябрь 2011, 16:47:39
ХОРОШО БЫ!!!!!!!!!!!!как сама?
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №373 : 03 Сентябрь 2011, 22:09:39
Девочки, а у меня после дюфастона менстр-я приходит как часы, строго на 28 день. Раньше цикл гулял - + - один день.

ZhuSko, где ж ты так умудрилась заболеть? Давай лечись, чтобы в новом цикле всё получилось наверняка)))!
А у меня всё в норме. Муж приехал. Сегодня 5-й день, начала пить клостилдегид по 2 табл.в день для стимуляции. Так что вступаем в новый цикл. Вся надежда на ближайшие 2 цикла, иначе предстоит лапара.
А я, знаете ли, девочки, вообще не верю в женскую дружбу. У меня есть, конечно, подруги, но всё общение с ними сводится к их рассказам о их делах. И особенно не доверяю женщинам после того, как на моих глазах разыгралась целая мыльная опера. Просто все участники мне хорошо знакомы. У меня есть две подруги - Л и Ю. Л считала Ю самой близкой подругой, делилась с ней всем сокровенным. Ю была свидетельницей на свадьбе Л. Когда у Л начались проблемы во взаимоотношениях с мужем, она делилась всем с Ю. И как-то так вышло, что потом Ю стала встречаться с мужем Л. Правда, надо сказать, что Ю сама никого не соблазняла, это муж Л проявил инициативу. Ю долго сопротивлялась, но он красиво ухаживал. В общем, они стали любовниками. Естественно, Л ничего не знала и продолжала считать Ю подругой. А муж Л снял для Ю квартиру, она ушла от родителей и жила в этой съемной, куда к ней приходил муж Л. Он отрывал деньги от жены и ребенка, снимая квартиру для любовницы. Они встречались около года. Ю хотела, чтобы он развелся, а он не решался из-за ребенка. Короче, Ю вышла замуж за другого мужчину (кстати, очень хорошего и порядочного), а Л и муж всё равно развелись через пару месяцев после свадьбы Ю. Муж Л не смог жить с женой как ни в чем не бывало после встреч с Ю. Я не осуждаю Ю. Всё-таки больше виноват муж Л. Но в женскую дружбу не верю.
  • Оффлайн AlisaTr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №374 : 04 Сентябрь 2011, 11:38:19
Цитата: "AlisaTr"
девоньки, а мне первые анализы назначили сдавать - это кровь на герпес, микоплазос и цмв (вроде так) ,как вы думаете -это нормально?
просто я столько денег трачу, жуть...300 прием+ мазки - все в районе 500, еще узи 400,еще кровь на 1400..


девочки не ужели мне так никто и не подскажет..всем такие анализы назначали в первых поход к доктору?и нужны ли они ?
Реклама