Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №405 : 19 Сентябрь 2011, 09:45:44
А я не меряю температуру - пробовала тесты на овуляцию покупать - ничего не показало, то ли неправильно высчитала, то ли овуляции в принципе нет....(( :(
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №406 : 19 Сентябрь 2011, 21:23:59
а сколько стоят эти тесты?
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №407 : 20 Сентябрь 2011, 08:36:09
Упаковка из 5 штук - 250 рублей, вот только фирму не помню - выкинула коробочку.
Подруга советует съездить на фолликулометрию, а я чего-то все тяну. У нас же есть один ребенок, почему ж не получается второй???? :(  :(  :(
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №408 : 20 Сентябрь 2011, 19:50:18
А где это делают фолликулометрию? Если не секрет конечно.
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №409 : 20 Сентябрь 2011, 22:52:56
В платных женских консультациях, думаю, что в любых. И процедура, кстати, тоже платная. Врачи с помощью УЗИ смотрят, как развивается фолликул в яичниках, и когда созревает, вас отправляют к мужу бегом. Говорят, шансы увеличиваются вдвое...
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №410 : 21 Сентябрь 2011, 18:52:13
А вы точно в Костроме про такое слышали. Я так предполагаю на узи надо ходить чуть ли не каждый день, чтобы определили созревание фолликула, а у нас одно узи стоит мин. 500 р.
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №411 : 21 Сентябрь 2011, 19:22:09
повторные узи при отслеживании фолликула дешевле намного. я знаю что так в ДНК лаборатории. думаю в других так же.
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №412 : 21 Сентябрь 2011, 20:31:51
Девочки, а у меня еще такой вопрос. Кто-нибудь ходил к гинекологу-эндокринологу в Арго? Если да, то какие отзывы.
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №413 : 21 Сентябрь 2011, 21:47:28
Цитата: "irochka141083"
Девочки, а у меня еще такой вопрос. Кто-нибудь ходил к гинекологу-эндокринологу в Арго? Если да, то какие отзывы.

Я ходила, отзывов никаких - спокойная женщина, в принципе, все, что надо, сделает и расскажет. Мне больше сама обстановка в этом центре нравится, чем конкретный врач.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №414 : 22 Сентябрь 2011, 19:14:11
Девоньки, приветик!!! Как я рада, что вернулась к вам :)
К сожалению, пока чудо не произошло :roll:  В новый уже 5 после лапары  цикл с новыми силами мы снова вступили.
Я была в отпуске, ездили в Адлер с мужем, отдыхали. Надеюсь, на ближайшее чудо после моря. А потом на работу и сразу в командировку отправили.
Я вижу, здесь темка пошла на ура! Это хорошо! Много новеньких-вместе мы все сможем :wink:
leri, на физио я в Костроме не ходила после лапары, в НИИ мне тоже не назначали физио.
Знаю по своему предыдущему опыту потери, что делают физио во 2 гор. больнице, но там я ходила по назначению лечащего врача, когда с выкидышем туда загремела. А вот можно ли напроситься к ним самой на физио-даже не знаю.
Я после лапары уже полностю восстановилась, сначала на море боялась загорать (здесь все лето не ходила на пляж и вообще не купалась), а потом поняла, что все отлично переношу, и я вдоволь купалась и загорала :D  
Хотя тяжелое до сих даже не пробую поднимать-на фиг! Да и муж уже привык, что я слабая :D зачем его переубеждать :wink:
На работе еще одна девушка ушла в декрет-рада за нее искренне, но внутри меня все бурлит :!:
Хотела зайку в этом году, теперь буду ждать очаровательную дракошку :D
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №415 : 25 Сентябрь 2011, 12:14:51
Девчата, доброе утро!!!
Что-то все пропали.....переехали в другую ветку????)))))))))))))))))))))))
я этот цикл профукала...
расстроилась, поплакала, позлилась.
начинаю новый! это становится похожим на увлекательную игру!!но уже более кропотливую. с графиком БТ.дюфастон+метипред.
КАКАЯ КРАСИВАЯ ЖЕЛТАЯ ОСЕНЬ!!!!! :D  :D  :D
  • Оффлайн Кошка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №416 : 26 Сентябрь 2011, 20:18:02
Подскажите, стимуляция овуляции помогла кому-нибудь или сразу на лапароскопию?
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №417 : 26 Сентябрь 2011, 20:35:07
Девоньки, всем привет. Жаль, что пока никто из нас не может похвастаться чудом. Но ничего, главное - не сдаваться.
А у нас на работе тоже двое ушли в декрет, одна уже родила, другая вот-вот. И вообще много знакомых на сносях, большинство уже второго рожают. А я вот с первым никак не могу...

Оптимистка, здорово, что ты к нам вернулась. Будем надеяться, что летний отдых сделает свое дело)))

ZhuSko, куда пропала, дорогая? Как дела?
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №418 : 26 Сентябрь 2011, 21:25:29
Ника78,приветик,лапусик!:)Я не пропалаа,просто что-то работы как-то много появилось,ощущение,что,когда я болела,за меня никто не работал и все откладывали до моего возвращения...:(Смотрю,что-то ты опять загрустила?!А ну,не вешаем носик!!!:)А то и я сейчас расстроюсь...Блин,тот цикл пропустили из-за моей болезни и самочувствие во второй фазе было совершенно другим,а не таким,какое было в месяцы "активного планирования с мужем"-никаких головокружений,вздутий живота,тошноты...Вот и думаю,чего делать и куда податься?Просто уже закрадываются сомнения в том,что у меня все впорядке с организмом.Воть.Ты как?Когда в новый цикл?Давай вместе)))Советую посидеть на стульчиках тех,кто ушел в декрет:)Примета такая и попить из их кружек-а вдруг?!:)Мы вот готовимся к этому циклу...эх,но уже особо не надеюсь и не верю,что что-то будет:будет желание-попробуем,не будет-насильно не будем,а пойду опять проверяться...не знаю только что.
Девульки,как у Вас делишки?!:)С кем я иду в "этот цикл"?У меня уже началась "удачная неделька",а в пятницу "нужные" деньки!:)Удачи нам всем в этом цикле!!!:)
Оптимистка,с возвращением Вас!:)Давно Вас не было на веточке:)Мне очень нравились Ваши посты,особенно стихи.вселяющие надежду и уверенность в том,что все получиться!
Ая,давайте стараться вместе и чтобы все девочки дружно переехали на другую ветку,более интересную!:)Не расстраивайтесь,нельзя силы организма растрачивать на слезки и злобу...Нужно всю силу направить в нужное нам русло:)
Ой,девчульки,СПАСИБО,что ВЫ есть и что я нашла Вас здесь-так спокойно и тепло на душе становится на душе,когда захожу сюда и пообщаюсь с Вами:)Давайте заряжать друг друга положительными эмоциями!!!:)А осень,действительно,красива...Яркие краски,цветная листва,глубокое сине-серое небо...ммм:)Блин,так мы и не собрались:(
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Стеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №419 : 26 Сентябрь 2011, 23:47:38
Расскажу и свою историю,вкратце.Начну с того,что поженившись,мы с мужем о детях не задумывались.нам надо было доучиться.в конце последнего курса пришла в голову идея о детях,мы перестали предохраняться,но не получалось,пошла к гинекологу,оказалось нет овуляции,ПКЯ,с гормонами что-то.Муж обследовался,у него все норм.В общем таблеток напилась на годы вперед,не помогло.Оставалась лапора.Мой отец все до меня домогался,хотел свозить к знакомой бабке,я отпиралась.В конце концов сдалась и чтоб он отступился-поехала.Она читала надо мной молитвы,Отче Наш и еще что-то,честно говоря мне было немного непосебе.Потом она сказала,что у меня очень узкая шейка матки и спермики не могут туда проникнуть и сказала,что надо делать во время меячных,когда она открыта,фу...и сказала,что если в этом цикле не забеременею,то в след точно.У меня вообще цикл не регулярный,то 30 дней,то 36.И как-то так получилось,что мы прямо перед месячными попали,а потом они начались,ну думаю в этом цикле во время мес попробуем,все способы надо испробовать.Мы с мужем значит в новом цикле начали страрться-пытаться,а мес нет и нет,я думаю во цикл обнаглел длится и длится, а мес когда нужны - не приходят.Я к гинекологу,сколько можно 43 дня уже нет мес.А она мне говорит,у тебя милая 5-6 нед бер.Я в шоке как так ,у меня же были мес,я просто не могу быть бер.Но вот таким чудом у меня всё-таки получилось забеременеть,вот и не знаю до сих пор или после таблеток на отмене забер или бабушкины молитвы помогли,но факт остается фактом.
И что я Вам всем девочки хочу сказать,никогда не теряйте надежду,верьте и все у вас обязательно будет.Я вас всех так понимаю,у меня за 2.5 года попыток чего только не было,и слёзы и злость и зависть.и что самое интересное,кода чуда не ждёшь,оно обязательно случается.Хочу пожелать вам всемудачи и поскорее стать мамочками,ведь это такое счастье,когда маленький человечек присосавшись к вашей груди гладит вас своими маленькими ручками и как приятно осознавать,что в вас кто-то очень нуждается...
Реклама