Планирование беремености

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №420 : 27 Сентябрь 2011, 19:47:06
Цитата: "Кошка"
Подскажите, стимуляция овуляции помогла кому-нибудь или сразу на лапароскопию?

у меня стимуляция была три цикла клостилбегитом, с нарастанием дозы. ничего не получилось.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №421 : 28 Сентябрь 2011, 20:56:08
а что это за препарат? и кто вам его прописал? и какие нужны для этого показания?
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №422 : 28 Сентябрь 2011, 23:54:09
Девочки,а через какое время вы к врачу обращались? (сколько времени у вас неполучалось забеременеть). У нас есть первый ребз,а вот со вторым как- то не получается.С первым и одного раза было достаточно.Уже на душе кошки скребут, и как только приходят критически дни,так настроения никакого нет.
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №423 : 28 Сентябрь 2011, 23:59:38
Цитата: "Varentina"
Девочки,а через какое время вы к врачу обращались? (сколько времени у вас неполучалось забеременеть). У нас есть первый ребз,а вот со вторым как- то не получается.С первым и одного раза было достаточно.Уже на душе кошки скребут, и как только приходят критически дни,так настроения никакого нет.
цитировать ^

а вы сколько уже пытаетесь? у меня то же самое - старшему уже 7 с половиной, а второй никак не получается с мая уже...    ((((
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №424 : 29 Сентябрь 2011, 00:16:35
июнь, июль-"не усердно"))),а вот август,сентябрь-старались,очччень.
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №425 : 29 Сентябрь 2011, 00:22:25
Расскажите, высчитываете ли вы дни?или тестами пользуетесь? Может, просто еще немного времени после первых родов прошло?
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №426 : 29 Сентябрь 2011, 08:02:07
Ничего не использую,пока... От груди отучились в мае (нам было 2,4).Может мало времени прошло после отлучения от груди?Да, с тех пор,как начали планировать второго,критические дни скачут.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №427 : 29 Сентябрь 2011, 19:18:27
Цитата: "AnastasiyaS"
а что это за препарат? и кто вам его прописал? и какие нужны для этого показания?

препарат стимулирует овуляцию, помогает созреть фолликулу покрупнее (хотя у меня и без того нормальный был). назначил естественно врач.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №428 : 29 Сентябрь 2011, 19:19:13
Цитата: "Varentina"
Девочки,а через какое время вы к врачу обращались? (сколько времени у вас неполучалось забеременеть). У нас есть первый ребз,а вот со вторым как- то не получается.С первым и одного раза было достаточно.Уже на душе кошки скребут, и как только приходят критически дни,так настроения никакого нет.

я пошла к врачу примерно через 10 месяцев неудачных попыток.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №429 : 29 Сентябрь 2011, 22:33:31
Девочки, а у меня сегодня начались критические дни. Этот цикл мы снова пролетели.

ZHUSKO, знаешь, дорогая, я, по-моему, сломалась. Уже и не надеюсь. Месячные пришли сегодня, у меня даже сил расстраиваться не было, просто приняла как данность. Апатия какая-то. Не хочется идти к врачу, не хочется пить таблетки, сдавать анализы. Зато я с головой погрузилась в работу. Возможно, это сублемация. Пропадаю на работе целыми днями, взваливаю на себя обязанности других людей. Дома тоже лень готовить, делать уборку... Короче, депрессняк...
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №430 : 29 Сентябрь 2011, 22:52:05
Ника78
я тоже с приходом решила. не буду больше. тратить деньги на таблетки. пить оставшиеся. тратить на врача и гормоны/узи. зачем????монстры заканчиваются.и опять вроде "НАДО" пить, и что скорее всего буду.......опять думать, мечтать, ждать, и НАДЕЯТСЯ. хотя по многочисленным рассказам - надо именно забить. Забыть и забить.........как?
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №431 : 30 Сентябрь 2011, 00:03:41
Ника78
Никусик,лапуля моя,держись....я тебя прекрасно понимаю...((тоже уже не жду и не мечтаю и даже не хочу...оставила эту затею...у меня ЦМВ((((и он так и не прошел,хотя прошло почти 10месяцев,а антитела G так и не появились((и нет у нас хорошего инфекциониста,чтобы подсказал,что делать...и иммунитет нормальный,а организм не борется-только болею.В общем,если дано-значит случится...само...когда не ждешь и не планируешь,когда отчаяние достигло пика и опустились руки...тогда,когда судьба решит...В общем,это осенняя депрессия...Надо успокаиваться и не нервничать!))Надо держаться,девчонки,надо)))
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №432 : 30 Сентябрь 2011, 08:54:35
Цитата: "Ника78"
Девочки, а у меня сегодня начались критические дни. Этот цикл мы снова пролетели.

ZHUSKO, знаешь, дорогая, я, по-моему, сломалась. Уже и не надеюсь. Месячные пришли сегодня, у меня даже сил расстраиваться не было, просто приняла как данность. Апатия какая-то. Не хочется идти к врачу, не хочется пить таблетки, сдавать анализы. Зато я с головой погрузилась в работу. Возможно, это сублемация. Пропадаю на работе целыми днями, взваливаю на себя обязанности других людей. Дома тоже лень готовить, делать уборку... Короче, депрессняк...
цитировать ^

Ника78
У меня тоже вчера пришли монстры и тоже надежда уменьшается.... Завидую подружкам белой завистью, что у них уже по двое, что чуть ли не с первого раза получается... Завидую девочкам с колясочками на улице... Так хочется маленького комочка...
Я стала какой-то злой и ощущение полной неудовлетворенности в жизни не покидает меня... ((
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №433 : 30 Сентябрь 2011, 16:25:01
Уважаемая и солнечнаяAnastasiyaS,у Вас уже есть малыш,который радует Вас своим звонким смехом,горящими глазами,умиляет своим детским лепетом...Радуйтесь!:)А у нас,к сожалению,пока нет такой "радости"...Нам некому пока дарить всю свою ласку,нежность,теплоту и заботу...Пока никто не зовет нас красивым и гордым словом-Мама...И это нас очень и очень расстраивает:(От этого на душе пусто и нет желания жить...простое существование...в ожидании Чуда.Ведь женщина реализует себя в материнстве:)Мы ждем этого момента каждый день,рисуя в планах чудесное и беззаботное младенчество,детство и юность своего родного и горячолюбимого,здорового малыша!Вам не о чем беспокоиться!У Вас получился один,получится и второй:)Главное,Вы знаете,что можете...Нужно немного подождать,возможно провериться,а может просто еще организм не восстановился после первых родов?!А Вы уже панику наводите!Потерпите чуток,главное,не волнуйтесь и будет Вам счастье-второй карапуз:)А мы живем надеждами как своими,так и врачебными,что мы можем...забеременеть,выносить и родить!:)Мы живем мечтами и верой...
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №434 : 30 Сентябрь 2011, 19:00:33
Ой девочки присоединяюсь ко всем вам. у меня тоже начался осенний депрессняк. Надежды тоже покидают. И думки, думки, думки. А на беременных я уже давно смотреть не могу. Еще все родственники и друзья нагнетаю. просто ко мне все детки тянутся не знаю почему, и все сразу начинаю "вот тебе только матерью и быть". А вот если не получается!!! Все девочки депрессия!!!! Племянник нет нет да мамой назовет аж сердце екает!!!
Очень хочу стать мамой!!!!
Реклама