Планирование беремености

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №435 : 30 Сентябрь 2011, 20:08:59
Девчуленьки!!!Держимся!!!Нельзя опускать руки,падать духом!!!Держимся до победного!!!Нам надо через это пройти!:)Все у нас получится,главное не сдаваться!!!:)Давайте держаться вместе!Главное,поддерживать друг друга...
После дождя всегда бывает радуга...:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №436 : 30 Сентябрь 2011, 20:23:08
Ника78
Как я тебя понимаю, только знаешь работа это ведь не выход. Работаешь, устаешь, за это тебе тоже спасибо никто не скажет. Я тоже домой прихожу, выжата как лимон, таблетки пью потому что надо, а надежды как-то не хватает. И забыть не получается, чтобы не думать, и верить как-то тоже не получается.И кажется что проклята. Вроде и не грешила, а Бог видимо за что-то наказывает, вот только никак не пойму, чем мы перед ним все виноваты. Почему одним дает и они идут на аборт, или бросают малышей, а другим ничего. Мне мама все говорит, что я слишком нервная, спокойней надо ко всему относится. Родственники кричат, что я еще молодая, а иногда так хочется в угол забиться, чтобы тебя никто не трогал и плакать, плакать. Я уже и в церковь не раз ходила, свечки ставила, но ка-то все никак. На сайт зайдешь, почитаешь сообщения, у всех проблемы похожи, я не одна такая. Не грусти. И вообще все не грустите, ведь должны же мы наконец дождаться!!! Ведь не бывает же все черным, должно быть что-то и светлым. Девченки, надо гнать депрессию, а то ведь так и с ума можно сойти от безысходности
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №437 : 30 Сентябрь 2011, 21:16:59
Привет!
Читаю твой последний пост, STYAHA88, и еле сдерживаю слезы...(за что, почему кому-то, смотреть не могу, когда же и т.п. одни вопросы)
Очевидно, что  у всех это осеннее обострение или депресняк какой-то, я тоже с головой ушла в работу, но не отпускает...
Ни фига у нас не получается с Б, надеюсь, но вера ослабевает... уже 3-ий год пошел, а все не получается...
У самой все вами перечисленными проявления на лице, так сказать. Может стоит ждать уже Нового года?! Я даже и не знаю. Не знаю, как гнать эту депрессию.
Как-то все грустно. Жизнь как день сурка-все одно и тоже. Блин, достало все так. Не знаю, как гнать эту депрессию.
Ну хоть бы одна из нас заБ, хоть какое-то вдохновение и радость, конечно же  :wink:
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №438 : 01 Октябрь 2011, 18:26:17
Великая мудрость - ждать...
Огромное счастье - верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери,
Крепиться, когда нет сил,
И слёзы сглотнув, смеятся,
И падая, не просить...
И верить... И не бояться,
И твёрдо... и точно знать-
Надежда, откроет двери,
Когда ты научишься ждать и
свято во что-то верить... !!!!


А может надо просто верить?
Ну просто так, без всяких НО!
Не теститься, БТ не мерить,
И делать вид, что все равно...
Ребенок – это все же ЧУДО,
И ошибиться может врач,
Лишь надо верить – мамой буду!
И не бояться неудач!
Но трудно ждать, уходит время,
И думаешь: не суждено…
А может надо просто верить?
Ну просто так, без всяких НО!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №439 : 01 Октябрь 2011, 19:30:47
А я даже писАть не хотела... Думала, что мой депресняк тут ни к чему. А оказывается не только у меня сейчас такое состояние. Была уверена на 100%, что все получилось. И БТ, и тест слабенько показал, и задержка 2 дня, хотя на дюфастоне не было такого и аллергия обострилась "как тогда".... а хрен... БТ видать потому что после болезни, тест - бракованный, аллергия..... да просто так!!! чтоб до кучи!!! Мало того, что расстроилась да еще и чешусь вся..... ужас просто. Ну, не знаю, девочки! Ну, как могло не получиться??? Ладно. Будем значит стараться еще лучше!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №440 : 01 Октябрь 2011, 20:35:03
@lina, все получится, конечно же :wink:  Продолжайте стараться!!!
Я вот БТ не меряю уже в этом цикле, да ну ее, достало в опу градусником тыкать каждый день да и все без толку.
Уже представляя, когда по ощущениям О и по дню цикла, мы с мужем решили стараться так.
Столько денег перевели на тесты - уффф... не жалко, честно говоря, но все бесполезно... решили отпустить ситуацию на самотек... что будет, то будет :)
Сегодня узнала, что одна из моих лучших подруг снова беременна уже вторым!!! Я ОЧЕНЬ РАДА за них, но ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ за нас...
Муж ничего не сказал, но знаю, что тоже самое подумал и ощутил, просто оберегает меня от лишних переживаний, вот вслух ничего и не комментирует на эту тему, да и самому, конечно, соль на рану...
В итоге: мы просто расслабились на эту тему, устали пыхтеть пока безрезультатно.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №441 : 02 Октябрь 2011, 00:35:18
Как-то у нас все грустно с Вами,девочки...:(Ну почему так?
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №442 : 03 Октябрь 2011, 20:46:12
Не оправдались вновь надежды...
Но я гоню подальше грусть.
И не сдаюсь я, как и прежде:
Не получилось – ну и пусть!

Ведь все приходит в свое время
Лишь нужно научиться ждать,
Побольше веры и терпенья,
Не стоит руки опускать!


Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №443 : 03 Октябрь 2011, 21:46:25
Оптимистка
Ты меня своими стихами до слез доводишь!!! Аж в душе все переворачивается. В субботу была у Зобниной, она мне три месяца дала, если не забеременею, она меня на лапору пошлет. Завтра на узи пойду, но как-то мне слабо верится, что мой эндометрий решит вдруг вырасти. Я тоже уже два году  все жду и надеюсь. Да наверно это на самом деле осенняя депрессия, давайте есть больше шоколада :wink:  Вдруг настроение поднимет.
Мне Зобнина только один цикл температуру мерять сказала, но я и то этот градусник проклинала (особенно когда засыпала с ним :D  :D  :D ) А кто долго меряет так это же пиндос :)  :)  :)
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №444 : 03 Октябрь 2011, 21:47:36
Девчонки!!!Депрессия у всех бывает когда ждешь и не получается!!!Не отчаивайтесь и все будет хорошо.У меня такая депрессия была,когда я не лечилась не где.Сейчас лечусь и если врачи говорят :"Ты не безнадежна!!!",все получится.Не падайте духом,а отдышитесь и снова впуть!!!!У меня лапара 5.10.Я этого ждала полгода - и вот осталось - 1 день.Маленькая,но победа.Я очень надеюсь,что после лапары - все будет хорошо
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №445 : 03 Октябрь 2011, 22:11:40
STYAHA88, и что ты эти 3 месяца будешь делать? Какая терапия наначена на них Зобниной?
Ирина,23, поздравляю!!! Совсем чуть-чуть и пробъет час истины для тебя!!! Я так была рада гололй правде о своем здоровье-это очень большое счастье для планюшки :D  Все будет супер!!!
А у меня сегодня 17 день 5-го цикла после лапары-скоро все будет ясно- тут 50/50, третьего не дано. Старались с мужем в нужные дни через день :)
А грудь уже полная и болезненная как обычно перед М. Больше никаких ощущений.
Стихи саму меня очень сильно трогают, вот тут их для поддержки нашей всеобщей и размещаю :D
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №446 : 03 Октябрь 2011, 22:29:42
Оптимистка Я до этого три цикла пила фемостон, отвратительно я вам скажу - эффекта ноль, а переносишь жуть. А сейчас первый цикл 5, 7, 9, 11, 13, 15 дни прогинова, с 11 по 26 дюфастон, на ночь по половинке метипреда, плюс по четвертинке  раз в неделю агалатекс. Завтра схожу на узи, а там она посмотрит что к чему
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №447 : 04 Октябрь 2011, 08:33:55
STYAHA88, ой, какой комплекс! Для наращивания эндика+поддерка 2 фазы +снижение пролактина
Мощная система тебе назначена на эти 3 цикла.
Уверена, что все получится!!!
Я с тобой :wink:
Напиши, как на УЗИ сходишь, о результатах.
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №448 : 04 Октябрь 2011, 08:47:01
у меня схема от Зобниной на 3 месяца - 5-15 д.ц. прогинова (пью впервые)+16-25 д.ц. дюфастон (уже второй цикл пью)+ 1/4 метипред (уже 2 цикл пью). потом на 16 д.ц. на узи.
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №449 : 04 Октябрь 2011, 14:31:52
Цитата: "Оптимистка"
А у меня сегодня 17 день 5-го цикла после лапары-скоро все будет ясно- тут 50/50, третьего не дано. Старались с мужем в нужные дни через день :)

А может вы рано бросаете? Попробуйте подольше стараться. У меня в прошлый раз получилось после 17 д.ц., хотя вроде по всем показателям О должна быть раньше. Удачи вам сегодня! :wink:  :wink:  :wink:
Реклама