Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №480 : 10 Октябрь 2011, 22:25:56
Ая,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
После дождя всегда бывает радуга...:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №481 : 10 Октябрь 2011, 23:41:29
Да уж - ЗБ это ужасно....
У моей знакомой на сроке 13 недель случилось - не могла долго забеременеть, а потом вот такое несчастье. Только ей помимо возможных генетических отклонений, предположили врачи, что это был мальчик и ее организм его отверг.... Скажите ведь, что это ерунда... или у кому-то тоже так говорили? :(  :(  :(
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №482 : 11 Октябрь 2011, 06:47:55
Цитата: "AnastasiyaS"
Да уж - ЗБ это ужасно....
У моей знакомой на сроке 13 недель случилось - не могла долго забеременеть, а потом вот такое несчастье. Только ей помимо возможных генетических отклонений, предположили врачи, что это был мальчик и ее организм его отверг.... Скажите ведь, что это ерунда... или у кому-то тоже так говорили? Sad Sad Sad   
 


привет, девченки! у меня все по=преженему, написать нечего :( На фоне ещё личных семейных проблем заняться здоровьем вообще некогда было...

по поводу мальчиков я слышала историю о женщине, у которой постоянно выкидыши были и ей акушерка сказала(бабушка какая-то), что пока девочкой не забеременеешь так и будет - мальчиков не вынашиваешь
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №483 : 11 Октябрь 2011, 08:19:18
Цитата: "lbir78"
Всем привет! В инсеминации нет ничего страшного, я делала ее в цикле стимуляции. В Гинеколог и я она строит 1000 руб. В день овуляции (смотрят по УЗИ) муж сдает сперму, ее готовят в специальном агрегате, разжижают, и где-то через час вводят тебе в матку через узкий шланг. Потом лежишь на кушетке около часа и все идешь домой.


lbir78!
а ваша инсеминация, я так понимаю, прошла безуспешно?после этого беременность не наступила?у кого то были положительные результаты?вообще стоит это делать или сразу за квотой на ЭКО?
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №484 : 11 Октябрь 2011, 08:35:20
Святая Матушка Матрона!!! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись за меня перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего _________ и рабу божью ____________у о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. ПОМОГИ НАМ ЗАЧАТЬ, ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ В СРОК ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам!! Верим в помощь твою! И надеемся на милость Божью! Благодарим тебя за то, что ты рядом с Нами! Слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе МАТРОНУШКА! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Ныне и присно во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №485 : 11 Октябрь 2011, 08:36:21
SvetikS, добро пожаловать к нам, к планюшкам, ждущих своих дракончиков :lol:  У тебя какая история, если не против, поведай, плиз...

Оптимистка!
спасибо, очень рада, что приняли! :) теперь есть с кем поделиться, а то - не всегда  можно о своих проблемах  даже самым близким рассказать!!!думаю, история моя мало чем отличается от ваших историй.....постоянные анализы, больницы, гинекологи, слезы, разочарования каждый месяц.....все очень до боли знакомое!!!
планируем уже больше года, поначалу все врачи, к которым обращались просто говорили - подождите, вы ведь только начали, дети - это не в магазин сходить купить игрушку и т.д. и т.п., но шли месяца, а результата все нет!по мне, если даже пол года что то не выходит, это уже серьезный повод задуматься!ходила я и к Данилову, и к Лесниковой, и в ЖК к Курочкиной, никто тольком ничего не мог сказать, какие то все анализы и ничего толкового, по узи овуляция есть, у мужа СГ в норме, по сути получается два здоровых человека!!!
Решила я ,что наши врачи некомпетентные, собрала все анализы, что были, и поехала в Иваново к Романову В.Н. на прием!посмотрел он анализы (а у меня воспаление придатков было в юности, следовательно, могли быть трубы не проходимы), и назначил лапароскопию.
Сделала лапароскопию, в результате установили, что трубы проходимы, был небольшой эндометриоз, вывод Романова был, что беременность могла наступить при таких результатах, но вот почему то не наступила, рекомендовал сдать посткоитальный тест! об этом я уже написала, что его результаты плачевные и Карташова прямо сказала, что при несовместимости самостоятельно забеременнеть невозможно, только два пути - инсеминация и ЭКО!
Вобщем, вот такая история....очень тяжело это осознавать....
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №486 : 11 Октябрь 2011, 08:56:07
Цитата: Оптимистка
SvetikS,
Мы вот делали HLA 2 класс-генотипирование (такой ДНК-тест) на совместимость наших с мужем генов..........

Оптимистка!
спасибо за ссылочки, все почитала, но как я поняла, этот тест  больше относится к проблемам невынашивания, отторжения плода при несовместимости генов супругов, а у нас даже ни одной беременности не было, ни одной задержечки :(
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №487 : 11 Октябрь 2011, 14:59:18
Цитата: "SvetikS"
Девочки, у кого то касался вопрос несовместимости?как и что с этим делать?мне один гинеколог сказал, что в таком случае шансов забеременеть самостоятельно нет!только инсеминация или ЭКО!но я в результаты посткоитального теста особо не верю, хочу еще раз пересдать в другом учреждении, т.к. в инете начиталась, что такой тест не особо информативен.

Нам тоже подобный тест делали 2 раза в Иваново. Называется Тест Миллера. Примерно в день овуляции берут слизь шейки матки и спермиков и соединяют под микроскопом и смотрят как там спермикам живется. Так вот у нас спермики отличные были, но все загнулись сразу же. Вот сейчас думаю попробовать поспринцеваться содой, может это из-за того, что среда очень кислая. Вы не пробовали?
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №488 : 11 Октябрь 2011, 16:14:19
Ая
Спасибо большое за молитву!!!:)Как у Вас дела?
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №489 : 11 Октябрь 2011, 16:24:08
@lina
нет, у нас немного другой тест был, посткоитальный!но думаю, сущность одна и таже - определить количество сперматозоидов живых и в нужном месте. Про соду в интернете только читала, но что то пока боязно это делать, мало ли какие последствия могут быть, хотя муж сказал - чего уж терять то!!! :lol:
@lina, если ты решишься, напиши пожалуйста о результатах, думаю многим будет интересно и полезно узнать!
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №490 : 11 Октябрь 2011, 16:44:40
Девчонки!Решила Вас немного посмешить,так сказать,разрядить обстановку!:)Нашла немного примет перед беременностью:)В объятиях мужчины нужно громко кричать, чтобы точно завести от него ребенка.Существует интересная примета, что мужские поцелуи в шею настолько действенны,что ребенка можно зачать даже в презервативе.Примета про закрытые или открытые глаза. Если женщина при этом подглядывает - будет девочка,а если почти спит (после оргазма) - родится мальчик.Утро оптимальное время для зачатия,т.к. у большинства людей уровень тестостерона в первую половину дня максимален.Если чужую пустую коляску покачать, то тоже можно в скором времени забеременнеть!И если подол у юбки все время загибается наверх-тоже предвестник Б:)Недавно в инете видела статью о маслах и было сказано,что масло герани и розы- способствуют зачатию:)Не уверена,что помогает в нашем деле,но нужно есть желтую кукурузу, проросшие зерна ржи, пшеницы и овса.Про большую, красивую и живую рыбу в руках во сне увидеть-это к Б,еще к этому ж,если снится олененок или какое-нить животное живое на руках или голубь живой на руке....Ой,насмешили:)Надеюсь,и Вас это все улыбнуло?!:)А то смотрю,все мы тут скисли,как капусты:(Надо себя веселить.Позитив притягивает позитив!:)Сорри,если не по теме...хотелось просто поднять нам всем настроение:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №491 : 11 Октябрь 2011, 16:59:32
:D правильно, так и надо!!!такие дела только с хорошим настроением нужно творить!все - с завтрашнего дня начну носить только юбки, буду ждать, когда начнет подол задираться :lol:  :lol:  :lol:
а я еще про ананас слышала, что якобы женскую флору нормализует! :?
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №492 : 11 Октябрь 2011, 17:10:50
SvetikS
Ахаха:)ага ананас,кстати,эндик наращивает и заваренными листьями малины можно попробовать утолшить такой нужный нам Там материал:)Решила я тут проэксперементировать с ананасом в 1ой фазе...нашла,2дня на свету полежал,тип,дозрел,значит сижу,кушаю,язык дерет,а я давлюсь :DСлопала,сижу давольная и...чешусь!Вся сыпью красной покрылась и зачесалась спустя 10мин:)Больше на ананас не тянет,хотя и аллергией нп страдаю на фрукты:)Такие эксперименты меня не вштырили:)А я буду все каляски качать и подглядывать во время Чики-пуки:)а вдрюг?!;)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №493 : 11 Октябрь 2011, 17:55:47
ананас точно помогает наращивать эндик.по крайней мере мне помог :)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №494 : 11 Октябрь 2011, 19:02:51
Ирина,23,
поздравляю с этой маленькой удачей на пути к прекрасному чуду:)а у меня просто аллергия на него вдруг вылезла,поэтому надо думать над другим способом улучшить эндик...
После дождя всегда бывает радуга...:)
Реклама