Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №510 : 12 Октябрь 2011, 16:30:13
Ника 78,
Ты куда пропала,дорогуля моя?Какие новости?Чего хорошего нам скажешь?:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №511 : 12 Октябрь 2011, 16:43:50
Так не вопрос! Приходите, и коляску дам, и кофту и чихну )))
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №512 : 12 Октябрь 2011, 16:59:11
AnnNet
Скажи куда и мы толпой придем?!:)
Девчонки,кому интересно,даю ссылочку на сайт,где написано про зачатие с духовной точки зрения и немного про то,почему детишки иногда не похожи на родителей:)http://www.lvovich.ru/notebook/zachatie.shtml...почитала,мне показалось,интересным его объяснения:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №513 : 12 Октябрь 2011, 17:17:39
Живу в юбилейном, приходите на площадку, там и коляска и пузень. Стакан прихвачу ))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №514 : 12 Октябрь 2011, 22:03:29
Давненько меня здесь не было, уезжала из города. Оптимистка сходила я на узи: фолликул 22 мм, эндометрий впервые за 2 года вырос с 4 до 6. Я уж было обрадовалась. А Зобнина сказала, что маловат, при таком не забеременеешь. Так что сейчас жду следующего цикла, так как она мне сказала, что будет увеличивать дозировку таблеток. Весь первый цикл ела ананасы правда в банке консервированные. Так наелась, что теперь даже в магазине на них смотреть не могу. Пила дюфастон с 11 дня, а сеня забрала анализ на прогестерон он у меня все равно на нижней границе: при норме 1,2 у меня 1,3.  Какая то я совсем не того на эти гормоны :lol:  И мне еще Зобнина сказала, что при СПКЯ  и нарушении фаз цикла (у меня недостаточность второй фазы) овуляция как правило на 19 день. старались с мужем вовсю, а вдруг чудо будет. Через недельку посмотрю
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №515 : 12 Октябрь 2011, 23:02:37
STYAHA88, мне тоже Зобнина при М-эхо 7,3мм - сказала что "на скале трава не растет"
 :lol:  :lol:  :lol:
Девочки, у меня на 16 д.ц. "запахло" О, подъем БТ. но на следующий день такое же западение (вниз). вряд ли врет термометр(хотя естессна я готова на него грешить)Пью дюфик. мой цикл стабилен 26 дн. смахивает на легкую недомтаточность 2 фазы, STYAHA88???Параллельно с Вами жду недельку!!!смотрю за БТ (первый в жизни пока...)
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №516 : 13 Октябрь 2011, 14:52:15
Цитата: "ZhuSko"
AnnNet
Скажи куда и мы толпой придем?!:)
Девчонки,кому интересно,даю ссылочку на сайт,где написано про зачатие с духовной точки зрения и немного про то,почему детишки иногда не похожи на родителей:)http://www.lvovich.ru/notebook/zachatie.shtml...почитала,мне показалось,интересным его объяснения:)


ZhuSko, да интересненько....только вот про эффект телегонии один церковный человек говорил, что сильная любовь  и искренние чувства двух людей могут победить все эти  генетические и магические штуки (в плане наследования черт первого полового партнера). Так что, деваньки, любите своих мужей сильно сильно и действительно только искренне!!!!!!
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №517 : 13 Октябрь 2011, 14:53:43
а эндометрий в 1 фазе 6,7, а во 2 - 11 - это нормально? :?
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №518 : 13 Октябрь 2011, 19:57:20
Эххх...сегодня была у Г...вроде все в норме,причин,препятствующих Б-нет...гормоны,щитовидка,органы-все в порядке...А не наступает долгожданная Б... :cry: Дали срок до февраля...если так и не наступит,то тогда выход один-лапара :cry: Очень и очень грустно :( Не осталось и следа от хорошего настроения,надежд все меньше и меньше и вера в чудо ослабевает...ничего не хочется...Думала сама смогу,раз один раз смогла...Боялась,что будут воспаления,но ни один анализ,мазок и узи не показали отклонений,боялась непроходимости труб,инфекции...В общем,как-то все не весело :( .
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №519 : 13 Октябрь 2011, 19:57:23
SvetikS
мне кажется что очень даже нормально)
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №520 : 13 Октябрь 2011, 20:37:56
SvetikS, 10-11 мм - это норма для второй фазы!нет поводов для беспокойства)))))))))))))
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №521 : 13 Октябрь 2011, 20:41:55
ZhuSko, эти все показатели - отличные новости!!!было бы плохо знать о какой то своей болячке и думать-думать-думать, крутить-выворачивать эти мысли!!!!плюсом та маленькая грусть от долгих ожиданий!
мне самой дали 3 мес с прогиновой и дюфом, пока без клостика. видимо он у меня на потом. все показатели в норме мои. помогаю себе как могу.
А у Вас мужской фактор исключен?извините если слишком лично спрашиваю....
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №522 : 13 Октябрь 2011, 20:48:44
SvetikS это очень даже хорошо. У меня на 15 день 6 мм, я о 10 могу только мечтать.
Ая А у вас фолликул созревает??? У меня да, поэтому клостик она мне не назначает, так как он подавляет рост эндометрия. Его назначают если нет доминантного фолликулаю Мне Ирина Юрьевна сказала, что в этом месяце мне только чудо поможет, что надеяться бесполезно, а я вот не могу не надеяться, все в чудо верю :)  :)  :)  Низ живота вот правда уже неделю тянет прямо не могу. При чем пульсирующе постоянно. Хотела к ней без записи попасть не пускают :roll:  :roll:  :roll:  Придется ждать до 19
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №523 : 13 Октябрь 2011, 21:02:04
Ая,все нормально,моя хорошая))это вполне обычный вопрос)))Да,мужской фактор тоже исключен...муж был прооперирован,пролечен-все проблемы с его стороны исключены.Еще во время предыдущей Б...Почему я так и боялась каких-либо проблем по гинекологии,потому что,начитавшись ужаса в инете,поняла,что после ЗБ может случиться непроходимость труб:(В июле сдавали СГ-там просто идеально как со спермиками(их много :D,даж оч) и со скоростью...Так что,у него там все ок.А мне еще сказала,что в январе проверять щитовидку и опять сдать мужу СГ,если все опять будет в норме,то проверим трубы,хотя,подумав сказала,что лапара...  :( Грустно еще и от того,что моя сестра ходит довольная и счастливая:она беременная и у них будет дочка(просто обидно за то,что мои мечты воплащаются у другого человека :( ,когда они и не особо старались)Кому-то все,а кому-то ничего...
Как вы?
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №524 : 13 Октябрь 2011, 21:48:24
доминантые всегда есть, в каждом цикле наблюдаем. он у меня не такой длинный (цикл), всего 25 дней. и на очередном узи на 7 д.ц. узистка спросила про стимуляцию??я ничего не стимулировала еще, просто он(фолик)  уже был 13,5мм.вопрос стал ясным изза короткого цикла. у мужа СГ не ахти но не совсем край, по словам уролога и с такими показателями все бывает. вот лечим, ускоряем витаминками (все в норме кроме активноподвижных). про лапару З.И.Ю. даже не говорила мне еще.
насчет "грустно от того что".....наши близкие друзья ждут малыша, особа не мечтав и не хотя пока. ВОТ МНЕ БЫ ИХ СЧАСТЬЕ!!!!
Реклама