Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №525 : 13 Октябрь 2011, 22:02:11
ZhuSko Не падай духом, я тоже задаюсь этим вопросом постоянно, но это ведь только в тупик загоняет. У меня тоже была ЗБ. Я вот только не слышала, что после нее может быть непроходимость труб. МНЕ врач даже не назначала на нее, а теперь думаю, может все таки стоит проверить :roll:  :roll:  :roll:  :roll:  :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №526 : 13 Октябрь 2011, 22:09:20
Девочки!зависть-это не лучший конек!мне один человек сказал:испытания даются только сильным!так что продолжаем ждать!все будет хорошо!верим и стараемся!падаем,набираемся сил и пробуем идти дальше!я раньше так же думала:у кого-то есть малыш,а у меня нет.почему?разве они лучше и т.д.Сейчас думаю:у них есть и у меня будет.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №527 : 13 Октябрь 2011, 22:13:14
STYAHA88,спасибо за поддержку.Мне она сказала,что не стоит нам копаться и искать причины в чем-то другом,потому что,нет никаких отклонений...так что она сразу и без особых вариантов,кроме как сдать гормоны щитовидки и еще раз СГ мужа,сказала про лапару...Вы чего?Какие-то хоть улучшения есть?!))
Ая,да уж...не только родственники с Б,но и соседи по площадке и многие подруги или родили,или Б...и начинают грузить про своих детишек...а мне больно слушать про них:(хоть в душе и рада,но сердце кровью обливается...И еще бесят их постоянные вопросы:"Ну когда нас-то малышом порадуете?""Планируете?""А что такая уставшая и кислая.может беременная?"и ответ,что на работе завал и просто выматываюсь их не устраивает,начинают выпытывать...а у меня нет желания даже им изливать душу и выкладывать все как есть...просто не поймут,проблем у них с зачатием особых не возникало:(Кто просто залетал,неожиданно,кто с первого раза...
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №528 : 13 Октябрь 2011, 22:18:01
Ирина,23
Это даже не зависть...я рада за них,молодцы,видимо.лучше старались...просто задается один вопрос:Почему дается все так легко тем,кто особо не старался и не хотел...кто не замужем,кто даже мужчины возле себя не имеет,кто аборты делает сто раз,кто пьет и курит,кто семьи разбивает...вот такие и залетают с легкостью...А мы,кто верит и ждет,кто надеется,старается,планирует каждый шаг...тот ждет,мечтает,пытается...ведет правильный образ жизни...те должны страдать,убиваться,доходить до края...и результата нет...ждут месяцами, годами...просто обидно,что тем,кому по определению и ребенок-то не нужен посылается быстро...
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №529 : 13 Октябрь 2011, 23:02:58
Жизнь не справедлива-это факт!я знаю такие случаи!у нас такая судьба!у нас есть шанс!нам не 45!верим,живем надеждой.а лапара не так страшна...
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №530 : 13 Октябрь 2011, 23:05:14
Но я стараюсь не говорить про жизнь плохо,чтоб не было хуже
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №531 : 13 Октябрь 2011, 23:07:42
:D Давайте чаще улыбаться :wink:
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №532 : 13 Октябрь 2011, 23:31:47
Ирина,23,
теперь Вы у нас отвечаете за хорошее настроение:)
Просто я думала,что сама смогу...раз один раз смогла...увы,видимо,без вмешательств со стороны не получится...
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №533 : 14 Октябрь 2011, 08:28:24
ZhuSkо, милая, не вешай нос!!! :wink: у тебя же все в порядке, ты - здорова!!!значит долгожданная Б обязательно наступит и возможно очень скоро!главное - мысли материлизуются, поэтому всегда надо думать только о хорошем!возможно даже представлять, что ты уже Б!!!!это помогает настроиться!надо верить!! думаю только тем, кто не отпустит руки и будет с невероятной силой верить и ждать - тому Господь подарит это счастье!
а про чужое счастье не надо думать (хотя меня саму такие мысли часто посещает ,что почему - все могут, а я - нет.....обидно :( ), но лучше отгонять их от себя, это к хорошему не приведет, зависть - это ж грех!тем более, ты сама ссылку давала, где описано ,что дети рожденные просто, чтобы удержать кого или по корысти - могут вырасти совсем не примерными!а наши желанные дети - всю жизнь будут в любви и согласии, т.к. будут во сто крат надо дороже, чем те, которые достаются парам случайно или по-пьяне!
про лапару - верно - не стоит бояться, там хоть что то определенное скажут, что впорядке, а что не совсем!и я вот не стала тянуть с ней, не брала никакого направления, а поехала делать, когда еще даже года планирования не было, т.к. чувствовала ,что надо ее сделать и ни  о чем сейчас не желею!главное - не терять время!!!
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №534 : 14 Октябрь 2011, 08:33:55
девочки, а кто как старется отвлечься, расслабиться, отпустить мысли о ненаступающей Б???ведь нам всем это советуют.......поделитесь?или давайте что-нибудь придумаем вместе как это делать? :D
....мне кажется, я отвлекаюсь, когда хожу по магазинам, как то покупки новых вещей радуют! :lol:  :lol:  :lol: , ну и когда поем что то сладенького...ммммм.....(только это не долгий эффект) :D   вот думаю может принимать ванны с пенкой, говорят тоже расслабляет.....
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №535 : 14 Октябрь 2011, 11:07:00
вот нашла интересненькое про медитацию.........
Медитация для зачатия
Выделяй себе 20 минут в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединенное и тихое место, где ты смогла бы расслабиться и сосредоточиться на своих мыслях.
Четко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребеночка. Начни с упраженения «радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идет от радуги прямо к тебе в живот (в область матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло в низу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает темную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и светящийся шар опять опускается в низ живота.
Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши все хорошее, что тебя ждет: ваши с мужем планы по зачатию, как малыш будет развиваться в твоем животике, что вас ждет.
Повтори упражнение «радуга». Почувствуй, как женская энергия наполняет тебя.
Теперь займись моделированием: представь весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждете. Окончи медитацию упражнением «радуга».

нужно будет испробовать :lol:
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №536 : 16 Октябрь 2011, 11:03:11
ZhuSko В среду пойду к врачу, будет новые лекарства назначать, жду окончание этого цикла. Так что со следующей недели в бо в новый цикл с новыми надеждами.
читала, что медитация вобще успокоить нервы помогает, но себя за этим делом как-то совсем представить не могу :roll:  :roll:  :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №537 : 17 Октябрь 2011, 20:59:08
Кровиночка моя, приди ко мне, молю!
Пусть я еще не знаю тебя, но уже очень люблю!
Мы так давно не спим с папой ночами, все говорим лишь о тебе,
Какое счастье будет, когда узнаем, что ты живешь во мне :)
Беречь, холить и лелеять он обещает нас тобой,
И празднество семейное устроить, когда войдем мы в дом с тобой!
И будет этот праздник длиною во всю нашу счастливую жизнь,
Ты только, Кровиночка-Семечко наше, поскорее во мне появись :)
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №538 : 18 Октябрь 2011, 11:13:54
Я животик попрошу:
Ты готовься к малышу.
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №539 : 19 Октябрь 2011, 18:42:48
Привет,девчонки!Как у Вас дела?У нас никак,эх,пролет...Зато моя лучшая подруга беременная:)Вот сегодня с ней сходили за анализом ХГЧ-73,эт вроде 2 недели всего...Как Вы думаете,это нормально,если имплантацию она почувствовала на 10 ДПО?К Гине она пока опасается идти(чтобы лишний раз не копались там и не наминали),хочет еще недельку подождать и потом уже идти проверяться...Блин,я за нее очень рада,но в тоже время грустно...вокруг все беременеют,ходят довольные.загадочные...а мы все мимо:(Но одно улыбнуло.она на меня сегодня чихнула,конкретно так и по-настоящему,с соплями и слюнями :lol: надеюсь,следующей буду я:)после такого чиха-то :D
После дождя всегда бывает радуга...:)
Реклама