Планирование беремености

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №540 : 19 Октябрь 2011, 21:01:37
В новом цикле я решила отказаться от ванн, только душ!
Посмотрим, что из этого получится :wink:
ZhuSko, у меня тоже подруга заБ :D
А мы - держимся!!! Надо мою тоже попросить меня обчихать, спасибо за идею :wink:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №541 : 19 Октябрь 2011, 22:48:50
Здравствуйте, девочки! возьмите к себе дружить)) тоже очень хотим ребеночка, но пока что-то никак....( все осложняется тем, что мы переехали сюда совсем недавно, и ни одной знакомой души тут нет(города практически не знаю, муж постоянно на работе. Перечитала эту тему с первой страницы, рыдала.......У меня тоже мысли сидят в голове по поводу того, что почему тем кому не нужны малыши раз-два и все готово..... а люди годами мучаются, Почему такая несправедливость?!((( Вычитала тут про чудо-врача Зобнину, хочу к ней сходить только так и не пойму где она принимает. Подскажите неразумной)

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №542 : 20 Октябрь 2011, 08:11:33
ZhuSko, Оптимистка, не поверите, моя лучшая прилучшая подруга тоже беременная и с первого раза!!!!я за ней все из стакана пью!!!!надеюсь что поможет! :lol:  рассказываю ей о развитии плода, что можно, что нельзя!и такое ощущение, что со мной это все происходит!!!очень рада за нее!!!!просто мы очень близкие, я даже не могу ей позавидовать, только по-доброму если!знаю, что ей трудно было мне об этом сказать, она ведь знает, как я переживаю и об отношении к беременным я ей тоже рассказывала!!!
а вообще общение с беременными, нам ксати ка на пользу!!!так что девочки, чаще общаемся с нашими беременными подругами - пьем за ними из кружек, сидим после них на стуле, меряем их беременные наряды, подставляемся под их чихи!!!!и удачки нам всем!!!!!!!! :lol:
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №543 : 20 Октябрь 2011, 08:16:22
Цитата: "krasatulya"
Здравствуйте, девочки! возьмите к себе дружить)) тоже очень хотим ребеночка, но пока что-то никак....( все осложняется тем, что мы переехали сюда совсем недавно, и ни одной знакомой души тут нет(города практически не знаю, муж постоянно на работе. Перечитала эту тему с первой страницы, рыдала.......У меня тоже мысли сидят в голове по поводу того, что почему тем кому не нужны малыши раз-два и все готово..... а люди годами мучаются, Почему такая несправедливость?!((( Вычитала тут про чудо-врача Зобнину, хочу к ней сходить только так и не пойму где она принимает. Подскажите неразумной)

krasatulya, мы уже с вами дружим! :lol: горе сближает людей, поэтому мы тут все как родные, можем поделиться самым сокровенным! я сама недавно здесь зарегистрировалсь, и очень этому рада, потому что только тут могу выложить все что у меня на душе и все меня поймут, т.к. у всех такие же проблемы!!!
сразу предлагаю не думать о несправедливости, а направить мысли на позитив, что все впереди, что и у тебя все обязательно будет!!!
про Зобнину ничего не могу сказать, сама хожу к Данилову К.Э. :lol:
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №544 : 20 Октябрь 2011, 09:02:39
Цитата: "krasatulya"
Вычитала тут про чудо-врача Зобнину, хочу к ней сходить только так и не пойму где она принимает. Подскажите неразумной)


Зобнина раньше принимала в ЦАХе. Я бы не доверяла ей на 100%. Мне мой малыш тоже дался не просто так... Была и ЗБ. После этого ходила по многим врачам, в том числе и к Зобниной.  Она мне поставила абсолютно неверный диагноз. Но потом, к счастью, я нашла "своего" врача и родила своё чудо)) Удачи вам, девочки!!! Если есть цель, все обязательно получится. Я это знаю ;)
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №545 : 20 Октябрь 2011, 10:50:10
Спасибо, девченки, за поддержку!) А Данилов где-как принимает? мне б желательно что-то платное, т.к. у меня прописка очень далекая отсюда) и полис. Боюсь в обычной поликлинике не примут...

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №546 : 20 Октябрь 2011, 11:16:28
Цитата: "krasatulya"
Спасибо, девченки, за поддержку!) А Данилов где-как принимает? мне б желательно что-то платное, т.к. у меня прописка очень далекая отсюда) и полис. Боюсь в обычной поликлинике не примут...

Данилов К.Э. принимает в Центре планирования семьи на Свердлова, 12, тел. регистратуры 31-62-34, там платно!занимается вопросами бесплодия, от многих слышала положительные отзывы! сама очень надеюсь на его компетенцию :)
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №547 : 20 Октябрь 2011, 12:30:44
Спасибо!))

  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №548 : 20 Октябрь 2011, 13:56:41
Я наблюдаюсь о Зобниной, недавно приснился сон, что "прихожу в ЦАХ (старый на Привозе) там другие врачи-гинекологи), почему то без халатов, и твердят мне в 2 голоса : не пейте никакие таблетки (в моем случае это прогинова, дюф и метипред), не пейте и всё!я говорю...ну как же..надо ведь...мне прописала она...А они нет и все. )))))))00смешно. снится что выхожу на улицу и думаю - может к другому врачу сходить побеседовать?...о Данилове К.Э. думаю....."и как то сон прервался. Может к нему обратиться со своими бумажками и анализами, пораспрашивать?....
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №549 : 20 Октябрь 2011, 15:51:26
Цитата: "Ая"
Я наблюдаюсь о Зобниной, недавно приснился сон, что "прихожу в ЦАХ (старый на Привозе) там другие врачи-гинекологи), почему то без халатов, и твердят мне в 2 голоса : не пейте никакие таблетки (в моем случае это прогинова, дюф и метипред), не пейте и всё!я говорю...ну как же..надо ведь...мне прописала она...А они нет и все. )))))))00смешно. снится что выхожу на улицу и думаю - может к другому врачу сходить побеседовать?...о Данилове К.Э. думаю....."и как то сон прервался. Может к нему обратиться со своими бумажками и анализами, пораспрашивать?....

Ая, сколько врачей - столько и мнений!может ведь так получиться ,что Данилов скажет одно, Зобнина другое, а Карташова, к примеру, третье!!!!получится только нервы себе тратить!!!уж если вы уверены в своем Г. стоит прислушиваться к нему и его лечению!а нет - тогда стоит поискать другого Г.
Данилов толковый мужчина, но чтобы что то правильное сказать, ему тоже нужно будет вас изучить, понаблюдать, попробавать какие то схемы лечения, а потом уже делать определенные выводы!а просто по анализам вряд ли кто то из Г. сможет конкреные выводы и диагнозы поставить!!!!только предположения.......ну, это мое мнение! :?
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №550 : 21 Октябрь 2011, 12:41:21
девчонки, кому интересно - нашла статью про бесплодие http://bookz.ru/authors/elena-mali6eva/mi-hotim_854/1-mi-hotim_854.html   все подробненько написано!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №551 : 21 Октябрь 2011, 19:19:28
Хорошая ссылочка, а финал очень оптимистичен:
" Вам остается только не перенапрягаться и… беречь, беречь себя, ведь вашему будущему ребенку понадобится не истерзанная, измученная сиделка, а здоровая, сильная и любящая мама!"
Сегодня приснилось, что  наши лучшие друзья ждут второго малыша-я проснулась в шоке, честно говоря.
Если это так :roll: , у меня случится ноакут :lol:
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №552 : 21 Октябрь 2011, 19:50:49
Мы опять в пролете :(  А так старались..... Ну, когда же у кого-нибудь из нас получится?! Девочки, как у вас успехи?
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №553 : 21 Октябрь 2011, 21:09:54
@lina, хвост пистолетом!  Нас ждут чудеса в Новом Году! Увидим  дракончиков :wink:
Мы как раз во всю паячимся :)

Я буду песни петь тебе сладкие,
Я буду гладить волосы твои мягкие, гладкие,
Я буду каждый пальчик твой целовать -
Разреши мне мамой твоею стать!

Я буду катать тебя в парке в коляске,
Буду слушать твой лепет, рассказывать сказки,
У кроватки я буду охранять твой сон -
Как же пуст и одинок без тебя наш дом!

Я бы рядом любуясь сидела,
Я б всю нежность отдала тебе ...
Я всегда получала всё то, что хотела,
И осталось одно - Появиться тебе!!!

Лишь об этом прошу я у Бога,
Лишь об этом молю небеса,
Знаю будет тернистой дорога,
Знаю- я  дойду до конца!

Знаю, скоро увижу тебя, ангелочек,
Скоро услышу весёлый твой смех,
Мы ждём тебя, дочурка или сыночек,
Ты знай, что ты нам будешь дороже всех-всех!
Твои будущие Мамочка и Папочка.
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №554 : 21 Октябрь 2011, 22:22:38
Оптимистка, спасибо за поддержку! В этом цикле мы с мужем договорились стараться еще лучше!!! :D  :D  :D
SvetikS, спасибо за ссылочку, отличная книга! Думала, что знаю уже все, а оказывается есть еще много всего интересного! Очень интересная и положительная книга, всем советую почитать!
Реклама