Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14730 : 05 Апрель 2019, 17:57:34
Девочки, если кто собирается что-то заказывать с айхерб, пишите. Я раз в месяц делаю заказ. Если у вас немного, могу взять в свою доставку.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14731 : 06 Апрель 2019, 10:27:30
Девочки подскажите пожалуйста когда можно вступать в следующий протокол эко по омс после неудачного протокола?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14732 : 06 Апрель 2019, 14:05:29
Девочки подскажите пожалуйста когда можно вступать в следующий протокол эко по омс после неудачного протокола?

Через пол года с момента вступления можно нести новую выписку в департамент.
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14733 : 06 Апрель 2019, 15:27:03
Девочки подскажите пожалуйста когда можно вступать в следующий протокол эко по омс после неудачного протокола?
 


Через пол года с момента вступления можно нести новую выписку в департамент.
А разве не через 3 месяца???
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14734 : 06 Апрель 2019, 18:11:54
Девочки подскажите пожалуйста когда можно вступать в следующий протокол эко по омс после неудачного протокола?
 


Через пол года с момента вступления можно нести новую выписку в департамент.
А разве не через 3 месяца???

Нет. 6 месяцев между свежими протоколами.
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14735 : 07 Апрель 2019, 19:51:30
Девочки подскажите пожалуйста когда можно вступать в следующий протокол эко по омс после неудачного протокола?
Привет. А причина непонятна, почему не получилось?
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14736 : 07 Апрель 2019, 19:52:50
Девочки, если кто собирается что-то заказывать с айхерб, пишите. Я раз в месяц делаю заказ. Если у вас немного, могу взять в свою доставку.
Лен, а вы сейчас на какой стадии?))
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14737 : 07 Апрель 2019, 21:04:31
Девочки подскажите пожалуйста когда можно вступать в следующий протокол эко по омс после неудачного протокола?
Привет. А причина непонятна, почему не получилось?
Я еще не была у врача,обидно что ничего не вышло,даже на крио ничего не осталось(((
Ответ №14738 : 08 Апрель 2019, 14:24:34
Девочки, здравствуйте! Как морально подготовиться к эко? 3 года лечения никаких результатов не дали. Врач советует собирать документы, а я не могу решиться, откладываю, надеясь на естественное зачатие.
И вроде бы шансы есть, но никак не получается! С мужем боимся, что и эко положительного результата не даст!
У меня эндометриоз, повышен Д-димер и пролактин.
Девочки, помогите советом!
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14739 : 08 Апрель 2019, 20:37:25
Девочки, здравствуйте! Как морально подготовиться к эко? 3 года лечения никаких результатов не дали. Врач советует собирать документы, а я не могу решиться, откладываю, надеясь на естественное зачатие.
И вроде бы шансы есть, но никак не получается! С мужем боимся, что и эко положительного результата не даст!
У меня эндометриоз, повышен Д-димер и пролактин.
Девочки, помогите советом!

С пролактином надо бы эндокринологу показаться. Сходите к Бабановой в мир здоровья. Эко-не панацея. Но хотя бы какой-то шанс..ребёнка хотите, идите к своей цели не смотря ни на что!
Эко не страшно)) главное поддержка второй половинки.
Ответ №14740 : 08 Апрель 2019, 22:02:05
Девочки, здравствуйте! Как морально подготовиться к эко? 3 года лечения никаких результатов не дали. Врач советует собирать документы, а я не могу решиться, откладываю, надеясь на естественное зачатие.
И вроде бы шансы есть, но никак не получается! С мужем боимся, что и эко положительного результата не даст!
У меня эндометриоз, повышен Д-димер и пролактин.
Девочки, помогите советом!

С пролактином надо бы эндокринологу показаться. Сходите к Бабановой в мир здоровья. Эко-не панацея. Но хотя бы какой-то шанс..ребёнка хотите, идите к своей цели не смотря ни на что!
Эко не страшно)) главное поддержка второй половинки.
Елена, конечно я понимаю, что нужно использовать все шансы. Наверное просто не знаю с чего начать...
Для уменьшения пролактина мой врач назначила достинекс, вряд ли другой врач скажет что-то другое. Но спасибо за рекомендацию и поддержку!
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14741 : 09 Апрель 2019, 07:18:36
Девочки, здравствуйте! Как морально подготовиться к эко? 3 года лечения никаких результатов не дали. Врач советует собирать документы, а я не могу решиться, откладываю, надеясь на естественное зачатие.
И вроде бы шансы есть, но никак не получается! С мужем боимся, что и эко положительного результата не даст!
У меня эндометриоз, повышен Д-димер и пролактин.
Девочки, помогите советом!

С пролактином надо бы эндокринологу показаться. Сходите к Бабановой в мир здоровья. Эко-не панацея. Но хотя бы какой-то шанс..ребёнка хотите, идите к своей цели не смотря ни на что!
Эко не страшно)) главное поддержка второй половинки.
Елена, конечно я понимаю, что нужно использовать все шансы. Наверное просто не знаю с чего начать...
Для уменьшения пролактина мой врач назначила достинекс, вряд ли другой врач скажет что-то другое. Но спасибо за рекомендацию и поддержку!


У меня тоже пролактин повышен уже много лет,все время назначают достинекс,я его уже 5 лет пью,поддерживаю чтоб не поднялся,а еще направляли на мрт гипофиза,чтоб исключить микроаденому гипофиза,для дукументов на выписку тоже потребуют
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14742 : 09 Апрель 2019, 08:58:49
пока повышен пролактин, к сожалению, беременность не наступит. поэтому снижайте пролактин и в бой. Эко не так страшно, как его малюют. и возможно, пока ждете эко наступит долгожданная беременность.
в свое время у меня тоже был высокий пролактин. и нашла я в интернете препарат на основе растительных компонентов, сама себе его назначила. и он мне помог. название я уже не помню, было это лет шесть назад. Но когда сказала Данилову что мне помог этот препарат, он посмеялся на до мной. До этого 7 лет лечения в Центре матери и ребенка, неудачное Эко.
В итоге самостоятельная беременность. Скоро старшему сыну 5 лет будет, а второй ребенок получился как по заказу, ему скоро три года
Желаю удачи. Вера в успех делает невозможное!!!

 
Ответ №14743 : 09 Апрель 2019, 13:29:58
пока повышен пролактин, к сожалению, беременность не наступит. поэтому снижайте пролактин и в бой. Эко не так страшно, как его малюют. и возможно, пока ждете эко наступит долгожданная беременность.
в свое время у меня тоже был высокий пролактин. и нашла я в интернете препарат на основе растительных компонентов, сама себе его назначила. и он мне помог. название я уже не помню, было это лет шесть назад. Но когда сказала Данилову что мне помог этот препарат, он посмеялся на до мной. До этого 7 лет лечения в Центре матери и ребенка, неудачное Эко.
В итоге самостоятельная беременность. Скоро старшему сыну 5 лет будет, а второй ребенок получился как по заказу, ему скоро три года
Желаю удачи. Вера в успех делает невозможное!!!
Ольга, спасибо за поддержку!
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14744 : 10 Апрель 2019, 12:20:48
Оля правильно написала по поводу Пролактина. Снижать однозначно, даже в Иваново при показателях ближе к верхней границе репродуктологи частенько назначают достинекс, якобы он должен быть посередине референтного значения и ниже.
Но самолечением не занимайся.
Реклама