Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Октябрь 2024, 17:03:07
Стоит ли отдавать ребенка в частную школу в Италии? Ведь там совершенно другое образование, которое не похоже на российское. Другая программа и вообще менталитет страны другой. Хочется дать ребенку хорошее образование, но меня берут большие сомнения стоит или нет так мучить ребенка?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Октябрь 2024, 18:38:58
Знаете, есть частные школы Италии где принимают деток уже с трехлетнего возраста. Но мне кажется, что для такого малыша это очень рано. Может в Европе и принято, что такие малыши уже получают такие знания. Для меня рано давать знания в таком возрасте ребенка. Если и отдавать, то хотя бы с 14-летнего возраста. Потому что в таком возрасте более осознано подходят к учебе и потом можно после окончания поступать в ВУЗ. Большинство частных школ предоставляют жилье, что очень удобно. Особенно, если обучается ребенок из другой страны. Вот поэтому я и говорю, что мучить ребенка незачем. А в 14 лет он уже сам может принимать решение, захочет обучаться в такой школе или нет. Пока можете давать российское образование, оно тоже ничуть не хуже зарубежного.
Реклама