Что подарить мужу?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 30 Декабрь 2009, 15:28:45
Цитата: "Лёнишна"
А я вот нашему папе хочу печатку золотую подарить, только он не очень то хочет её носить..А я хочу и всё!!!!!

тогда нужно себе подарить печатку, а муж в качестве подарка будет ее носить :D
а что такое шагомер, может я тоже такой хочу?
 
у нас для доченьки под елку заготовлены мягкая игрушка(страсть как их любит), и еще игрушки, а сама себе положу под елочку хаштак(из закупки по солнцефруктам) , чтоб талия окончательно забыла ко мне дорогу :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 30 Декабрь 2009, 15:45:34
А мы нашему папе уже второй год дарим книги: в прошлом году - Магия цвета (интеорьерные решения), а в этом году получит альбом с архитектурой, ну и еще какую-нибудь безделицу, типа сладкого подарка:)

А Катюхе ДМ принесет куклу, питона, а еще лежит припрятаная железная дорога Леговская, но пока думаем собираать или нет. Вот...
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 30 Декабрь 2009, 16:46:47
Цитата: "Машура"
железная дорога Леговская, но пока думаем собираать или нет. Вот...



потом расскажите как ребенок отреагировал на Лего
у нас папа-любитель конструкторов, все собирается прикупить набор, а я что-то сомневаюсь  :lol:
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 30 Декабрь 2009, 16:52:52
Моу отвеить сейчас. У нас есть Зоопарк - маленькая версия - Кате очень нравится. Особенно девочка, которую можно посадить на слона.
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 19 Январь 2010, 23:34:23
Девочки, а что можно мужу подарить на первую годовщину свадьбы?:D   кроме себя, разумеется  :oops:
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 20 Январь 2010, 23:08:52
Цитата: "Басечка"
Девочки, а что можно мужу подарить на первую годовщину свадьбы?:D   кроме себя, разумеется  :oops:

Ну так как свадьба ситцевая, можно что ситцевое, в принципе. Хотя мы с мужем никогда не придерживались этого правила, он к примеру, почти всегда мне на годовщину золото дарит :D .

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 21 Январь 2010, 00:28:27
мой муж тоже вечно просит чего-нить к машине. в конце концов договорились он деньгами собирает со всех на все праздники :)) и покупает сам всё к машине то что хочет. а так я мужу подарила свитерок тоненький нарядный и домашние тапотульки. а он мне ничего. :( я себе сама подарила кошелечек новый и маленькие духи с бусиками. доче подушечку подарила и костюмчик. пока не понимает :) потом уж игрушки буду дарить.
Ответ №52 : 23 Январь 2010, 00:53:27
Цитата: "Inken"
хотела б составить генеалогическое древо и распечатать (ну кроме прочих презентов). Дима у меня человек увлекающийся, но вот до конца дело не доводит. Мы около года назад нашли программу и начали составлять

А где вы такую программу нашли? Я давненько задумываюсь о том, чтобы тоже составить генеалогическое древо
Ответ №53 : 23 Январь 2010, 01:01:40
А мне проще в этом вопросе: муж спокойно относитсяк подаркам,  всегда говорит, что ему ничего не надо. Иногда я этим пользуюсь :P , когда нет настроения или с деньгами туго и ничего ему не дарю.  А потом как удивлю, что-нибудь дорогое для него неожиданно куплю(например, в этот новый год купила ему сотовый)  А вообще мы предпочитаем подарки в дом: технику и прочее.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 23 Январь 2010, 10:42:25
У меня муж тоже в этом плане не проблемный. Ему обычно ничего не надо, я этим пользуюсь, и частенько покупаю ему в подарок одежду, т.к. ему по агазинам ходить некогда - берегу его время и деньги:)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 13 Февраль 2010, 15:11:06
Девочки, я решила мужу к 14 февраля сделать сладкий подарок, главное от всего сердца и сделала сама:

и
первый раз работала с мастикой, получилось! теперь на др сыночка буду делать торт-машину :)
надеюсь муж оценит мои старания :wink:
  • Оффлайн Snupik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 15 Февраль 2010, 22:42:23
У меня двойная проблема.......22 февраля-годовщина свадьбы,23-день защитника.Но с подарками уже решено.Я люблю заранее готовиться.На 22 заказала 2 одинаковые кружки с нашими фотками и памятной надписью.на 23 - откидной календарь с его фотками.собрала 12 штук с разными значимыми событиями....ну там его рождение,садик,школа(сейчас же все старые фото можно разукрасить и отсканировать),потом армия(это обязательно),потом свадьба,рождение малышки и т.д.  Заказала календарь на пружинке,на каждом месяце будет его фото!
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 15 Февраль 2010, 23:57:38
Цитата: "Snupik"
У меня двойная проблема.......22 февраля-годовщина свадьбы,23-день защитника.Но с подарками уже решено.Я люблю заранее готовиться.На 22 заказала 2 одинаковые кружки с нашими фотками и памятной надписью.на 23 - откидной календарь с его фотками.собрала 12 штук с разными значимыми событиями....ну там его рождение,садик,школа(сейчас же все старые фото можно разукрасить и отсканировать),потом армия(это обязательно),потом свадьба,рождение малышки и т.д. Заказала календарь на пружинке,на каждом месяце будет его фото!

Какой хороший подарок!
  • Оффлайн Анютка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 16 Февраль 2010, 21:38:26
Цитировать
Марина Павликова // Сб Фев 13, 2010 15:11
Девочки, я решила мужу к 14 февраля сделать сладкий подарок, главное от всего сердца и сделала сама


Очень красивый тортик получился! А что за глазурь?
Я на 14 февраля всегда что-то сладкое готовлю для мужа. Мне кажется, что это самый лучший подарок для сластен :) Я делала пирожные.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 16 Февраль 2010, 22:46:35
Цитата: "Branka"
Inken писал(а):
хотела б составить генеалогическое древо и распечатать (ну кроме прочих презентов). Дима у меня человек увлекающийся, но вот до конца дело не доводит. Мы около года назад нашли программу и начали составлять


А где вы такую программу нашли? Я давненько задумываюсь о том, чтобы тоже составить генеалогическое древо

Забейте в поисковике: программа дерево семьи программа и много чего найдет.
Например,
http://www.naslediya.ru/

На 14-е подарила мужу труселя с мультом из закупки Сонечки (ну и еще кое что). Весело.
А на 23-е решила послать с магазин новую туалетку выбрать....
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама