Что подарить мужу?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 16 Февраль 2010, 22:59:33
Цитата: "Snupik"
Заказала календарь на пружинке,на каждом месяце будет его фото!

оригинально.А где такие календари заказывают и сколько стоит?
Вместе с ребенком рождается МАМА...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Snupik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 17 Февраль 2010, 13:42:24
Цитата: "шилушка"
оригинально.А где такие календари заказывают и сколько стоит?
цитировать

я заказывала на пр.Мира в самом начале в доме,где "Дом еды" с другой стороны открыли салон "Бабочка".Выбор большой,цены от 150 до 500,смотря сколько фото и какой дизайн.Можно перекидной календарь,а можно на одном большом листе.кстати,кружки сегодня забрала,супер!Не пожалела!
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 17 Февраль 2010, 15:10:24
Snupik,спасибо за иинформацию.Буду иметь ввиду.
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 17 Февраль 2010, 16:01:25
А я календарь настольный сама делала, только на пружинку в полиграфической фирме сажала. А так это просто при наличии желания, времени, принтера цветного.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 17 Февраль 2010, 22:17:19
Цитата: "Snupik"
я заказывала на пр.Мира в самом начале в доме,где "Дом еды" с другой стороны открыли салон "Бабочка".Выбор большой,цены от 150 до 500,смотря сколько фото и какой дизайн.Можно перекидной календарь,а можно на одном большом листе.кстати,кружки сегодня забрала,супер!Не пожалела!



Здорово!Надо наведаться туда!
  • Оффлайн Snupik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 17 Февраль 2010, 22:48:24
Цитата: "JaneP"

А я календарь настольный сама делала, только на пружинку в полиграфической фирме сажала. А так это просто при наличии желания, времени, принтера цветного.

Вот и самое главное,что ВРЕМЕНИ катастрофически не хватает ни на что!!!!я с удовольствием бы сделала сама всё,но комп доступен только после работы и то напополам с мужем,а надо делать в тайне,чтоб сюрприз был :)
  • Оффлайн Snupik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 17 Февраль 2010, 22:51:01
Цитата: "Лёлька"
Здорово!Надо наведаться туда!

Там много интересного,может что другое выберешь,а можно просто идейку подсмотреть! :)
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 20 Март 2010, 00:11:18
Цитата: "Маргаритка"
Девочки! Нашла недавно магазин подарков "Человек-чудак" в центре в рядах напротив мебельного робинзон.


Маргаритка, а где этот магазин конкретнее?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 20 Март 2010, 00:38:39
Басечка, магазин находится в Пряничных рядах.  "Дом Книги" знаете где? Так вот если встать к нему спиной ( к его левой половине), то слева будут Пряничные Ряды. Начинаются они ювелирным магазином(кажется  название"Адамант"). А "Человек-Чудак" вроде третий магазин по счету, там вывеска, мимо не пройдете))) Мы уже не раз покупали подарки для друзей в нем. Цены приличные, но вещички там оригинальные.

  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 20 Март 2010, 20:49:13
Оленсия, спасибо!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 20 Март 2010, 22:48:11
Басечка, не за что :D

  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 25 Март 2010, 19:10:03
Шуруповерт как нельзя кстати оказался, как ни странно )))
  • Оффлайн romanovles Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 02 Ноябрь 2010, 14:08:33
«Романтическая ночь для влюбленных»
Любовь — над бурей поднятый маяк,
Не меркнувший во мраке и тумане.
Любовь — звезда, которою моряк
Определяет место в океане.
Ночь в райском уголке – это ли не лучший подарок для любимой! И для этого не нужно уезжать в дальние страны. Романтическое место находится в пределах 340 км от Москвы. Здесь Вы забудете о невзгодах и городской суете и сможете в располагающей обстановке излить океан своих чувств. "Романтическая ночь для влюбленных" впишет новую страничку в дневник Ваших отношений, сможет примирить поссорившихся или окажется наилучшим вариантом для объяснения в любви или предложения руки и сердца.

    Проживание в Экоотеле Романов Лес в категории Стандарт
Компактные и уютные номера категории «Стандарт» идеально подходят для того, чтобы провести время наедине с любимым человеком. Здесь есть все, что может понадобиться для комфортного отдыха: одна двуспальная кровать, плетеная мебель из ротанга, диван или два кресла, кофейный столик, платяной шкаф, LCD телевизор, телефон, электрочайник, холодильник, фен, комплект полотенец. В каждом номере свой санузел и душевая кабина. Рядом с коттеджем – индивидуальная площадка для барбекю с мангалом.
Программа для двоих «Цезарь и Клеопатра» в нашем Спа центре                                 ( 2 часа)
Воздух наполнен тонким ароматом эфирных масел, тихо льется красивая медитативная музыка. Пока джакузи наполняется теплой водой с аромасмесями, где миллионы пузырьков будут ласкать ваше тело, вам одновременно сделают мягкий пилинг. После ванны вам предложат массаж, который наполнит вас положительной энергией и умиротворением. Во время отдыха вас ждет ароматный травяной чай.

        Романтический  легкий ужин для двоих в Гриль баре при свечах перед камином
От подвижных языков пламени трудно оторвать взгляд. Да, такое зрелище никого не оставит равнодушным. Вам предложат по бокалу вина,  фруктовый салат и наш фирменный пирог.
Стоимость программы: 12900 рублей
  • Оффлайн Eva24 Вставить имя в ответ
  • Эвелина
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 11 Ноябрь 2010, 20:08:32
Я раньше увлекалась фотошопом и подарила как-то мужу фотоальбом формата 10х15.В нем были мои фотки,которые инсценировали подписи.А подписи были такими:ты бываешь..."веселым","грустным","бодрым","уставшим","увлеченным"и т.д.Во второй части альбома подписи начинались словами"но ты всегда" и соответственно "красивый","умный","сексуальный","принципиальный"и т.д.На последней странице слова "И я тебя люблю таким,какой ты есть".На всех фото мимика,поза,фон указывают на слова.Прикольно получилось.Еще как-то подарила ему жилетку теплую(типа рабочей одежды-он часто находится на холоде).На жилетку пришила разные фото,переведенные на ткань(мы с ним,его родители,брат,его увлечения).Жилетка уже износилась,но муж до сих пор не выбрасывает ее.Сейчас не хватает времени на такие изыски.Скоро у мужа день рождения и я заказала по интернету шорты от формы футбольного клуба "Спартак"(футболка уже есть).Он ярый болельщик,так что надеюсь,что оценит!:)
  • Оффлайн Arwen Liv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 29 Апрель 2015, 18:29:43
Мне постоянно приходится морочить себе голову, потому что моему вечно ничего не надо. А мне ж подарок-то всё равно дарить нужно! Стараюсь что-то необычное дарить. Можно посмотреть списки для подарка мужчине – загуглите, есть куча разных идей. Мне понравились сувенирчики с приколами, хорошие кожанные поделки,  наручные часы на заказ, выбираешь что именно твоему нравится и брутально так, то, что надо. Сейчас пороюсь где нашла.... вот http://storedecor.com.ua/category/naruchnye-chasy
Реклама