Педиатры в Костроме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 25 Январь 2011, 12:03:11
Давно меня занимает  вопрос, да все некому было его задать. думаю, может вы, мамы, подскажете. Мы с дочкой часто гуляем во дворе дома ул. Новосельская 17. Там однажды познакомились с одной девочкой и ее папой, с папой как-то разговорились про детских докторов. Он очень  хвалил их педиатра. Как на грех запомнила тольько имя Маргарита. папа даже называл место где она принимает, но у меня дочка очень болтливая и поговорить спокойно не дает, так что вся информация у меня из голоовы испарилась. Запомнила лишь, что это пожилая уже женщина и мало того, что очень опытная, да еще и необыкновенно  заботлива к деткам. Рассказывал, что подкупила она тем, что в Новогоднюю ночь сорвалась приехела к больному ребенку и просидела у его постельки, пока малышу не стало лучше. Конечно, инфонмации недостаточно, но может кто-то и узнает этого доктора. Было бы очень интересно. Заранее спасибо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн irina-v Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 14 Февраль 2011, 14:57:19
Цитата: "пантера"
На дом к нам приезжает Павлова Надежда Витальевна очень хороший специалист!Лишнего ничего не пропишет, всегда диагноз точный ставит. Современная такая женщина!

А дайте нам ее телефон.  Пожалуйста  :)

http://главное-дети-стратегия-страны.рф
  • Оффлайн IREN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 14 Февраль 2011, 21:44:10
Мы когда жили на ул Титова, наш педиатр была Тимушева Любовь Витальевна.  Очень хороший врач и человек.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 14 Февраль 2011, 21:51:42
Я у Тимушевой сама когда то наблюдалась :) Очень нравилась она, правда, я с ее сыном в одном классе училась, может быть поэтому отношение отличное было :roll: Но вроде как отрицательных отзывов о ней не слышала. А есть кто-нибудь у Гнединой на участке?
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 15 Февраль 2011, 15:10:33
Цитата: "Inna"
запомнила тольько имя Маргарита.
не могу утверждать наверняка (и где улица Новосельская не знаю), но по описаниям у Маргариты этой фамилия Гнедина. А отчество - Васильевна. Принимает на Гагарина
Цитата: "Лилу"
А есть кто-нибудь у Гнединой на участке?

Мы не на ее участке, но если вдруг попадаем к ней - всегда довольны. Необычайно внимательная! Сын ее обожает, да и мы с папой тоже ))
А вот и подруги врач к трехлетнему сыну на вызов пришла, но подниматься не стала. У нее, видите ли тахикардия, а малыш на 6 этаже живет, лифт не работает. "Врач" по домофону загрузила маму ребенка своими проблемами - и сердце то болит, и пульс скачет. Конечно. до малыша ли тут?, У него всего то  температура 39. Предложила привезти ребенка на 1 этаж, а когда ошарашеная мама отказалась - "врач" без тени смущения по домофону поставила диагноз и выписала лечение.
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 15 Февраль 2011, 15:19:39
Цитата: "Vishnya"
Предложила привезти ребенка на 1 этаж, а когда ошарашеная мама отказалась - "врач" без тени смущения по домофону поставила диагноз и

Ужас какой :shock:  :shock:
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 15 Февраль 2011, 16:33:41
Цитата: "Vishnya"

Мы не на ее участке, но если вдруг попадаем к ней - всегда довольны. Необычайно внимательная! Сын ее обожает, да и мы с папой тоже ))

Нам ее рекомендовали как платного врача знакомые, но интересно послушать,как она обращается с "бесплатными" детьми. Если и без денег ей довольны, то это здорово! Может повезет к ней и на Гагарина пробиться бесплатно :roll:
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 15 Февраль 2011, 16:56:51
Цитата: "Vishnya"
не могу утверждать наверняка (и где улица Новосельская не знаю), но по описаниям у Маргариты этой фамилия Гнедина. А отчество - Васильевна. Принимает на Гагарина

Да точно, этот папа называл именно улицу Гагарина, огромное спасибо. мамы. скиньте мне, пожалуйста, если можно координаты этого доктора. познакомлюсь, если наш доктор будет в отъезде, обращусь, пригодится. Большое спасибо!
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 15 Февраль 2011, 17:06:00
Не знаю уж что за деньги будет, но бесплатно она носится с малышом как реактивный веник! Ко всем узким спкциалистам протащит вас, талоны выпросит, на направлении на анализы какой-то спец-знак поставит, что вас примут даже если нужных пробирок нет, везде за руку отведет и попросит чтобы уделили ОСОБОЕ внимание ... и все это, повторюсь, бесплатно!!! На нашем участке уволилась педиатр, пока ждали новую наблюдались уГнединой. На прощание сказали, что если наша не понравится вернемся к ней. Она не возражала ))))
А еще, когда с мужем принесли ей конфеты в благодарность за внимание она очень искренне отказывалась. Вот честно, не для галочки, даже покраснела от смущения.
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 03 Май 2011, 13:10:23
Поделитесь пожалуйста контактами Гнединой М.В. и стоимость вызова на дом?
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 03 Май 2011, 16:46:47
Цитата: "Gesha"
Поделитесь пожалуйста контактами Гнединой М.В. и стоимость вызова на дом?

В личке
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 03 Май 2011, 17:33:23
М.В.Гнедина мне тоже очень нравится. Когда меня год назад со второй дочкой выписали из ПЦ, первый патронаж врача должен был быть 1 мая. Нам нравится наша Тимушева, но почему-то мне очень хотелось, чтобы на первый патронаж к Дашуньке пришла Гнедина. Звонок в дверь - открываю - она! Как по волшебству! Мы с ней знакомы давно, но не близко. Очень хороший и внимательный врач.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 03 Май 2011, 19:21:25
Она здоровская, с нашим сыном провозилась целый час, даже спать уложила :D
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 03 Май 2011, 23:38:20
Лилу
Сколько вы платили за вызов на дом?
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 04 Май 2011, 10:03:15
Цитата: "Inna"
Лилу
Сколько вы платили за вызов на дом?

Написала в личку
Реклама