Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13605 : 02 Апрель 2018, 08:20:12
Всем привет! Девочки, я не поняла, чтобы начать собирать документы в ЦПС все таки нужно идти? Они теперь только бумажками занимаются? А потом записываться в ЖК и там сдавать анализы?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13606 : 02 Апрель 2018, 21:05:37
Всем привет! Девочки, я не поняла, чтобы начать собирать документы в ЦПС все таки нужно идти? Они теперь только бумажками занимаются? А потом записываться в ЖК и там сдавать анализы?
походу вы все правильно поняли, я сходила в цпс, мне дали список анализов с печатью и отправили в жк, но можно где угодно платно сдать. Я так поняла что в жк бесплатно мазки и много других анализов, а на узи меня бесплатно в цпс записали
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13607 : 02 Апрель 2018, 21:15:30
Что они вообще тогда там делать будут? Ну допустим прием ведут, так ведь мазки на приеме удобней сдать, чем 10 раз ходить от одного врача к другому. Беременных они не ведут, только несовершеннолетних. Очередь на узи. За 5 лет ни разу к ним на узи не попала: в нужные дни всегда занято. А с месиками не угодаешь, когда лучше записаться, так и ведь с работы отпрашиваться. Нет бы хоть работали часов до 7-ми вечера. Точно такой же список давали и мне, когда я на выписку доки собирала. Перечень анализов не изменился. А в жк тоже вечно очереди. Вот сейчас стою на учете. И беременные идут, и по записи. Негласное правило, что сначала беременных принимают, потом других всех. Так ведь они все равно записывают на время, когда идет основной поток беременяшек, и девчонкам, женщинам приходится ждать по часу, чтобы попасть на прием.
  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13608 : 02 Апрель 2018, 21:25:37
Мда.. В ЖК запись недели на три вперёд. Потом анализы (а их в определенный день цыкла сдавать) тоже запись на них. То есть практически без вариантов, только платно.
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13609 : 02 Апрель 2018, 22:57:17
Мда.. В ЖК запись недели на три вперёд. Потом анализы (а их в определенный день цыкла сдавать) тоже запись на них. То есть практически без вариантов, только платно.
в поликлинику к терапевту, там и гормоны и мазок в смотровом можно и заключение заодно от него)))
  • Оффлайн kalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13610 : 02 Апрель 2018, 23:01:47
Цитата: irinkaaaa link=topic=9231.msg276021#msg276021 date=15223027
[/quote
irinkaaaa, подскажите пожалуйста какой у вас амг?У меня эта же проблема,был 0.8, выбрали почему то короткий протокол,а ещё у меня цикл короткий,в итоге настимулировали всего  одну зрелую клеточку,возможно из-за того,что стимуляцию чуть раньше нужно былой начинать,доминировал один фолик,но все получилось,на 3 сутки эмбриончик качества 7б,эндометрий сказали что очень хороший,я очень ждала положительный результат,но в итоге даже имплантации не было.Решили на разговоре с г,что нужен длинный протокол.Поделитесь в каком протоколе вы были и сколько удавалось настимулировать клеточек?У меня схема Кострома-Ярославль
  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13611 : 03 Апрель 2018, 08:21:38
Мда.. В ЖК запись недели на три вперёд. Потом анализы (а их в определенный день цыкла сдавать) тоже запись на них. То есть практически без вариантов, только платно.
в поликлинику к терапевту, там и гормоны и мазок в смотровом можно и заключение заодно от него)))
В поликлинике гормоны только щитовидки делают и то три недели ждать ответы(покрайней мере год назад так было) А про мазок первый раз слышу, что можно там сдать..
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13612 : 03 Апрель 2018, 09:58:25
Мда.. В ЖК запись недели на три вперёд. Потом анализы (а их в определенный день цыкла сдавать) тоже запись на них. То есть практически без вариантов, только платно.
в поликлинику к терапевту, там и гормоны и мазок в смотровом можно и заключение заодно от него)))
В поликлинике гормоны только щитовидки делают и то три недели ждать ответы(покрайней мере год назад так было) А про мазок первый раз слышу, что можно там сдать..
Все что перечислено в списке 1-9,14-15кроме амг сдавала в поликлинике и инфекции там же. Сроки по ответам разные но в пределах пяти дней, на инфекции они делают по мере накопления и только по четвергам так что если сдать в среду на след день готово
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13613 : 03 Апрель 2018, 19:48:44
Меня оставили в крио.. много клеток. Риск гиперы. О чем я и переживала, собственно...
Теперь перенос через цикл (надеюсь) если успею выписку на криоперенос оформить..
  • Оффлайн kalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13614 : 03 Апрель 2018, 20:14:30
Меня оставили в крио.. много клеток. Риск гиперы. О чем я и переживала, собственно...
Теперь перенос через цикл (надеюсь) если успею выписку на криоперенос оформить..
Подскажите,в длинном протоколе больше получилось клеточек,чем в коротком?
  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13615 : 04 Апрель 2018, 08:22:54
Мда.. В ЖК запись недели на три вперёд. Потом анализы (а их в определенный день цыкла сдавать) тоже запись на них. То есть практически без вариантов, только платно.
в поликлинику к терапевту, там и гормоны и мазок в смотровом можно и заключение заодно от него)))
В поликлинике гормоны только щитовидки делают и то три недели ждать ответы(покрайней мере год назад так было) А про мазок первый раз слышу, что можно там сдать..
Все что перечислено в списке 1-9,14-15кроме амг сдавала в поликлинике и инфекции там же. Сроки по ответам разные но в пределах пяти дней, на инфекции они делают по мере накопления и только по четвергам так что если сдать в среду на след день готово
А подскажите в какой поликлинике сдавали?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13616 : 04 Апрель 2018, 08:52:36
Меня оставили в крио.. много клеток. Риск гиперы. О чем я и переживала, собственно...
Теперь перенос через цикл (надеюсь) если успею выписку на криоперенос оформить..
Подскажите,в длинном протоколе больше получилось клеточек,чем в коротком?

У меня да. В два раза больше. У Natalala тоже больше. Но риск гиперы в длинном высок. Меня сразу в крио из-за большого количества клеток.
  • Оффлайн Miu Вставить имя в ответ
  • 🌺
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13617 : 04 Апрель 2018, 11:11:29
Девочки, здравствуйте!
Я новичок в этой теме, Читала форум, уже в курсе многого). Вот собираюсь подавать в департамент выписку, подскажите кто что слышал про Центр ЭКО, на ул. Никитской? Планирую там делать (у нас в Костроме они могут провести эту процедуру) , но все равно сомневаюсь. У меня МФ, по- женски все нормально тьфу тьфу тьфу. Так переживаю....боюсь всего ...
В будущее с надеждой.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13618 : 04 Апрель 2018, 12:37:44
Девочки, здравствуйте!
Я новичок в этой теме, Читала форум, уже в курсе многого). Вот собираюсь подавать в департамент выписку, подскажите кто что слышал про Центр ЭКО, на ул. Никитской? Планирую там делать (у нас в Костроме они могут провести эту процедуру) , но все равно сомневаюсь. У меня МФ, по- женски все нормально тьфу тьфу тьфу. Так переживаю....боюсь всего ...

Я, конечно, не советчик, но за плечами три эко. Я бы на вашем месте (при мф) выбрала клинику с сильной эмбриологией. Что там на никитской ещё неизвестно.. можете, конечно, быть первопроходцем. Вдруг, все получится..
  • Оффлайн Miu Вставить имя в ответ
  • 🌺
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13619 : 04 Апрель 2018, 13:43:29
Девочки, здравствуйте!
Я новичок в этой теме, Читала форум, уже в курсе многого). Вот собираюсь подавать в департамент выписку, подскажите кто что слышал про Центр ЭКО, на ул. Никитской? Планирую там делать (у нас в Костроме они могут провести эту процедуру) , но все равно сомневаюсь. У меня МФ, по- женски все нормально тьфу тьфу тьфу. Так переживаю....боюсь всего ...

Я, конечно, не советчик, но за плечами три эко. Я бы на вашем месте (при мф) выбрала клинику с сильной эмбриологией. Что там на никитской ещё неизвестно.. можете, конечно, быть первопроходцем. Вдруг, все получится..



Спасибо за ответ. У нас сильная эмбриология в Иваново? Вообще нет времени ездить... работа такая, что на пару часов тяжело отпроситься... Подскажите , как вообще проходит весь цикл? Если делать в Иваново, то сколько раз именно туда нужно будет ездить? (У меня наверное короткий протокол- с ИКСИ, по гормонам все "золотая серединка" или при МФ это неважно?) и ещё вопрос ( их столько много) если я , к примеру, укажу в департаменте клинику Иваново , ранее не приезжая к ним , так делают вообще?

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 14:23:25 от Miu »

В будущее с надеждой.
Реклама