Впечатления о беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 29 Июнь 2010, 15:19:16
Надюшка, поздравляю! Вы так долго этого ждали, пусть все будет хорошо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 30 Июнь 2010, 21:01:42
Девочки спасибо вам большое за хорошие слова, так приятно читать это :D  :D  :D

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 30 Июнь 2010, 21:04:07
Цитата: "MarinaL"
Надюшка , к кому вы на УЗИ ходили?
 

Пошла к Хохолину, надоело мне эксперементировать на незнакомых врачах.Очень им осталась давольна.Правда я к нему ходила еще в период планирования, овуляцию отлавливала, но он мне тогда не понравился, какой то букой показался.А  вот сейчас прямо замечательный врач)))

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 30 Июнь 2010, 21:06:36
Цитата: "Triniti"
я во время беременности выбирала наряды очень яркие и такие, которые можно потом и после беременности носить.

Мне тоже уже что то надо покупать, живот так надулся, ни одна футболка не прикрывает его уже.А я всегда хожу в джинсах и футболках.Вобще не представляю чего купить.И рано вроде еще беременную то одежку покупать.Вот была жара купила сарафанчик, так хорошо в нем нигде ничего не давит, прямо красота :D

  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 30 Июнь 2010, 22:54:35
Цитата: "Надюшка"
Пошла к Хохолину, надоело мне эксперементировать на незнакомых врачах.Очень им осталась давольна.Правда я к нему ходила еще в период планирования, овуляцию отлавливала, но он мне тогда не понравился, какой то букой показался.А вот сейчас прямо замечательный врач)))

Говорят он под настроение. :)
Цитата: "Надюшка"
Мне тоже уже что то надо покупать, живот так надулся, ни одна футболка не прикрывает его уже.А я всегда хожу в джинсах и футболках.Вобще не представляю чего купить.И рано вроде еще беременную то одежку покупать.Вот была жара купила сарафанчик, так хорошо в нем нигде ничего не давит, прямо красота

Ничего и не рано. Я тоже в самом начале купила себе штаны для беременных. Они там ведь тоже разные, я купила для маленького живота. Зато так удобно было! Нигде ничего не жмет, не давит, и к тому же модно! Мне нравится магазин на Советской, остановка "Дом Союзов" "Бель мама" врое называется. Там и выбор большой, и продавцы очень приятные )


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 01 Июль 2010, 08:00:14
Цитата: "MarinaL"
Мне нравится магазин на Советской, остановка "Дом Союзов" "Бель мама" врое называется. Там и выбор большой, и продавцы очень приятные )

Да, мне тоже во время беременности "Бель мама" очень нравился, хороший магазин, внимательные продавцы, периодически туда за покупками ходила.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 01 Июль 2010, 10:03:16
Цитата: "Надюшка"
И рано вроде еще беременную то одежку покупать.

нее, я тоже ходила в джинсах до этого, потом уже после 7-8 недель купила себе беременные джинсы и т.д. Летом ходила в бриджах Свит Мамы(у меня все было этой марки) просто чудесные! Все на второго останется и т.д.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 01 Июль 2010, 12:40:09
Цитата: "Юлиана"
Цитата: "Надюшка"
И рано вроде еще беременную то одежку покупать.

нее, я тоже ходила в джинсах до этого, потом уже после 7-8 недель купила себе беременные джинсы и т.д. Летом ходила в бриджах Свит Мамы(у меня все было этой марки) просто чудесные! Все на второго останется и т.д.

Я тоже в 12 недель купила джинсы фирма Свит Мама и относила их до родов, очень хорошая фирма.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 12 Июль 2010, 21:41:50
Девочки у меня обнаружили уреплазму, что делать???

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 12 Июль 2010, 21:58:44
Цитата: "Надюшка"
Девочки у меня обнаружили уреплазму, что делать???
Деньги готовить! (шутка)
А как у Вас она (уреаплазма) себя проявляет?
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 12 Июль 2010, 21:59:25
А у меня вот другой вопрос: у кого как роды начались?? как поняли, что началось?? у меня ночью слабенько живот болел периодами.. потом в обед уже в ПЦ пузырь мне вскрыли и закололи то ношпой то еще чем-то чтобы схватки сильнее были.. как вобще воды отходят? :D
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 12 Июль 2010, 23:11:34
Цитата: "Lisa"
как вобще воды отходят?

Водичка по ногам начинает течь..насколько я знаю, потому что мне пузырь прокалывали - схватки сильные, все раскрылось, а пузырь не лопался :(
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 13 Июль 2010, 09:21:07
Цитата: "Lisa"
А у меня вот другой вопрос: у кого как роды начались?? как поняли, что началось?? у меня ночью слабенько живот болел периодами.. потом в обед уже в ПЦ пузырь мне вскрыли и закололи то ношпой то еще чем-то чтобы схватки сильнее были.. как вобще воды отходят?

У меня тоже ночью живот начал болеть, но боли были слабые, я даже спала всю ночь. Утром такая боль продолжалась, и я начала сомневаться, это схватки или нет???? Через час все сомнения прошли, боль усилилась, и я была точно уверена, что это схватки. Родители отвезли меня в 1 роддом, там прокололи пузырь. Вобщем роды длились примерно 7 часов.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 13 Июль 2010, 10:03:20
Надюшка,не переживайте, сейчас все лечится, антибиотики конечно не назначат наверно.Будете напару с мужем лечиться :lol:
Еленка права, думаю недешево обойдется лечение...
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 13 Июль 2010, 10:47:54
Да если не беспокоит, не надо ничего лечить (а то уже реальные проблемы, "от лечения" поимеете). А про деньги - поясняю, что имела в виду: развод на деньги (денег хотят те, кто уреаплазму лечить намеревается).
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Реклама