Какой корм лучше для кошки?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Сентябрь 2024, 20:46:44
Какой корм лучше покупать для кошки-сухой или влажный? И какие ТМ рассматривать как вариант? А то в зоомагазинах очень много предложений. А я хочу сразу упаковкой купить, чтоб не ходить постоянно за кормом.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Сентябрь 2024, 20:56:01
Не советую покупать большие упаковки корма. ВЫ не знаете понравится ли он вашему питомцу. Кормов действительно много и вы можете купить разные варианты, чтоб посмотреть какой корм ваша кошка полюбит.
Ответ №2 : 23 Сентябрь 2024, 21:01:11
Советую давать и сухой, и влажный корм. Это необходимо, чтоб ЖКТ питомца работало стабильно. Влажный даже лучше, но он и дорого обходится. Поэтому комбинируйте.
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Сентябрь 2024, 21:08:12
Советую давать и сухой, и влажный корм. Это необходимо, чтоб ЖКТ питомца работало стабильно. Влажный даже лучше, но он и дорого обходится. Поэтому комбинируйте.
Да, влажный корм предпочтительней. Но лично я кормлю своего кота разным кормом и даже готовлю порой ему супчики, каши. Он у меня всё любит-и рыбу. и мясо, и творожок, и даже овощи. Но большая часть его питания-это сухой корм. В нем хороший состав. Покупаю корма в интернет-магазине  "Petshop", используя промокод с сайта Промокодэсю https://promocode.su/store/petshop/ Там хорошие скидки можно найти.
Реклама