Программа ЭКО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13740 : 05 Май 2018, 09:07:08
Девочки-беременяшки, что вы скажете о кремах от растяжек? У меня конечно пока их нет, но живот чешется бывает жутко ))) Есть ли от них толк вообще, какой посоветуете? А то в аптеках разнообразие и ценник не из дешевых. Уж хочется купить нормальный.
Я покупала Мама комфорт, около 200 рублей. Растяжек нет. Вроде он самый дешёвый. На мой взгляд,  они все одинаковые.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13741 : 05 Май 2018, 17:47:58
Девочки-беременяшки, что вы скажете о кремах от растяжек? У меня конечно пока их нет, но живот чешется бывает жутко ))) Есть ли от них толк вообще, какой посоветуете? А то в аптеках разнообразие и ценник не из дешевых. Уж хочется купить нормальный.
Я сейчас тоже МамаКомфорт использую, вроде все норм, посмотрим как дальше)))
Синица, как дела у вас? На когда срок?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13742 : 05 Май 2018, 21:05:36
Natalishka, спасибо. А где продается этот крем. В аптеках, что у моего дома, такого нет, одни дорогущие стоят. У нас все отлично, 25 неделек, растем. Ноги тянет, чулки компрессионные ношу, нерв седалищный простреливает в ногу. Ну это все мелочи ))) Срок нам середина августа. Как вы там растете?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13743 : 06 Май 2018, 15:06:40
Natalishka, спасибо. А где продается этот крем. В аптеках, что у моего дома, такого нет, одни дорогущие стоят. У нас все отлично, 25 неделек, растем. Ноги тянет, чулки компрессионные ношу, нерв седалищный простреливает в ногу. Ну это все мелочи ))) Срок нам середина августа. Как вы там растете?
Продаётся в аптеках, зайдите на сайт: по аптекам, ввести крем для тела от растяжек и выбрать Мама комфорт, откроется список с кремами,посмотреть по аптекам, где дешевле или ближе к дому. Пример на фото.
Нам уже 32 недельки))) по-прежнему колю Клексан, а теперь ещё и гемоглобин упал...был низкий, ещё ниже стал, пью таблеточки, лишь бы с малышей все было хорошо.

  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13744 : 07 Май 2018, 00:26:17
Девочки,подскажите,где у нас в Костроме можно физио поделать,магниты,может еще что?
я ходила в мир здоровья на титова, но там сначала надо идти к физиотерапевту, а она уже курс назначает
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13745 : 07 Май 2018, 10:05:02
Аналогично. На физио я ходила в Мир здоровья. 200 рублей сеанс.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13746 : 07 Май 2018, 11:21:25
Синица, а кто у тебя будет? Ты, вроде, не рассказывала ))
  • Оффлайн oksi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13747 : 07 Май 2018, 12:12:52
Всем огромный приветик!!! Очень нужна Ваша помощь была в Иваново у ВМ дала направление ложиться в их больницу на схему. Подскажите что да как. я так понимаю мне сейчас надо дозваниваться до Вертилецкой и все уточнять. Интересно на какой дц ложат???, какие анализы нужны чтобы положили???  И на какой срок положат??? И сколько денег нужно с собой???
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13748 : 07 Май 2018, 12:59:38
Девочки, знает кто-нибудь, была комиссия 4 го? Я в деп хронически не дозваниваюсь
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13749 : 07 Май 2018, 13:10:29
Окси, приветик, давненько ты не появлялась! Схема очень многим помогает, так что- вперед! На прием можно ехать в любой день ц., они там сами определят дату, можно без анализов, ибо потом  все сдашь что нужно, приемы у Вертел. бесплатные, но в порядке живой очереди и говорят народу много бывает. Сама схема - это ставят укол вызывающий темп. и выявляющий скрытые инфекции в организме, затем лечат, курс лечения -  две недели. Я сама не проходила такое лечение, это мои знакомые девочки лечились, всем помогло, с детками!
Какая причина что тебя туда посылают- не хр. эндометрит?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13750 : 07 Май 2018, 13:49:30
Окси, приветик, давненько ты не появлялась! Схема очень многим помогает, так что- вперед! На прием можно ехать в любой день ц., они там сами определят дату, можно без анализов, ибо потом  все сдашь что нужно, приемы у Вертел. бесплатные, но в порядке живой очереди и говорят народу много бывает. Сама схема - это ставят укол вызывающий темп. и выявляющий скрытые инфекции в организме, затем лечат, курс лечения -  две недели. Я сама не проходила такое лечение, это мои знакомые девочки лечились, всем помогло, с детками!
Какая причина что тебя туда посылают- не хр. эндометрит?

Я много слышала про схемы. Тоже думала ехать к ней.. мне вот интересно, там только скрытые инфекции смотрят? Я просто все их по десять раз пересдавала. И кровь и мочу и посев. Неужели могут ещё что-то выявить?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13751 : 07 Май 2018, 13:50:52
Девочки, знает кто-нибудь, была комиссия 4 го? Я в деп хронически не дозваниваюсь

Пробуй в районе обеда. В час или два. А вообще, доехать можно ближе к вечеру. Или звонить не переставая. Она трубку берет, но редко. Я раз на 20й случайно дозвонилась только
  • Оффлайн oksi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13752 : 07 Май 2018, 13:55:29
Окси, приветик, давненько ты не появлялась! Схема очень многим помогает, так что- вперед! На прием можно ехать в любой день ц., они там сами определят дату, можно без анализов, ибо потом  все сдашь что нужно, приемы у Вертел. бесплатные, но в порядке живой очереди и говорят народу много бывает. Сама схема - это ставят укол вызывающий темп. и выявляющий скрытые инфекции в организме, затем лечат, курс лечения -  две недели. Я сама не проходила такое лечение, это мои знакомые девочки лечились, всем помогло, с детками!
Какая причина что тебя туда посылают- не хр. эндометрит?
Привет дорогая Дева. Да сидела в кустах))) Не заморачивалась всем этим, а просто жила, и радовалась)))) А тут решила съездить к ВМ они меня вспомнили)))) так приятно было поток то у них очень большой. Да что еще со мной делать ))) пожаловалась на эндометрий плохой месики идут 1 мажут 1 день идут, и еще 2 мажут((( Вот и решила съездит а то мало ли вызовут осенью. АМГ у меня все так же 1,10 ВМ сказала к ней прям срочно как только вызовут приезжать растить будем клеточки))))И дала направление в НИИ. Все созвонилась с Вертилецкой она меня ждет на 3-4-5 д.ц. с анализами все ок в июне поеду))))
  • Оффлайн oksi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13753 : 07 Май 2018, 13:56:58
Окси, приветик, давненько ты не появлялась! Схема очень многим помогает, так что- вперед! На прием можно ехать в любой день ц., они там сами определят дату, можно без анализов, ибо потом  все сдашь что нужно, приемы у Вертел. бесплатные, но в порядке живой очереди и говорят народу много бывает. Сама схема - это ставят укол вызывающий темп. и выявляющий скрытые инфекции в организме, затем лечат, курс лечения -  две недели. Я сама не проходила такое лечение, это мои знакомые девочки лечились, всем помогло, с детками!
Какая причина что тебя туда посылают- не хр. эндометрит?
Как я слышала там делают какой то укол и все скрытые которые так не могут определить проявляться и их потом лечат. Во как))))

Я много слышала про схемы. Тоже думала ехать к ней.. мне вот интересно, там только скрытые инфекции смотрят? Я просто все их по десять раз пересдавала. И кровь и мочу и посев. Неужели могут ещё что-то выявить?
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13754 : 07 Май 2018, 14:18:47
Как ни странно, да, анализы бывают в норме, а на самом деле идет скрытый процесс- особенно это бывают микоплазмы, уреплазмы... Лечат уколами, капельницами, можно пройти плазмофарез, вообщем, лечение комплексное, на узи посмотрят. Какие-то анализы крови платные, остальное все бесплатно. Съезди на консультацию, напиши потом что да как.
Реклама