Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Miu Вставить имя в ответ
  • 🌺
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13770 : 15 Май 2018, 15:23:17
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста? Мне нужно досдать просроченные анализы и хотела бесплатно сделать УЗИ в цпс на Свердлова. Мне нужно записываться сначала к гинекологу за направлением? Или можно сразу напрямую на УЗИ через администратора?
В будущее с надеждой.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13771 : 15 Май 2018, 17:02:26
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста? Мне нужно досдать просроченные анализы и хотела бесплатно сделать УЗИ в цпс на Свердлова. Мне нужно записываться сначала к гинекологу за направлением? Или можно сразу напрямую на УЗИ через администратора?

Я была у гинеколога сначала. Но на УЗИ даже не попросили направление. Оба раза. Если для эко просто так и скажите.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13772 : 16 Май 2018, 23:34:07
Девочки всем привет)сдавала биопсию у меня написано железистый полип эндометрия. Что это?ко врачу только на след неделе.что скажут с этим делать?
Привет.  Полип,  если он реально есть таблетками не убрать,  только на гистероскопии.  А вот точно сказать есть он или нет,  можно тоже только на гистероскопии.  Гистероскопию делают роддом,  мир здоровья,  Иваново ярославль... Я гистероскопию делала в миде ярославль,  вышло 15400, но знаю что сейчас дороже.  В Иваново и у нас в Костроме дешевле
  • Оффлайн Джесси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13773 : 17 Май 2018, 00:22:10
Девочки всем привет)сдавала биопсию у меня написано железистый полип эндометрия. Что это?ко врачу только на след неделе.что скажут с этим делать?
Привет.  Полип,  если он реально есть таблетками не убрать,  только на гистероскопии.  А вот точно сказать есть он или нет,  можно тоже только на гистероскопии.  Гистероскопию делают роддом,  мир здоровья,  Иваново ярославль... Я гистероскопию делала в миде ярославль,  вышло 15400, но знаю что сейчас дороже.  В Иваново и у нас в Костроме дешевле
Привет,я делала в феврале гистероскопию с РДВ в Ярославле в Дорожной клинической больнице,все очень понравилось,заплатила 11000
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13774 : 17 Май 2018, 10:03:09
Можно в областной сделать как выше писали. Стоит немного дешевле. А вот на счёт роддома я говорить не буду. Не особо верю я им, но девочки делают, не жалуются. Там, вроде, бесплатно..
  • Оффлайн Юльча84 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13775 : 18 Май 2018, 12:25:07
Девочки, привет! Подскажите кто-нибудь обращался в Центр-Эко? Была вчера на бесплатной консультации и никак не могу определиться: стоит ли рискнуть и обратиться к ним или вернуться в МиД. Но в МиД 4 пролета. Прям не знаю что и делать.
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13776 : 18 Май 2018, 16:03:46
Девочки всем привет)сдавала биопсию у меня написано железистый полип эндометрия. Что это?ко врачу только на след неделе.что скажут с этим делать?
гистеру надо, я делала в иваново в отделении врт 12000 в ноябре ( это за все гистера+наркоз+гистология)
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13777 : 18 Май 2018, 18:59:01
Девочки, привет! Подскажите кто-нибудь обращался в Центр-Эко? Была вчера на бесплатной консультации и никак не могу определиться: стоит ли рискнуть и обратиться к ним или вернуться в МиД. Но в МиД 4 пролета. Прям не знаю что и делать.

После четырёх пролётов в одной клинике стоит задуматься!!! Я бы поменяла. Минимум врача..
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13778 : 18 Май 2018, 20:17:14
Девочки, привет! Подскажите кто-нибудь обращался в Центр-Эко? Была вчера на бесплатной консультации и никак не могу определиться: стоит ли рискнуть и обратиться к ним или вернуться в МиД. Но в МиД 4 пролета. Прям не знаю что и делать.
я бы рискнула, только возьмите с собой бланки протокола и назначения мидовские, думаю, много услышите нового. Я после 2х пролетов в мид съездила и в Зарождение и в Иваново, остановилась на Иваново, тоже пролет, но получили 7 качественных эмбрионов, готовлюсь в крио
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13779 : 19 Май 2018, 21:43:40
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13780 : 19 Май 2018, 21:52:15
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Удачи!  Чтобы все хорошо прошло! У тебя кс?  На когда назначили?
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13781 : 19 Май 2018, 21:56:22
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Удачи!  Чтобы все хорошо прошло! У тебя кс?  На когда назначили?
Спасибо. Пока день госпитализации назначен на 36 недель.  Говорят врачи (в жк и нашем роддоме лежала там с отеками)  лучше кесарево.  Но точнее уж в НИИ скажут и дату назначат. После 30 недели летят просто
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13782 : 19 Май 2018, 21:58:02
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Удачи!  Чтобы все хорошо прошло! У тебя кс?  На когда назначили?
Спасибо. Пока день госпитализации назначен на 36 недель.  Говорят врачи (в жк и нашем роддоме лежала там с отеками)  лучше кесарево.  Но точнее уж в НИИ скажут и дату назначат. После 30 недели летят просто
Да вообще время конечно летит.  Ну ты нам пиши обязательно!
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13783 : 19 Май 2018, 22:51:08
Хочу Лялю, так я ещё не сходила)) у меня крио сейчас. Пока результатов никаких.. только подготовка..
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13784 : 19 Май 2018, 23:02:55
Хочу Лялю, так я ещё не сходила)) у меня крио сейчас. Пока результатов никаких.. только подготовка..
Ааа,  подготавливайтесь давайте лучше, чтобы  огооооо...  И 🤰☺️Ждёмсс
Реклама