Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13785 : 20 Май 2018, 11:29:59
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Удачи!  Чтобы все хорошо прошло! У тебя кс?  На когда назначили?
Спасибо. Пока день госпитализации назначен на 36 недель.  Говорят врачи (в жк и нашем роддоме лежала там с отеками)  лучше кесарево.  Но точнее уж в НИИ скажут и дату назначат. После 30 недели летят просто
Хочу Лялю, меня тоже по показаниям направляют в Иваново, нам 34недельки. Я очень надеюсь что все наладится и буду в Костроме. На следующей неделе пойду на УЗИ мерить шейку, как только уменьшили Утрик, шейка укоротилась.Направили бы в наш роддом, но он теперь на 2 недели закрыт((я лучше бы там полежала на сохранении недельку. Вообщем сделаю все чтобы малышке было во благо. Договариваюсь с ней, чтобы ещё дожидалась срока)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13786 : 20 Май 2018, 11:42:34
И ещё, девочки, кто планирует подготовку или уже, неужели никому не надо препараты-все в сроки в норме-забирайте:
Есть
Прогинова 1,5 упаковки(21+10);
Дюфастон 3 таблетки;
Дивигель 3 пакетика;
иглы одноразовые для ручки «Пурегон» и Дифферелин 0,1 1ампула
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13787 : 20 Май 2018, 12:34:28
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Удачи!  Чтобы все хорошо прошло! У тебя кс?  На когда назначили?
Спасибо. Пока день госпитализации назначен на 36 недель.  Говорят врачи (в жк и нашем роддоме лежала там с отеками)  лучше кесарево.  Но точнее уж в НИИ скажут и дату назначат. После 30 недели летят просто
Хочу Лялю, меня тоже по показаниям направляют в Иваново, нам 34недельки. Я очень надеюсь что все наладится и буду в Костроме. На следующей неделе пойду на УЗИ мерить шейку, как только уменьшили Утрик, шейка укоротилась.Направили бы в наш роддом, но он теперь на 2 недели закрыт((я лучше бы там полежала на сохранении недельку. Вообщем сделаю все чтобы малышке было во благо. Договариваюсь с ней, чтобы ещё дожидалась срока)))
Я в 32 недели на цервикометрию ходила шейка была 30мм,в 35 недель она уже 28мм и открыт внутренний зев до 3мм. Утрик как вставляла 200 на ночь так и ставлю во вторник последнюю и всё заканчиваю. А в среду в Иваново. (показания для Иваново во первых это эко, во вторых - двойня, и в третьих -  гестационный сахарный диабет (на него я вообще не обращаю внимания)  Да и вам еще 2-3 недельки и вы доношены... Не переживай доходите.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13788 : 20 Май 2018, 18:26:33

Спасибо. Пока день госпитализации назначен на 36 недель.  Говорят врачи (в жк и нашем роддоме лежала там с отеками)  лучше кесарево.  Но точнее уж в НИИ скажут и дату назначат. После 30 недели летят просто
[/quote]
Хочу Лялю, меня тоже по показаниям направляют в Иваново, нам 34недельки. Я очень надеюсь что все наладится и буду в Костроме. На следующей неделе пойду на УЗИ мерить шейку, как только уменьшили Утрик, шейка укоротилась.Направили бы в наш роддом, но он теперь на 2 недели закрыт((я лучше бы там полежала на сохранении недельку. Вообщем сделаю все чтобы малышке было во благо. Договариваюсь с ней, чтобы ещё дожидалась срока)))
[/quote]
Я в 32 недели на цервикометрию ходила шейка была 30мм,в 35 недель она уже 28мм и открыт внутренний зев до 3мм. Утрик как вставляла 200 на ночь так и ставлю во вторник последнюю и всё заканчиваю. А в среду в Иваново. (показания для Иваново во первых это эко, во вторых - двойня, и в третьих -  гестационный сахарный диабет (на него я вообще не обращаю внимания)  Да и вам еще 2-3 недельки и вы доношены... Не переживай доходите.
[/quote]
Хочу Лялю, а как записались на госпитализацию в Иваново, просто по телефону и направление есть?
У меня шейка в 20 недель была 38, а в 33 уже 25мм, зев закрыт, пойду мерить на след.неделе ещё.утрик был 400, потом уменьшили до 200, сейчас снова вернули на 400
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13789 : 20 Май 2018, 19:04:41

[/quote]
Хочу Лялю, а как записались на госпитализацию в Иваново, просто по телефону и направление есть?
У меня шейка в 20 недель была 38, а в 33 уже 25мм, зев закрыт, пойду мерить на след.неделе ещё.утрик был 400, потом уменьшили до 200, сейчас снова вернули на 400
[/quote]
Мне врач сказала что в 36 недель ты должна лежать в Иваново. В 34недели я позвонила по вот этому номеру 84932 33 83 28 приемное отделение  сказала, что по показаниям к вам направляют. Сказали звонить ближе к 38 неделям. Я говорю мне врачи сказали в 36 лежать у вас мол у меня двойня эко  и меня соеденили с заведущей паталогии. Ей я тоже самое повторила она спросила сколько сейчас и когда 36 будет. И записала. Спросила будет ли направление я ей сказала да. Направление выписала врач в жк в последний приём
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13790 : 20 Май 2018, 19:06:03
До 34 недель у нас пессарий ставят. Тебе врач не предлагала?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13791 : 20 Май 2018, 20:20:16
До 34 недель у нас пессарий ставят. Тебе врач не предлагала?
Мне уже поздно ставить его, в 36 его уже снимают
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13792 : 20 Май 2018, 20:27:16
До 34 недель у нас пессарий ставят. Тебе врач не предлагала?
Мне уже поздно ставить его, в 36 его уже снимают
Ждём результатов следующей цервикометрии. Может удлинится, главное ведь чтоб закрыто было всё. Хотя знаю девочек кто с открытием до 8 мм проходили с 30 до 37 недель. Постельный режим и не каких тяжестей.  Всё будет хорошо. Самые страшные сроки позади
  • Оффлайн Светлана Ш Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13793 : 21 Май 2018, 21:09:52
И ещё, девочки, кто планирует подготовку или уже, неужели никому не надо препараты-все в сроки в норме-забирайте:
Есть
Прогинова 1,5 упаковки(21+10);
Дюфастон 3 таблетки;
Дивигель 3 пакетика;
иглы одноразовые для ручки «Пурегон» и Дифферелин 0,1 1ампула Добрый день! не забрали ещё?
  • Оффлайн kalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13794 : 21 Май 2018, 22:45:31
[quote author=Дева link=topic=9231.msg277691#msg277691 date=15256
Привет дорогая Дева. Да сидела в кустах))) Не заморачивалась всем этим, а просто жила, и радовалась)))) А тут решила съездить к ВМ они меня вспомнили)))) так приятно было поток то у них очень большой. Да что еще со мной делать ))) пожаловалась на эндометрий плохой месики идут 1 мажут 1 день идут, и еще 2 мажут((( Вот и решила съездит а то мало ли вызовут осенью. АМГ у меня все так же 1,10 ВМ сказала к ней прям срочно как только вызовут приезжать растить будем клеточки))))И дала направление в НИИ. Все созвонилась с Вертилецкой она меня ждет на 3-4-5 д.ц. с анализами все ок в июне поеду))))
Окси,у меня амг ниже 1,была в коротком протоколе,скажи ты в какой собираешься?Дело в том ,что у меня ничего не настимулировали,как рос один доминант так его только и взяли,получился крепкий эмбриончик,но не прижился.Сейчас все заново нужно оформлять выписку,в крио ничего нет
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13795 : 22 Май 2018, 14:31:18
Эта тема всегда актуальна. ЭКО в Нижнем Новгороде http://nizhniy-novgorod.eko-kliniki.su/uslugi/iskusstvennoe-oplodotvorenie-eko/ будет стоить примерно от 80 тыс.руб. И мед. центров, где проводят такую процедуру, достаточно, чтобы выбрать подходящую на основе опыта или отзывов клиентов.
  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13796 : 23 Май 2018, 08:22:46
Девочки, привет. Подскажите кто-нибудь делал лапару и гистеру в МиД Ярославль? Как по цене, какие результаты?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13797 : 23 Май 2018, 14:23:13
И ещё, девочки, кто планирует подготовку или уже, неужели никому не надо препараты-все в сроки в норме-забирайте:
Есть
Прогинова 1,5 упаковки(21+10);
Дюфастон 3 таблетки;
Дивигель 3 пакетика;
иглы одноразовые для ручки «Пурегон» и Дифферелин 0,1 1ампула
Добрый день! не забрали ещё?
Остались:
Иглы одноразовые для ручки «Пурегон» и Дифферелин 0,1 1ампула
  • Оффлайн Катерина007 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13798 : 24 Май 2018, 12:13:44
Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, много ли нужно собирать анализов для криопротокола? Хочу по ОМС попробовать. И долго ли ждать очередь?
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13799 : 24 Май 2018, 17:49:54
Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, много ли нужно собирать анализов для криопротокола? Хочу по ОМС попробовать. И долго ли ждать очередь?
анализы те же, что и для эко, но если начать оформление сразу после свежего, то много будет действительно, в цпс такую же выписку клепают как на свежий, несешь в деп и ждешь комиссию, через пару дней направление дадут. С направлением к своему ре. В иваново нас напугали, что типа на крио мест мало по омс, но типа мне оставили... Мне кажется врут, в Мид ярик наверное вообще нет очереди, надо про очередь в клинике своей спрашивать. У меня свежий в марте был, сейчас в крио уже
Реклама