Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катерина007 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13800 : 24 Май 2018, 18:37:05
Спасибо. Я думала не такой обширный список... У меня год прошёл после эко
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13801 : 25 Май 2018, 11:57:59
В Иваново в крио, действительно, количеством мест ограничено. Они берут определённое количество пациентов.. общалась с ивановскими девочками, некоторые в этом году уже точно не успевают, несмотря на то, что ещё первое полугодие не закончилось.
Конечно, там беспорядок в этом плане. В МИДе количество попыток крио по омс неограниченно. В НИИ свои внутренние правила...
  • Оффлайн Понка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13802 : 26 Май 2018, 22:11:41
До 34 недель у нас пессарий ставят. Тебе врач не предлагала?
Мне уже поздно ставить его, в 36 его уже снимают
Ждём результатов следующей цервикометрии. Может удлинится, главное ведь чтоб закрыто было всё. Хотя знаю девочек кто с открытием до 8 мм проходили с 30 до 37 недель. Постельный режим и не каких тяжестей.  Всё будет хорошо. Самые страшные сроки позади
  здравствуйте прогинова еще есть.утрожестан.
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Удачи!  Чтобы все хорошо прошло! У тебя кс?  На когда назначили?
Спасибо. Пока день госпитализации назначен на 36 недель.  Говорят врачи (в жк и нашем роддоме лежала там с отеками)  лучше кесарево.  Но точнее уж в НИИ скажут и дату назначат. После 30 недели летят просто
Хочу Лялю, меня тоже по показаниям направляют в Иваново, нам 34недельки. Я очень надеюсь что все наладится и буду в Костроме. На следующей неделе пойду на УЗИ мерить шейку, как только уменьшили Утрик, шейка укоротилась.Направили бы в наш роддом, но он теперь на 2 недели закрыт((я лучше бы там полежала на сохранении недельку. Вообщем сделаю все чтобы малышке было во благо. Договариваюсь с ней, чтобы ещё дожидалась срока)))
Я в 32 недели на цервикометрию ходила шейка была 30мм,в 35 недель она уже 28мм и открыт внутренний зев до 3мм. Утрик как вставляла 200 на ночь так и ставлю во вторник последнюю и всё заканчиваю. А в среду в Иваново. (показания для Иваново во первых это эко, во вторых - двойня, и в третьих -  гестационный сахарный диабет (на него я вообще не обращаю внимания)  Да и вам еще 2-3 недельки и вы доношены... Не переживай доходите.
В Иваново в крио, действительно, количеством мест ограничено. Они берут определённое количество пациентов.. общалась с ивановскими девочками, некоторые в этом году уже точно не успевают, несмотря на то, что ещё первое полугодие не закончилось.
Конечно, там беспорядок в этом плане. В МИДе количество попыток крио по омс неограниченно. В НИИ свои внутренние правила...
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13803 : 28 Май 2018, 18:18:37
Девочки, всем привет !
Продам "Эпигаллат" капсулы 120 по 0,5 г годен до мая 2019 г за 1600 руб. ( цена в аптеке 2000) и "Актовегин" 200 мг 50 т годен до марта 2020 г за 1000 руб. ( цена в аптеке 1400 ).
Может кому-то что-то нужно ?))
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13804 : 29 Май 2018, 14:36:25
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Хочу лялю, удачи тебе огромной! На финишной прямой уже ))) Скоро будешь лялечек нянчить. И мы за тобой скоро, нам 29 недель. Время конечно летит, мы с супругом вспоминали на днях, что недавно вроде ездили в Иваново, протокол, стимуляция  и т.д. Я вот уже задумываюсь как в НИИ попасть рожать. Значит по показаниям и направление от нашей ЖК? А показания - это ЭКО, двойня. Просто как-то мне НИИ больше по душе в этом плане.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13805 : 29 Май 2018, 16:17:57
Привет всем.  Леночка, давно не заходила, всё вроде прочитала не увидела как вы сходили в свой победный протокол... Жду рассказ.. Девчонки беременяшки, как у вас дела?  Я уезжаю подготавливаться к родоразрешению в Иваново... Даже не верится... Скоро я стану дважды мама...  Девчонки кому в протокол и кто в протоколах -  Верьте, всё получится, я вам, желаю победы над своими проблемами,  ну и конечно вы все станете МАМАМИ....
Хочу лялю, удачи тебе огромной! На финишной прямой уже ))) Скоро будешь лялечек нянчить. И мы за тобой скоро, нам 29 недель. Время конечно летит, мы с супругом вспоминали на днях, что недавно вроде ездили в Иваново, протокол, стимуляция  и т.д. Я вот уже задумываюсь как в НИИ попасть рожать. Значит по показаниям и направление от нашей ЖК? А показания - это ЭКО, двойня. Просто как-то мне НИИ больше по душе в этом плане.
Эко это уже показание на НИИ.  Направление жк да нужно. Спасибо и вам удачи.
Ответ №13806 : 30 Май 2018, 00:25:52
Девочки, привет. Подскажите кто-нибудь делал лапару и гистеру в МиД Ярославль? Как по цене, какие результаты?
Я делала,у Орлеанского,гистеру только анализ взял,лапору делал каутеризацию(истинного СПКЯ никогда не было,всегда своя овуляция). После операции фолик всегда перерастает в кисту....Я осталась конечно недовольна,жалею что делала. Если есть строгие показания,то да,мне шли на диагностическую,а наделали фигни...
  • Оффлайн kamila85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13807 : 02 Июнь 2018, 09:53:51
Привет девчонки,очень давно была здесь,почитала,так много удачник,настроение поднялось,последний раз наверно в 2016,была.Делалав МиД Ярике в июне ЭКО ,пролёт,вот опять с новыми силами решилась.Собрала все анализы,МИД должны отдать их в депортамент,жду звонка,сегодня уже 10 дней,вся в ожидании.Есть кто нибудь кто тоже ждёт направление или может планирует в Ярике вступать в протокол кто нибудь?
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13808 : 02 Июнь 2018, 15:10:25
Девчонки кто делает выписку ориентировочная дата комиссии 06.06.18г.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13809 : 03 Июнь 2018, 10:58:55
Девчули, всем привет! Давно я не объявлялась здесь... В самые сложные моменты своего пути к ребенку я находила на форуме поддержку и дельные советы, полезную информацию. Поэтому хочу поделиться своей историей, может кому-то она поможет не опустить руки.
Мы с 2010 года пытались забеременеть, но ничего не получалась. Я прошла долгий путь длиною в восемь лет. Были и костромские врачи и Иваново и Москва. Лапороскопия, гистероскопия-3 шт, генетические исследования, лимфоцитотерапия, три стимуляции эко ( всего 9 переносов). Итог: одна беременность, закончившаяся замершей. Это была точка. Решили брать приемного ребеночка. Прошли спец курсы по усыновлению, собрали все документы, остался последний шаг, и тут я узнаю, что беременна..... Решили с мужем особо не надеяться, наш негативный опыт мешал нам поверить в чудо.... сейчас нашему мальчику уже 1 месяц, а мы до сих пор в это с трудом верим.... Мысль взять приемного ребенка всеравно не оставляем. Надеюсь наша семья будет и дальше увеличиваться.
Надеюсь кому-то моя история поможет идти дальше по нелегкому пути к материнству. Желаю всем достигнуть своей цели и не опускать руки даже в самые сложные моменты! Особую благодарность чувствую к Мурочке, Ольгуне, Деве, спасибо девочки за поддержку!
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13810 : 03 Июнь 2018, 18:17:39
Девчули, всем привет! Давно я не объявлялась здесь... В самые сложные моменты своего пути к ребенку я находила на форуме поддержку и дельные советы, полезную информацию. Поэтому хочу поделиться своей историей, может кому-то она поможет не опустить руки.
Мы с 2010 года пытались забеременеть, но ничего не получалась. Я прошла долгий путь длиною в восемь лет. Были и костромские врачи и Иваново и Москва. Лапороскопия, гистероскопия-3 шт, генетические исследования, лимфоцитотерапия, три стимуляции эко ( всего 9 переносов). Итог: одна беременность, закончившаяся замершей. Это была точка. Решили брать приемного ребеночка. Прошли спец курсы по усыновлению, собрали все документы, остался последний шаг, и тут я узнаю, что беременна..... Решили с мужем особо не надеяться, наш негативный опыт мешал нам поверить в чудо.... сейчас нашему мальчику уже 1 месяц, а мы до сих пор в это с трудом верим.... Мысль взять приемного ребенка всеравно не оставляем. Надеюсь наша семья будет и дальше увеличиваться.
Надеюсь кому-то моя история поможет идти дальше по нелегкому пути к материнству. Желаю всем достигнуть своей цели и не опускать руки даже в самые сложные моменты! Особую благодарность чувствую к Мурочке, Ольгуне, Деве, спасибо девочки за поддержку!
Юля, еще раз прими мои поздравления. Как никто я тебя понимаю. Счастье приходит тогда когда уже совсем отчаиваешься. Нужно верить, надеяться и ждать!!!
Сынулечку с первым месяцем. Пусть растет и радует родителей!
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13811 : 04 Июнь 2018, 09:38:10
Привет, Юляша! Очень очень рада за вас, поздравляю с появлением малыша!!! Да, ты прошла нелегкий путь, кто идет, тот и осилит дорогу! Вы не свернули, не отказались от мечты....молодцы что тему про усыновление поддерживаете. Растите здоровыми и счастливыми! Ты молодец что не забываешь нас, пиши почаще!                              Все таки счастливых историй на нашей веточке больше, пусть и еще больше стает, всем желающим по малышу и не одному!
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13812 : 04 Июнь 2018, 15:57:46
Юляша, вот так новости! Поздравляю вашу семью с таким чудесным событием!!! Ты большая молодец, что все равно не отказываешься от мысли об усыновлении! Пусть сыночек растёт здоровым, в любви и заботе!!!
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13813 : 05 Июнь 2018, 09:32:05
Девчули, всем привет! Давно я не объявлялась здесь... В самые сложные моменты своего пути к ребенку я находила на форуме поддержку и дельные советы, полезную информацию. Поэтому хочу поделиться своей историей, может кому-то она поможет не опустить руки.
Мы с 2010 года пытались забеременеть, но ничего не получалась. Я прошла долгий путь длиною в восемь лет. Были и костромские врачи и Иваново и Москва. Лапороскопия, гистероскопия-3 шт, генетические исследования, лимфоцитотерапия, три стимуляции эко ( всего 9 переносов). Итог: одна беременность, закончившаяся замершей. Это была точка. Решили брать приемного ребеночка. Прошли спец курсы по усыновлению, собрали все документы, остался последний шаг, и тут я узнаю, что беременна..... Решили с мужем особо не надеяться, наш негативный опыт мешал нам поверить в чудо.... сейчас нашему мальчику уже 1 месяц, а мы до сих пор в это с трудом верим.... Мысль взять приемного ребенка всеравно не оставляем. Надеюсь наша семья будет и дальше увеличиваться.
Надеюсь кому-то моя история поможет идти дальше по нелегкому пути к материнству. Желаю всем достигнуть своей цели и не опускать руки даже в самые сложные моменты! Особую благодарность чувствую к Мурочке, Ольгуне, Деве, спасибо девочки за поддержку!
Юляша, вот это новости... Какое чудо... Я аж прослезилась.. Поздравляю, как назвали сыночка..

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2018, 09:36:59 от Ягода 1 »

  • Оффлайн kamila85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13814 : 06 Июнь 2018, 08:54:59
Девочки всем привет,кто знает по каким дням департамент работает с выписками?
Реклама