Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13830 : 09 Июнь 2018, 23:53:39
Девочки, может кто подскажет. Ситуация такая, хочу менять клинику но в Мид Ярославль осталась одна криошка трехдневка, есть ли такая возможность, забрать криошку и перевести в другую клинику, такой вариант возможен? И как дорого это может быть ? Буду благодарна если кто то, что либо знает и подскажет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13831 : 10 Июнь 2018, 04:55:16
Девочки, привет. Подскажите, сталкивались с болями промеж ног (в области половых губ)? И на каком сроке? Особенно интересно как было у девочек с двойней. Я не скажу, что не терпимо у меня, но неприятно. Возникает, при повороте с бока на бок, когда лежу, иногда при ходьбе. Начиталась конечно всякого. Теперь переживаю ((( Врачу говорила на приеме несколько дней назад, она что-то мне ничего не сказала, утрик только теперь не по 100 на ночь, а по 200 опять вставлять сказала.
  • Оффлайн Miu Вставить имя в ответ
  • 🌺
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13832 : 10 Июнь 2018, 08:21:40
Подскажите, пожалуйста, как долго в ЦПС готовят документы для департамента? Все анализы/обследования сделаны, пойду на след неделе все отдавать. Думаю теперь как надолго это затянется.


Мне делала Хроменок в течение недели, где то 4-7 дней , не помню точно.
А в папку оригиналы всех анализов/исследований или можно копии положить?

Врачу из ЦПС - отдаёте все документы, анализы, она составляет , в течение 3-7 дней выписку по ним, делаете сканы паспорта, Снилса, полиса  и идёте с выпиской и сканами паспорта  , полиса, снилса в департамент, без анализов. Анализы все для репродуктолога ) А и да, им можно и копии, главное , чтобы дата подходила.

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2018, 08:25:48 от Miu »

В будущее с надеждой.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13833 : 11 Июнь 2018, 18:27:57
Девочки, может кто подскажет. Ситуация такая, хочу менять клинику но в Мид Ярославль осталась одна криошка трехдневка, есть ли такая возможность, забрать криошку и перевести в другую клинику, такой вариант возможен? И как дорого это может быть ? Буду благодарна если кто то, что либо знает и подскажет.

А зачем тебе его перевозить? Крио бесплатно.  Подготовка практически одинаковая. Качество эмбриона ты уже не поправишь. Только в процессе перевозки может что-то произойти.
Сначала дождись результата по последнему эко. Потом сразу в крио, если сейчас не получилось.
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13834 : 12 Июнь 2018, 18:23:26
Девочки, привет. Давно я не заходила.  Но вот решила у вас спросить, у меня был криоперенос одной пятидневочки, сегодня 7дпп решила сделать тест и пожалела , он оказался чистым. Перестала кучу форумов и поняла, что это скорее всего пролет , т.к. у всех кого беременность состоялась тесты потратили с 4 , 5 дней, у меня это уже третья попытка , что дальше делать не знаю, устала и боюсь что кукушка съедет если дальше пойду в протоколы.

На таком сроке тесты не информативны, перестань нервничать и жди ХГЧ....а вот потом уж и решай что делать дальше, а что делать дальше....взять себя в руки, проанализировать причины пролетов, сменить клинику, пролечиться, вообщем идти к заветной цели до достижения результата!  Криошки еще есть?
А почему тесты не информативный? Они же показывают уровень хгч, если эмбрион прикрепился значит тест должен показать?
Делаю в МиД Ярославль в Костроме в МиД ведет Андронникова. До переноса пролечивалась пол года, осталась одна криошка трехдневка, т.е. в любом случае сейчас в другую клинику ни как не перейти , не могу я оставить криошку и перейти в другую клинику
к меня тоже трехсутка в крио в мид ярик, но я перешла в иваново, там мне сказали, что трехсутки разморозку плохо переносят, а в мид такие заразы корыстные, точно от денег не откажутся, эмбрион не разморозится, они мертвого перенесут и глазом не моргнут, я бы уходила от них и не расчитывала на трехсутку, всегда сможете вернуться и перенести ее
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13835 : 12 Июнь 2018, 18:37:57
Девчонки кто делает выписку ориентировочная дата комиссии 06.06.18г.
ты на свежий решилась или крио?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13836 : 12 Июнь 2018, 21:15:47
Девчули, всем привет! Давно я не объявлялась здесь... В самые сложные моменты своего пути к ребенку я находила на форуме поддержку и дельные советы, полезную информацию. Поэтому хочу поделиться своей историей, может кому-то она поможет не опустить руки.
Мы с 2010 года пытались забеременеть, но ничего не получалась. Я прошла долгий путь длиною в восемь лет. Были и костромские врачи и Иваново и Москва. Лапороскопия, гистероскопия-3 шт, генетические исследования, лимфоцитотерапия, три стимуляции эко ( всего 9 переносов). Итог: одна беременность, закончившаяся замершей. Это была точка. Решили брать приемного ребеночка. Прошли спец курсы по усыновлению, собрали все документы, остался последний шаг, и тут я узнаю, что беременна..... Решили с мужем особо не надеяться, наш негативный опыт мешал нам поверить в чудо.... сейчас нашему мальчику уже 1 месяц, а мы до сих пор в это с трудом верим.... Мысль взять приемного ребенка всеравно не оставляем. Надеюсь наша семья будет и дальше увеличиваться.
Надеюсь кому-то моя история поможет идти дальше по нелегкому пути к материнству. Желаю всем достигнуть своей цели и не опускать руки даже в самые сложные моменты! Особую благодарность чувствую к Мурочке, Ольгуне, Деве, спасибо девочки за поддержку!
Юлечка!  Это чудо!  ОГРОМНОЕ Счастье! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! Желаю Вам крепкого здоровья!
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13837 : 12 Июнь 2018, 21:21:42
Девочки, привет. Подскажите, сталкивались с болями промеж ног (в области половых губ)? И на каком сроке? Особенно интересно как было у девочек с двойней. Я не скажу, что не терпимо у меня, но неприятно. Возникает, при повороте с бока на бок, когда лежу, иногда при ходьбе. Начиталась конечно всякого. Теперь переживаю ((( Врачу говорила на приеме несколько дней назад, она что-то мне ничего не сказала, утрик только теперь не по 100 на ночь, а по 200 опять вставлять сказала.
У меня не двойня,  но болит точно также.  Моя тоже что то ничего не говорит по этому поводу.  Завтра пойду,  спрошу ещё раз.
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13838 : 13 Июнь 2018, 01:01:27
Девочки, привет. Подскажите, сталкивались с болями промеж ног (в области половых губ)? И на каком сроке? Особенно интересно как было у девочек с двойней. Я не скажу, что не терпимо у меня, но неприятно. Возникает, при повороте с бока на бок, когда лежу, иногда при ходьбе. Начиталась конечно всякого. Теперь переживаю ((( Врачу говорила на приеме несколько дней назад, она что-то мне ничего не сказала, утрик только теперь не по 100 на ночь, а по 200 опять вставлять сказала.
У меня не двойня,  но болит точно также.  Моя тоже что то ничего не говорит по этому поводу.  Завтра пойду,  спрошу ещё раз.
Июнька, спроси пожалуйста. Напишешь, что тебе скажут. Я уж хотела идти раньше назначенного. И УЗИ еще через неделю только. Даже на всякий случай заптсалась платно на узи пораньше. У тебя какой срок? Подруга говорит, которая дважды рожала уже, что кости готовятся к родам.
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13839 : 13 Июнь 2018, 12:07:15
Подскажите, пожалуйста, как долго в ЦПС готовят документы для департамента? Все анализы/обследования сделаны, пойду на след неделе все отдавать. Думаю теперь как надолго это затянется.


Мне делала Хроменок в течение недели, где то 4-7 дней , не помню точно.
А в папку оригиналы всех анализов/исследований или можно копии положить?

Врачу из ЦПС - отдаёте все документы, анализы, она составляет , в течение 3-7 дней выписку по ним, делаете сканы паспорта, Снилса, полиса  и идёте с выпиской и сканами паспорта  , полиса, снилса в департамент, без анализов. Анализы все для репродуктолога ) А и да, им можно и копии, главное , чтобы дата подходила.

Выписка из ЦПС будет у меня на руках в пятницу. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я сразу в пятницу отнести документы в департамент, интересуют часы приема и как там с очередью дела обстоят и вообще в какой кабинет бежать (дозвониться до них не могу, не отвечают)?
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13840 : 13 Июнь 2018, 12:52:02
Можете работают с понед по пятницу с 9-18 с 13-14 перерыв СРЕДА не ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ кабинет 49. я что не была очереди не было.
  • Оффлайн kamila85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13841 : 13 Июнь 2018, 16:52:23
Я завтра забираю направление,и в МИД,я тоже сколько не ходила очередь не большая,человек 5 максимум.
  • Оффлайн kamila85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13842 : 13 Июнь 2018, 16:53:58
Девчонки есть кто нибудь кто планирует ЭКО быть первопроходцем в Костроме Мать и Дитя.Я вот решилась,жду направление вчера сдала выписку,сегодня была коммисия,но так и не дозвонилась.
Я тоже решила, что буду пробовать в МИД в Костроме. Жду документы пока в ЦПС подготовят.
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13843 : 14 Июнь 2018, 07:15:37
Я завтра забираю направление,и в МИД,я тоже сколько не ходила очередь не большая,человек 5 максимум.
Напишите потом как сходили :)
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13844 : 14 Июнь 2018, 10:26:04
Девочки, привет. Подскажите, сталкивались с болями промеж ног (в области половых губ)? И на каком сроке? Особенно интересно как было у девочек с двойней. Я не скажу, что не терпимо у меня, но неприятно. Возникает, при повороте с бока на бок, когда лежу, иногда при ходьбе. Начиталась конечно всякого. Теперь переживаю ((( Врачу говорила на приеме несколько дней назад, она что-то мне ничего не сказала, утрик только теперь не по 100 на ночь, а по 200 опять вставлять сказала.
У меня не двойня,  но болит точно также.  Моя тоже что то ничего не говорит по этому поводу.  Завтра пойду,  спрошу ещё раз.
Июнька, спроси пожалуйста. Напишешь, что тебе скажут. Я уж хотела идти раньше назначенного. И УЗИ еще через неделю только. Даже на всякий случай заптсалась платно на узи пораньше. У тебя какой срок? Подруга говорит, которая дважды рожала уже, что кости готовятся к родам.
Синица,  ну в общем да,  врач сказала это кости и связки.  Сказала обязательно носить бандаж и пропить 2 недели кальцемин.  У меня сегодня 30,1

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 13:54:14 от июнька »

Реклама