детские кафе в костроме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 11 Март 2012, 19:27:18
Подскажите, куда можно у нас сходить с детьми покушать? может и анимация где то есть (детки 3 и 4 годика)
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 21 Май 2012, 20:32:17
Мы однажды, прячась от ливня, забежали в "Лимпопо" - так, кажется, называется - это на Советской, почти напротив того кафе, где в витрине герои "12 стульев". Взяла просто горячий шоколад - и то приятно, уютно, все стены разрисованы птицами и зверями, лианы понавешены, в окнах тоже макеты зверей... Им запомнилось это как приключение. Как раз тоже около 3 лет и 4 года детям. И вообще многие там с детьми были, и стульчики детские там есть.
  • Оффлайн бутон Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Июнь 2012, 18:35:51
Кафе за парком на Никитской, вроде в гостях у сказки называется. Впечатления двоякие: с одной стороны детское меню и красивый детский интерьер, с другой хамоватые официанты, платный вход 50 рублей с ребенка (!!!!) и заказ надо ждать от 30 минут (если это не готовый салат). Альтернативы в городе практически нет
красивой бабе можно все
  • Оффлайн Нэлли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Июнь 2012, 10:12:47
Цитата: "бутон"
Кафе за парком на Никитской, вроде в гостях у сказки называется. Впечатления двоякие: с одной стороны детское меню и красивый детский интерьер, с другой хамоватые официанты, платный вход 50 рублей с ребенка (!!!!) и заказ надо ждать от 30 минут (если это не готовый салат). Альтернативы в городе практически нет

Да уж... Первый раз слышу про ПЛАТНЫЙ вход в кафе... :shock:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

  • Оффлайн АнюткаВ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Июнь 2012, 12:24:02
Недавно тоже водили на Дне рождение ребенка в это кафе, и пока ждали своего, зашла семейная пара с малышом и им сказали, что за ребенка нужно заплатить 50 рублей за вход. Я была очень удивлена, они тоже. Но я так понимаю, что 50 рублей это плата за работу аниматора с ребенком.А персонал со всех деньги берет, независимо от того надо вам, чтоб с ребенком занимались или нет.
  • Оффлайн бутон Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Июнь 2012, 16:06:05
никаких аниматоров не было и в помине( 50 рублей за обстановку как я поняла. Но это ещё что: на втором этаже, когда я попросила меню мне сказали " идите на первый этаж, там у администратора возьмите". В шоке
красивой бабе можно все
  • Оффлайн Иринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Июнь 2012, 09:57:41
Цитата: "бутон"
" идите на первый этаж, там у администратора возьмите".

Вот так сервис  :?

  • Оффлайн Мария1988 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Ноябрь 2014, 18:06:29
Девченки! Вся эта история была давно, я почитав все эти отзывы все равно решила посетить данное кафе отметив ДР дочки(дочери 9 лет). Скажу Вам все очень там изменилось, десерты и блюда, пальчики оближешь, "белых" молочных коктейлей с сиропом мы не увидели !!! Дети сияли от радости увидев интерьер и аниматоров!!! Благодаря их занятиям с детьми мы спокойно могли пообщаться с родителями. Так что СОВЕТУЮ посетить кафе, к тому же аналогов к сожалению нет где бы ВСЕ ВСЕ было сделано для детей!!!
Реклама