Проблема веса. Или не проблема?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 27 Июнь 2012, 10:20:09
Цитата: krasatulya
Я на прошлый прием пришла и принесла +2,5 кг (за 3,5 недели набрала) так наша Г. аж заулыбалась :lol: по пузу погладила да приговаривала, ну наконец-то! а то я думала ты так и будешь с животом прилипшим к позвоночнику ходить :lol: зато на этой неделе пойду, чую грамм 200 если принесу, то хорошо :D как-то странно вес у меня набирается![
 У меня тоже вес очень странно набирался, то +100, то -200, то 1.800, то вообще +0!! :) За всю беременность набрала 5000 кг всего, сын родился 3200 кг, нормальный вес. Так что не переживайте, всё хорошо будет  :)
[/URL]
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АнюткаВ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 27 Июнь 2012, 11:03:08
А у меня совсем нет аппетита (33 недели беременности), ну как нет, нормальной еды я не хочу, а вот чай с бутиками, мороженого, с превеликим удовольствием, иногда фруктов. И набрала я за все время 7 кг. Даже переживать начала. Когда работала до обеда еле доживала, а сейчас могу один раз в день покушать. Может у кого так тоже было?
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 27 Июнь 2012, 14:22:25
Цитата: "АнюткаВ"
А у меня совсем нет аппетита (33 недели беременности), ну как нет, нормальной еды я не хочу, а вот чай с бутиками, мороженого, с превеликим удовольствием, иногда фруктов. И набрала я за все время 7 кг. Даже переживать начала. Когда работала до обеда еле доживала, а сейчас могу один раз в день покушать. Может у кого так тоже было?


У меня тоже всю беременность так было, тяжелой пищи не хотелось.Ела только помидоры, огурцы, редиску (салаты делала), бутерброды и оочень много фруктов.
[/URL]
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 27 Июнь 2012, 15:00:26
Я не переживаю :D у меня подруга родила 3 недели назад мальчика, за все 9 месяцев набрала только 6 кг. мальчишечка 3200 родился здоровый.  А у меня девочка-стройняшка будет :lol: кушать просит раз в день, так зачем заставлять себя есть больше. Мне кажется это потому что лето и тепло, вот и наедаться не хочется. А овощи и фрукты сильно много не прибавят :)

  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 27 Июнь 2012, 15:05:35
Цитата: "krasatulya"
Я не переживаю :D у меня подруга родила 3 недели назад мальчика, за все 9 месяцев набрала только 6 кг. мальчишечка 3200 родился здоровый.  А у меня девочка-стройняшка будет :lol: кушать просит раз в день, так зачем заставлять себя есть больше. Мне кажется это потому что лето и тепло, вот и наедаться не хочется. А овощи и фрукты сильно много не прибавят :)



Полностью согласна! :)
[/URL]
  • Оффлайн Люля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 27 Июнь 2012, 15:36:25
Я заставляю себя есть и поэтому прибавляю. а так тоже тяжелой еды не хочется, только фрукты и мороженое. заставляю себя каждый день есть творог, запихиваю рыбу.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 27 Июнь 2012, 15:49:18
Ой,вспомнила свое извращение!На лаваш-сметана в смеси с хреном "Высоковским"и все!!!Лаваш(3 листа)-на пару раз,неделя и охотка сбита.Мой малек был совсем равнодушен к майонезу,мясу и сладкому,а вот арбузы-это песня,с них и отекала(от неуемности).
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн АнюткаВ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 27 Июнь 2012, 17:11:20
Спасибо, девочки, успокоили меня. А то я первым когда ходила ела все, что не приколочено, + 18 кг. к концу беременности. А сейчас все наоборот.
  • Оффлайн Milady Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 27 Июнь 2012, 17:17:28
я за беременность набрала 16 кг, особых кулинарных извращений не ела, только на последнем месяце я конфет прикончила столько же как за всю свою жизнь (хотя я всегда была равнодушна к конфетам), а еще меня переклинило и я пекла пироги с яблоками (ненавижу печь а тут прям трясло как хотелось что нить замесить). В итоге дитё родилось на 3 кило осталось во мне 6 кило которые уши в течении 3-х месяцев а теперь я уже -4 кг так как сижу на строгой диете а дитё требует титьку (зато весь накопленный за беременность целлюлит рассосался:))
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 27 Июнь 2012, 17:30:38
Цитата: "Milady"
а еще меня переклинило и я пекла пироги с яблоками


У меня во время беременности был такой период, недели 3 наверное сходила с ума по всяким пирожкам, каждый день ходила в ларёк покупала жареные и пиццы (они мне даже во сне снились), в итоге на приём пришла - прибавка 100 гр.
 :shock: Куда всё делось?
[/URL]
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 27 Июнь 2012, 17:34:42
А ещё девченки, так к слову, многие говорят и здесь на форуме читала, что нельзя пить квас, газировку, ягоды некоторые. Я всё ела и пила, немного конечно газводу например (муж не особо разрешал).Кушайте всё девочки, наслаждайтесь, потому что когда малыш родится, вот тогда много чего нельзя будет.
[/URL]
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 27 Июнь 2012, 23:01:01
Цитата: "Andrejanova Irina"
что нельзя пить квас,

А разве квас нельзя? А я его обожаю, покупаю, литрами пью.... :(  :(  :(
  • Оффлайн АнюткаВ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 28 Июнь 2012, 09:37:47
Цитата: "Andrejanova Irina"
что нельзя пить квас

Цитата: "Andrejanova Irina"
Я всё ела и пила, немного конечно

Как прочитала ваше сообщение, побежала тоже за квасом, пол кружечки выпила.

Цитата: "Юлия_37"
А разве квас нельзя?

+1
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 28 Июнь 2012, 11:33:34
Цитата: "krasatulya"
А у меня девочка-стройняшка будет Laughing кушать просит раз в день,

Я тоже за первую беременность прибавила всего на 7 кг. Дочка родилась на 3100. Так с рождения и до сих пор, а девочке моей уже восьмой год, накормить не могу)) Вот стройняшка так стройняшка :lol:
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 29 Июнь 2012, 10:37:58
лянка  :lol:
Я как и чувствовала, вчера на прием пришла +100гр. за 2 недели :oops: врач говорит, салатики овощные это хорошо, но ты туда мяско или колбаску кидай :lol: сильно не ругала.

Реклама