Давайте вместе сбрасывать вес.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 02 Февраль 2011, 12:09:03
Цитата: "AnnNet"
Так дома делаю в блендере.

Ааа< я то думала это такие в банках (сухие смеси) продают, понятно, надо тоже заняться, а то уж совсем :)
Анюта, показала бы своего мальчугана, пришли хоть фотку посмотреть, интересно же кто там в пузике с нами плавал :)) Я Лизе фото покажу :))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 03 Февраль 2011, 10:24:38
Цитата: "Ольга Ю"

Девочки, села на систему Минус 60

А что эта за система, расскажите поподробней :)
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 03 Февраль 2011, 10:31:08
Нашла в инете про эту диету, вот если кому интересно:
"Три правила Диеты минус 60 Екатерины Миримановой

Главное правило диеты минус 60 от Екатерины Миримановой – четкий  настрой! Решили - сделали! Не ждите подходящего случая или какого-то особого повода, чтобы начать применять диету «минус 60». И не мучайте себя сомнениями, получится у вас эта диета или нет. Либо вы занимаетесь по диете минус 60, либо забудьте о ней.  Любите себя и верьте в собственные силы, худейте ради собственного удовольствия, а не по принуждению со стороны – таков основной постулат диеты Екатерины Миримановой.

Почему для диеты минус 60 это так важно? А потому, что только таким образом организм избавляется от стресса и худеет спокойно, на то количество килограммов, которое он может себе позволить. Как вы знаете, и в чем нас еще раз убедила Екатерина Мириманова своей диетой минус 60, так и похудеть можно легко, и вес не вернется.

Второе правило диеты минус 60 - меняем рацион. Сначала понемногу сокращаем порции, заменяя большие тарелки посудой меньшего размера. На это отводится неделя. Плюс добавляем овощи и фрукты, которые должны занимать не менее половины всего объема принимаемой пищи, причем они должны находиться именно в вашей тарелке, а не стоять рядом.

Третье правило диеты минус 60 Екатерины Миримановой – неукоснительное соблюдение временных рамок приема пищи и ее качественного состава.
Расписание диеты Екатерины Миримановой

Завтрак диеты минус 60
- в первой половине дня, до полудня, вы можете есть что угодно, кроме молочного шоколада. При этом утренний завтрак обязателен – чай или кофе с бутербродом, йогурт.

Обед диеты минус 60
Нельзя есть блюда, жаренные в масле, но их можно заменить продуктами, приготовленными на гриле. Согласно диете минус 60, не рекомендуется сочетать мясные и рыбные продукты с макаронными изделиями и картофелем, лучше отдайте предпочтение рису, гречке или овощному гарниру. В первые блюда, приготовленные на мясном или рыбном бульоне, не стоит класть картофель. Зато картошечка найдет свое место в постных овощных супах. Замечаете элементы раздельного питания? До 14 часов можно употреблять немного сметаны или майонеза, но буквально 1 ч. ложку.
Прекрасно дополнят обеденный рацион диеты минус 60 яблоки, киви, кусочки ананаса, арбуз, любые цитрусовые, сливы или чернослив.

Ужин диеты минус 60
Ужин для диеты минус 60 Екатерины Миримановой – вопрос принципиальный. Нужно добиться того, чтобы ужин был максимально легким. Если ужин – основное питание в вашей жизни, то Екатерина Мириманова советует вам даже не пробовать ее систему, результата не будет.
Ужинать, согласно принципам диеты минус 60 Екатерины Миримановой, следует до 18 часов, при этом предлагается такой рацион: мясные продукты ( 100 гр.) без гарнира; гречневая или рисовая каша с овощами; молочнокислые продукты в сочетании с вышеуказанными фруктами и овощами. Запрещены для ужина бобовые, картофель, макароны, зеленый горошек, грибы, авокадо, кукуруза, тыква.
Что делать, если вы не можете ужинать до 18 часов? Диета минус 60 предлагает вам единственный выход – фрукты и йогурт, причем их нужно употребить максимум за три часа до сна"

взято: http://www.arabio.ru/dieta/dieta_minus_60.htm
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 03 Февраль 2011, 14:25:43
Ух ты какая хорошая диета. Надо по подробнее посмотреть. И вообще я только тогда начала худеть, когда снизила объем порций, теперь я ем из маленьких тарелок! Но вот в сладком я себя не могу ограничить, не получается(((((((((((
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 05 Февраль 2011, 08:56:16
Тадам!!! Ура-ура!!! Сибарит работает. На сегодня мой вес 75 кг!!! И каждый день я с удовольствием кушаю удивительно вкуснющие коктейли, салатики, кашку, макароны, мясо и рыбку, даже какао пью. Вобщем, сытая, с хорошим настроением и с уходящими килограммами. Кстати, на качестве молочка моя диета не сказалась, малыш также с удовольствием сосет, спит хорошо, писает достаточно. А еще я хочу попробовать систему минус 60  :D
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 05 Февраль 2011, 14:52:56
Молодец AnnNet. Завидую вашему оптимизму. Так держать!!!
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 13 Февраль 2011, 14:16:26
Что-то все молчат, или вес не снижается? А я вот уже на 3 кг похудела. Сижу на английской диете 7 день.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 13 Февраль 2011, 18:00:42
А у меня эту неделю была диета "бесплатно-медицинская". Мы с малышом попали в инфекционное отделение 2 ГБ. Нервы+больничная еда+усиленное потребление молочка малышом сделали свое дело. Еще 1 кг ушел, наверное и больше бы ушло, если бы не передачки из дома. А сейчас из-за ляльки надо будет еще 2 недели диету соблюдать: никаких овощей и фруктов, ничего жирного/острого/соленого, все только отварное или тушеное. Посмотрим, что из этого выйдет. А на сегодня мой вес 74 кг, итого уже 3 кг ушли.
  • Оффлайн Rokot Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 16 Февраль 2011, 19:50:38
Мамочки, только, пожалуйста, будьте аккуратны с диетами. Тут и так дефицит витаминов и прочих регулирующих веществ (а ещё экология и прочая бяка), а с диетами можно вообще себя заморить. В блокадном Ленинграде, знаю, дети, потерявшие карточки на еду, выжили, потому что врач им отдала все витамины, какие у неё были. Наша еда - это не просто белки, жиры, углеводы. Ну... если не считать, что у нас нормальной еды не осталось.

Насколько я знаю, после родов вес сохраняется по следующим причинам: нервно-психологическая, гормональный дисбаланс и нарушение жирового обмена. Вы что-нибудь, кроме диеты, делаете?
Быть счастливой и богатой самой можно - лишь осчастливив и обогатив мир вокруг.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 17 Февраль 2011, 07:38:31
Конечно делаем, мы же мамочки! Лично я каждый день в темпе быстрого вальса мою полы, стираю ползунки, навожу порядок. На все это у меня есть днем 3 раза по 20 минут, ровно пока спит малыш. Все остальное время у меня делится на ползание на пузе вслед за мелким и таскание ре на себе.  А когда погода позволяет еще тяжелая атлетика - коляску и ре вниз-вверх по лестницам :D  Так что физкультуры мамочкам не занимать, если у вас есть детки, сами все знаете. Сидящих у телевизора и жующих диетический салатик у нас нет
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 21 Февраль 2011, 23:38:14
Цитата: "Vall"
Что-то все молчат, или вес не снижается? А я вот уже на 3 кг похудела. Сижу на английской диете 7 день.

Да уж, вес не снижается. Да что скрывать, вес растет. У меня уже 75.3. Как на дрожжах! Решила тоже сесть на эту диетку. Сегодня первый день прошел. Пока держусь!
Ответ №56 : 08 Апрель 2011, 23:02:36
Да,я тоже присоединяюсь........
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 10 Июнь 2011, 12:05:17
AnnNet, как успехи? Вот тоже думаю про похудение, 9 кг лишних накопилось  :oops: Только не уверена, не скажется ли на ГВ...
  • Оффлайн Solo Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 10 Июнь 2011, 14:10:04
Здравствуйте!
Мне конечно неактуально вес сбрасывать.. хотя есть еще над чем работать..
 Но когда еще кормила грудью мне дали почитать книгу  американских сестер близнецов.. не помню название и авторов, что то про нормализацию обмена веществ...
 Так вот, как всегда там был главный принцип меньше жирного, сладкого и вредного.. но основное что запомнила и применяла так это то что мы  путаем сигналы организма, когда он хочет пить, а когда есть.. и часто вместо того чтоб напоить его мы его кормим..
Поэтому каждый раз, когда рука тянется за чем нибудь вкусненьким и хочется пожевать, берем стакан  чистой воды и выпиваем его..  и если уже после этого нам все же хочется есть то значит наш организм действительно проголодался, смело можно его кормить.. но желательно вначале  большой порцией салата, а уж потом все остальное...
Я тогда можно сказать почти ни в чем сильно себя не ограничивая, очень сильно похудела... конечно -после стакана воды уже вмешается намного меньше.. :)
 А если учесть, что все рекомендуют пить в день не менее 2000 литров воды.. этот метод как раз подходит, чтоб столько выпивать..
 :lol:
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Покорись беде, и беда покорится.
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 10 Июнь 2011, 14:27:06
Цитата: "Solo"
пить в день не менее 2000 литров воды

Ну, это вроде перебор :)
Реклама