Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 02 Март 2010, 23:21:42
Данилов Константин Эдуардович из центра планировании и репродукции семьи отличный врач и спец в своей профессии!я ему за многое благодарна!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 03 Март 2010, 00:16:56
Я состояла на учете на Свердлова у Курочкиной...вполне декватная женщина..а из УЗИстов мне больше всех понраился Стрелец Олег Борисыч,я ходила к нему в клинику "Доктор-С".
Ответ №77 : 03 Март 2010, 02:52:18
Я состояла на учете в ЖК у Котиной , каждый раз как на катаргу к ней, вообще отвратительный специалист.  
Сейчас хожу только к Курочкиной в центрпласт хирургии, очень нравится и как специалист и как человек, если возникают какие-то проблемы , вопросы она дает  свой мобильный.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 03 Март 2010, 10:29:34
Я тоже у Котиной (ЖК на Свердлова) наблюдалась при первой беременности. Показалась очень равнодушной. Конечно, может, врач и должен быть таким амебным, но и как специалист, похоже, никакой. А со второй дочкой уже ходила к Белоедовой Светлане Юрьевне. Очень приятная женщина, всегда чутко относилась, объективно оценивала обстановку в плане лечения, анализов и пр. Она же делала УЗИ и поэтому знала всю мою беременную обстановку от А до Я. Кстати, номер своего моб. дала на случай форсмажора
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 04 Март 2010, 13:38:03
С первой беременностью я стояла на учёте на Свердлова , помню только длинные очереди .  А  со второй встала на учёт в Центр Планирования к Голубковой  А настасии  Евгеньевне. В принципе  всё не плохо , но она забыла записать результаты анализов и непонятно написала про герпес. А когда я преждевременно пошла рожать, меня  в перинатальном замучали вопросами. Вопрос стоял можно ли мне рожать самой. После родов я к ней не пошла.
  • Оффлайн новаяМаша Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 06 Март 2010, 15:23:40
я боюсь,конечно кого-то обидеть, но у Гогиной в последнее время большие проблемы с алкоголем!
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 09 Март 2010, 15:34:05
Цитата: "юляшка"
 А  со второй встала на учёт в Центр Планирования к Голубковой  А настасии  Евгеньевне. В принципе  всё не плохо , но она забыла записать результаты анализов и непонятно написала про герпес. А когда я преждевременно пошла рожать, меня  в перинатальном замучали вопросами. Вопрос стоял можно ли мне рожать самой. После родов я к ней не пошла.

Растроили вы меня... Я думала, что за 6 лет жизни в Костроме нашла наконец-то "своего" врача, а теперь и ходить больше к Голубковой не хочется. Буду дальше искать "своего" специалиста"...  :cry:
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 10 Март 2010, 22:46:00
asenka! Я конечно не хотела вас растраивать.  Может Вам внимательно смотреть как заполняется карта .  Один раз мне результаты анализов чужие подклеили,  вроде посмеялись , потому, что во время заметили.  Если бы я знала , как эта невнимательность обернётся.  Моя подруга ходит туда к Краснобаевой , уже две беременности ( или три?) .  Но судя по всему есть кому  и она не нравиться.
Ответ №83 : 16 Март 2010, 11:36:22
Подскажите! куда лучше пойти на третьее плановое УЗИ. я состою в ЖК на Свердлова. когда была на втором УЗИ, врач мне толком ничего не сказал, не показал. сказал, что все хорошо. когда я спросила про пол ребенка - он опустил глаза и пробормотал ,что невидно....а я так этого ждала....
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 20 Март 2010, 14:22:29
Сходите к Хохолину,  он принимает в медицинском центре напротив вашей консультации, не в центре планирования, а рядом . Забыла как называется .  Несколько раз слышала о нём хорошие отзывы , на последнее УЗИ ходила к нему . Пол определил , вес сказал .
Ответ №85 : 23 Март 2010, 10:13:53
СпасиБО, Юляшка!
это, наверно, в здании, где "Яркая жизнь".
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 23 Март 2010, 10:33:03
Только там цены, говорят, раза в 2-3 выше, чем везде. Я тоже там УЗИ делала полтора года назад за 800, а подруга делала в центре планирования за 200 (с копейками). Мне нравится как УЗИ делает Гогина. Она в Мире здоровья в Паново и в поликлинике на Самоковской. Она тоже все рассказывает и показывает, и можно договориться, чтобы мужу показала, причем бесплатно, а не за 100 руб. как у Хохлина.  :)
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 23 Март 2010, 13:08:03
Девочки, уже писали много про Насырову (я у нее в консультации по прописке стою) кому-то нравиться, кому-то нет. Вот столкнулась еще с тем же... у меня небольшая эррозия после родов, я ходила обследоваться, делала биопсию, всее нормуль. Она меня послала прижигать в консультации током, я ей сказала, что возможно через полгодика захочу забеременеть (правда это давненько было уже передумала, но не в том смысл), она сказала, что фигня... Вообщем, на прижигание я так и не попала, то запись пропустила, то праздники. А сейчас лежала с ребенком в больнице, вместе с девушкой, у нее второму 1,5 месяца, так разговорились, она оказывается тоже у Насыровой только в Гинеколог и Я. Так вот там она ей сказала, чтоб не вздумала прижигать эррозию, пока не родит сколько детей хочет, потому-что после прижигания из-за рубца у многих проблему с последующим зачатием. Я конечно и так знала, что медицина платная и бесплатная различается... но как-то неприятно...
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 23 Март 2010, 13:40:32
Ну, знаете, с эрозией тоже шутить нельзя. А то можно дождаться, что вместо роддома в онкодиспансер направят. Помимо тока есть еще и жидкий азот, и лазерная вапоризация. Это, видимо, за деньги уже, не бесплатно. Я не знаю, нам государство полис не дает, так мне все платно, в поликлинике нашей ничего толком не делают. Мне прижигали в первый раз азотом. У многих эрозия после этого проходит, особенно, если маленькая. У меня не прошла, т.к. плохо сделали и лечение не назначили (я тогда еще не знала ничего про лечение). Родила через 2 года крупного ребенка, разрывы были, был разрез, но все в другом месте))), не на шейке. После окончания ГВ пошла опять прижигать. Предлагали опять азот, но я уже не захотела, а пошла в центр планирования на лазер. Вот там мне и сделали хорошо, и лечение назначили. Была на осмотре, сказали почти все пропало, а остальные незначительные остатки уже заживают. Надеюсь, вскоре совсем заживут. Вообще, о лазере много положительных отзывов слышала, потому и выбрала.

В первый раз прижигала у Чайковской в гинекологИя, а в центре планирования сказали, что очень хорошо делает Лебедева Анна Владимировна.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 23 Март 2010, 13:58:09
И мне говорили до родов не делать ничего с эрозией, сказали она маленькая. Когда зашивали на род столе - сказали что она есть, через 9 мес - её уже не было, сказали рассосалась.
Цитата: "asenka"
Только там цены, говорят, раза в 2-3 выше, чем везде. Я тоже там УЗИ делала полтора года назад за 800, а подруга делала в центре планирования за 200 (с копейками).

Товарищи, давайте не будем сравнивать! Просто хотя бы по аппарату!
Реклама