Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 23 Март 2010, 20:23:21
Цитата: "(Natasha)"
Как то попала на приём к Малышевой,так больше не хочу

Ужасное отношение, в жизни не видела таких грубых врачей. :(

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 24 Март 2010, 23:48:25
Цитата: "Юлиана"
И мне говорили до родов не делать ничего с эрозией, сказали она маленькая. Когда зашивали на род столе - сказали что она есть, через 9 мес - её уже не было, сказали рассосалась.

Да мне тоже говорили, только имели в виду первые роды. Только вот после очередной КПС анализ пришел не очень хороший. Тут уж не до рубца на шейке стало). После родов, к сожалению, тоже не прошла, лет уже больше, чем 26. Ну и вперед - второй раз жечь. Видимо, меня в первый раз так напугали, что очень хотелось быстрее от нее избавиться. Хотя тоже небольшая была. Зато с самого начала.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 26 Март 2010, 23:00:02
Цитата: "мамАня"
Я состояла на учете на Свердлова у Курочкиной...вполне декватная женщина..а из УЗИстов мне больше всех понраился Стрелец Олег Борисыч,я ходила к нему в клинику "Доктор-С".

Да, Олег Борисович и узи нам делал, и рожала у него. своеобразный человек , конечно, узист хороший. запишитесь на прием (22-24 недели), не пожалеете. вашего дитенка в животике на диск запишут, и папе будущему все покажет и расскажет. будете потом глядеть, вспоминать....эх... :roll: в других консультациях таких ужовольствий больше не знаю есть ли...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 26 Март 2010, 23:12:08
Цитата: "asenka"
юляшка писал(а):
А со второй встала на учёт в Центр Планирования к Голубковой А настасии Евгеньевне. В принципе всё не плохо , но она забыла записать результаты анализов и непонятно написала про герпес. А когда я преждевременно пошла рожать, меня в перинатальном замучали вопросами. Вопрос стоял можно ли мне рожать самой. После родов я к ней не пошла.


Растроили вы меня... Я думала, что за 6 лет жизни в Костроме нашла наконец-то "своего" врача, а теперь и ходить больше к Голубковой не хочется. Буду дальше искать "своего" специалиста"...  

Насчет Анастасии Евгеньевны Голубковой- хожу к ней с 16 лет. мне она очень нравится, всегда помогает, внимательна, знает меня наизусть, очень во многом помогла!!!!да есть за ней такое, что иногда что-нить забудет.ну вот такой она человек, а еще часто болеет (у нее ребенок маленький кажется). и приходиться идти к др.врачам на прием, которые только и мечтали чужих пациентов принять. отпихиваются поскорей и баста! (я имею в виду госпожу Лебедеву А. из ЦПС) но будьте сами тоже внимательней, все спрашивайте и не стесняйтесь напомнить если что. помню она выдавала витаминов аж на 1000руб! и КТГ постоянно делала.вызывала пораньше если в очереди беременных больше не было. вобщем, мне она нравится!
ведение беременности по родовым сертификатам в ЦПС бесплатно. там же все анализы и узи делают. никуда бегать не надо. записываться без проблем по телефону. но вот очереди иногда добивают (как-то чуть не 2 часа просидела) но иногда и никого почти. в целом- рекомендую.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 26 Март 2010, 23:13:23
Цитата: "Juli"
ужовольствий

ой! :lol:  удовольствий конечно же!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 26 Март 2010, 23:19:28
Цитата: "юляшка"
С первой беременностью я стояла на учёте на Свердлова , помню только длинные очереди . А со второй встала на учёт в Центр Планирования к Голубковой А настасии Евгеньевне. В принципе всё не плохо , но она забыла записать результаты анализов и непонятно написала про герпес. А когда я преждевременно пошла рожать, меня в перинатальном замучали вопросами. Вопрос стоял можно ли мне рожать самой. После родов я к ней не пошла.


ага, с этим анализом у меня было тоже самое! откуда вдруг взялся-ума не приложу-никаких симптомов-ничего никогда не было и нет! такое впечатление, что ошибка.  и насчет группы крови- всю жизнь была 2 ( даж в паспорте старом ставили раньше кажется...), а тут в Центре плнаирования сдавала будучи беременной-оказалась откуда-то 1 !!! чудеса на виражах!
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 29 Март 2010, 21:32:41
Цитата: "Hudyakova"
Данилов Константин Эдуардович из центра планировании и репродукции семьи отличный врач и спец в своей профессии!я ему за многое благодарна!
цитировать
а я осталось от него не восторге,  пошла к нему планируя беременость обследовалась хотела наблюдаться, но как только я за беременела он мне дал направления в ЖК и об учёте даже речи не шло, ну что насильно мил не будешь. Он знал что первая беременость закончилась не больно хорошо  и видать решил зачем связываться, вот и спец как посложней, так и в кусты.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 30 Март 2010, 10:04:14
Опять насчет Голубковой. Многое еще от медсестры зависит, ведь именно она все анализы вклеивает в карточку. Я у Данилова (Евгения на Самоковской) на учете стояла, мне у него медсестра очень нравилась, анализами она занималась, он даже не смотрел их, только спрашивал результат, так что анализы в нужную карточку вклеить была ее забота.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 31 Март 2010, 23:36:14
Цитата: "тори"
Он знал что первая беременость закончилась не больно хорошо и видать решил зачем связываться, вот и спец как посложней, так и в кусты.
цитировать

 А как закончилась первая беременность?У меня тоже были неприятности с первой беременностью, но я у него прошла лечение, сдала анализ клетки матки,результат хороший. Дал добро!9 апреля пойду на приём к нему,пока не знаю, что скажет!
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 03 Апрель 2010, 11:18:51
Цитата: "Юлиана"

Цитата: "asenka"
Только там цены (в Центре здоровья семьи у Хохлина), говорят, раза в 2-3 выше, чем везде. Я тоже там УЗИ делала полтора года назад за 800, а подруга делала в центре планирования за 200 (с копейками).

Товарищи, давайте не будем сравнивать! Просто хотя бы по аппарату!

Только почему-то на этом суперском аппарате за неделю до родов у нас не увидели тройного обвития пуповиной вокруг шейки, написали, что все в норме и отправили на естественные роды. Причем, как потом сказали врачи, за последнюю неделю плод уже не мог сам обмотаться. С таким диагнозом не каждый врач кесарево возьмется делать...
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 03 Апрель 2010, 13:36:53
Девочки, посоветуйте врача  в центре планирования (долго объяснять зачем именно туда хочу), я до беременности к Краснобаевой ходила, вроде ничего, но слышала не очень хорошие отзывы. Кто ходит, посоветуйте. Только к мужчинке я не пойду.... хоть о нем и хорошо отзываются... :)
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 03 Апрель 2010, 13:52:09
Цитата: "Светлячок"
Девочки, посоветуйте врача в центре планирования (долго объяснять зачем именно туда хочу), я до беременности к Краснобаевой ходила, вроде ничего, но слышала не очень хорошие отзывы. Кто ходит, посоветуйте. Только к мужчинке я не пойду.... хоть о нем и хорошо отзываются...  

Светлячок, я у Голубковой беременность велась,врачом довольна, поподробней отзывы о ней почитайте выше мои же. иногда попадала к Лебедевой, этим врачом я категорически недовольна! на дом приходил Данилов один раз- исправлял ошибки Лебедевой.
а насчет "мужчинки" - забудьте про стеснение. вдруг рожать к мужчине попадете, их много в роддоме, так в родах стесняться нечего и некогда будет. и они вас еще "в более интересном виде" лицезреть при этом будут. так что не по половому признаку врача выбирайте, а за качество работы.
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 03 Апрель 2010, 13:55:12
Да рожала то я как раз у Трошина - супер дядька!!! Я сейчас не по беременности, просто заколебалась в жк в очередях стоять, а к гинекологу надо. Спасибо, запишусь к Голубковой
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 03 Апрель 2010, 14:09:31
к Голубковой бывают очереди,к сожалению... когда в них сидела,казалось что нет их как раз к Краснобаевой и Данилову. не знаю,конечно,может что-то уже изменилось...
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 03 Апрель 2010, 14:34:37
Цитата: "Juli"
иногда попадала к Лебедевой, этим врачом я категорически недовольна!

А чем именно вы не довольны Лебедевой, а то я к ней хожу, хотелось бы услышать мнение, может передумаю к ней ходить.
Реклама