Очередь за путевкой в детский сад

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юльчонок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id8580667
Ответ №75 : 04 Март 2011, 15:25:05
Тыблочкина, спасибо.
Рекомендуем почитать →
Ответ №76 : 04 Март 2011, 15:32:46
Цитата: "Ольга Ю"
зачем?
Нам в мае идти отмечаться. Получим садик или нет, незнаю

Не знаю зачем. Но когда тебе говорят, что ваш малыш попадает в садик и дают путёвку, ты готов ещё кучу бумажек донести и не спрашивать зачем это надо  :lol:  :lol:  :lol:
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 04 Март 2011, 15:47:48
Цитата: "тыблочкина"
Справка с работы одного из родителей - это точно. (Мне сказали поднести. т.к. я не взяла)

Что должно быть написано в справке.
Ответ №78 : 04 Март 2011, 16:02:02
Цитата: "Little Bunny"
Что должно быть написано в справке

То, что вы действительно работаете в этой организации. Или ваш муж, если он принесёт справку со своей работы. От кого эта справка будет, от мамы или папы, не имеет значения.
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 04 Март 2011, 17:58:26
Цитата: "тыблочкина"
Ольг@ писал(а):
Скажите кто-нибудь ходил за путевкой если назначено в апреле или мае. Если да, то приняли или нет?




Приняли. Я ходила. У меня было назначено на апрель.         цитировать ^
         

Т.е , можно сейчас прийти, раньше на месяц? Не возражали, не спрашивали, почему рано пришли? А то мне уже побыстрее хочется узнать, как у нас дела с садиком обстоят. Нам тоже в апреле так-то назначено.
Ответ №80 : 04 Март 2011, 18:21:39
Цитата: "Лилия"
Т.е , можно сейчас прийти, раньше на месяц? Не возражали, не спрашивали, почему рано пришли? А то мне уже побыстрее хочется узнать, как у нас дела с садиком обстоят. Нам тоже в апреле так-то назначено.

Ну почему же не возражали? Конечно обратили моё внимание на месяц явки, но я объяснила свой приход тем, что в другие месяцы дочку не с кем оставить.
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 04 Март 2011, 19:58:13
тыблочкина
Спасибо!
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 04 Март 2011, 20:08:55
Цитата: "тыблочкина"
То, что вы действительно работаете в этой организации. Или ваш муж, если он принесёт справку со своей работы. От кого эта справка будет, от мамы или папы, не имеет значения.

Спасибо, надо заранее приготовить, чтобы не ходить по 10 раз. Мы такую справку носили, когда ребенка на учет ставили.
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 04 Март 2011, 21:44:02
Девочки, наверное стоит сделать как Тыблочкина - прийти к концу рабочего дня. У меня муж стоял с утра, потому что на работе только до обеда отпустили. Он пришел в седьмом часу, был  двадцать первым. Люди занимали с 12 ночи (!!!) и вели список. Очередь движется довольно быстро. В 8.50 начали прием, в 9.30 он вышел с путевкой.
  • Оффлайн Юльчонок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id8580667
Ответ №84 : 05 Март 2011, 12:25:05
Сейчас на сайте СП,девука написала, что на ее просьбу дать путевку в др. д/сад, ей ответили "меняйтесь  самостоятельно". :(  :(  :(
  • Оффлайн Ягодка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 05 Март 2011, 13:39:15
Цитата: "Юльчонок"
Сейчас на сайте СП,девука написала, что на ее просьбу дать путевку в др. д/сад, ей ответили "меняйтесь  самостоятельно".    

Это легко объяснимо тем, что списки уже готовы и работы у них сейчас видимо оч. много, поэтому такой ответ.
Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло...)
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 05 Март 2011, 15:59:51
Мы еще не получили,муж сегодня ходил,сказали придти в мае.Но нам тоже нужно в другой,не в тот в который на очереди стоим,сказали написать заявление,перенесут в другую очередь так же по времени как вставали.Предупредили,чтобы потом не меняться,сложно самим.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 05 Март 2011, 21:02:34
Ура, мы сегодня наконец-то получили путевку в д/с! И народу сегодня было очень мало: пришла в 9, а ушла уже в 10 :D
  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 05 Март 2011, 23:31:58
Цитата: "13"
Ура, мы сегодня наконец-то получили путевку в д/с! И народу сегодня было очень мало: пришла в 9, а ушла уже в 10    

Вот,блин:(...А я совсем не подумала,что сегодня по понедельнику работают.Теперь до среды в неведении будем.



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
Ответ №89 : 07 Март 2011, 11:08:16
Сама получала - знаю)) Раньше придти можете, и получить путевку тоже можете. Занимать очередь с ночи нет смысла, так как поименные списки пусть и предварительные, которые корректируются, составлены и отправлены к заведующим еще в январе! И на получение путевки совсем не влияет придете вы в 5 утра или в 4 вечера. Есть лишь малая вероятность того, что кто-то отказывается и вы можете попасть на его место. Вот тогда есть смысл придти раньше (в марте, а не в мае). А если не выдадут путевку по каким-либо причинам, то хотя бы знать заранее какие вы по очереди, попадаете или нет в дет сад и будет время на выбор "обходных путей", так сказать))) А грубят и хамят как везде и, как правило, лишь в ответ на хамство разъяренных родителей))) К слову сказать я была в РОНО и в январе, и в марте, и в мае. В результате получили путевку и пошли в сад с двух лет. И никто мне не нахамил.
У счастливой мамы - счастливое дитя!!!
Реклама