Очередь за путевкой в детский сад

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №90 : 07 Март 2011, 11:15:12
Цитата: "тыблочкина"
Не знаю зачем. Но когда тебе говорят, что ваш малыш попадает в садик и дают путёвку, ты готов ещё кучу бумажек донести и не спрашивать зачем это надо

Справка с места работы одного из родителей, подтверждающая, что вы работаете и получаете заработную плату, что и позволит вам оплачивать услуги детского сада. Мне год назад так объясняли)))
У счастливой мамы - счастливое дитя!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №91 : 07 Март 2011, 12:10:38
Наталочка Спасибо за разъяснения!
  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 09 Март 2011, 23:19:54
Сегодня ходили с ребятёнком за путёвкой,нам не дали :( .Но хочется заметить,что народу было немного.Мы приехали в 16-40 и попали в кабинет в 17-10. Правда оказалось,что зря приехали раньше.У нас явка в апреле,думали получится пораньше путёвку получить.Оказалось,что в марте ещё должно кучу льготников прийти.И только после того, как все мартовские льготники пройдут,мы сможем получить путёвку :( ,если наше место не займут ;( .Так грустно от этого всего.В списке по очереди мы 32-е, а детей набирают больше 60 в садик,но мы должны ждать,разве это справедливо.Ведь у нас тоже семья,хоть и не многодетная,но 15т.р. на четверых тоже мало :(.



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 10 Март 2011, 10:07:38
Девушки, а в садик сразу после получения путёвки можно топать или это вы получаете на следующий год (с сентября)?
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №94 : 10 Март 2011, 10:13:43
Цитата: "Еленка"
Девушки, а в садик сразу после получения путёвки можно топать или это вы получаете на следующий год (с сентября)?

На путёвке написано, что мы обязаны предоставить путёвку в д/с в течении 5 дней.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 10 Март 2011, 10:20:11
Т.е. сразу же и примут? А моему мужу значит лапши на уши навешали в Караваевской администрации, что ТОЛЬКО с начала учебного года берут!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 10 Март 2011, 10:23:10
Цитата: "Еленка"
Девушки, а в садик сразу после получения путёвки можно топать или это вы получаете на следующий год (с сентября)?
В садик пойдем только с августа-сентября, смотря как группы набирают в саду...А путевку просто надо принести в садик в течении 5 дней после получения, чтобы они вас прямо в саду  уже в списки внесли чтобы группы формировать :)
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 10 Март 2011, 10:28:34
Ну ладно, нам всё равно пока не светит, это я так чисто теоретически интересуюсь... :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Юльчонок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id8580667
Ответ №98 : 14 Март 2011, 19:43:42
Урррра! Я сегодня тоже получила путевку! К сожалению, не получилось взять в тот садик, который я хотела. :(  Ну да ладно, куда дали-туда и пойдем!!!!
Народу конечно много! я была 76, пришла пол первого, вышла пол 4. :shock:  Причем, примерно в 15.00 вышла тетенька из 101 кабинета и всем объявила, что кому назначено на апрель-май, принимать не будут :shock: типа можете не сидеть. а у меня то на апрель, и моя очередь через 6 человек!!!! Но, я все равно зашла. Никто меня не выгнал, но повозникали конечно. Вообщем, мы с сентября в садик!!!!!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 14 Март 2011, 19:46:36
Юльчонок
если не секрет, вы заявление в 2009 в каком месяце писали? просто охота с собой сравнить)))мы в октябре вроде. пока не ходила (явка на май назначена),думала бесполезно.
  • Оффлайн Юльчонок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id8580667
Ответ №100 : 14 Март 2011, 20:02:02
Juli
мы 3августа 2009г.но это не имеет значения. Все зависит еще и от того, в какой сад вы на очереди.
И еще у нас льгота. Вот мы и попали!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 14 Март 2011, 20:42:15
ааа, ну нам значит не светит
Ответ №102 : 14 Март 2011, 23:02:58
Цитата: Juli
ааа, ну нам значит не светит[/quote
Juli мы писали заявление на садик в октябре 2009 (д/с № 77),явка у нас в мае,недавно звонила в департамент,мне вежливо ответили,что раньше ходить не надо,если путевка вам положена,то никому другому ее не отдадут!Еще сказали что в этом году попадают в садик в первую очередь: дети-льготники,дети 2008 г.р,идети начала 2009г.р (январь,февраль,март)Вот!!!
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 15 Март 2011, 09:43:12
Вчера тоже была там,хоть явка в  мае,но мы писали заявление о переводе в др сад.Очередь конечно невероятная,я была 214,пришла где то в 1,30 ушла в 17.Мы август 2009,но заявление подавали только в мае 2010,потому что постоянную прописку не могли оформить.Мне сказали в этом году даже не надеяться,в очереди мы 101,придти в марте 2012.От времени подачи заявления тоже зависит,девушка рядом сидела,они подавали в ноябре 2009 и получили.Только я не знаю,может они тоже льготники.
  • Оффлайн Ленуся20 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 432
  • Сказали "Спасибо": 1015
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 30 Март 2011, 14:50:10
Мы сегодня получили путевку в детский сад №80!!!!!!!!!!!Очередь была не большая и принимали очень быстро!!! :D  :D  :D
Реклама