Планирование пола ребенка...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Январь 2010, 20:04:58
Я вот тоже очень хотела девочку, в мечтах вдела, просто не знала, что буду делать, если родится мальчик. Мальчик и получился, уже на 2 УЗИ сказали. Ну, может плохо хотела)))

Буду во второй раз пробовать по всем методикам девочку. Чтоб сказать потом себе, что я честно старалась))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Январь 2010, 20:11:20
первую дочку я высчитывала...хотели только девочку...брала все методики, которые нашла в инете и смотрела , чтоб на всех совпало девочка...несколько лет ждала предполагаемого дня)...теперь ждем второго - тоже высчитывала девочку...опять все методики...опять несколько месяцев высчитывала...и что?...получилась не девочка, а мальчика обещают...так что методики методиками, а против природы не попрешь :)
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Январь 2010, 22:02:53
misinna, а вы по овуляции высчитывали, как Евгения написала, по этому методу?
Просто тоже второго ребеночка безумно хочется девочку, мне кажется этот метод самый проверенный!
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Январь 2010, 22:13:16
Цветочек

да я все методы брала..правда, тесты на овуляцию не покупала...сама высчитывала...но, видимо, где-то просчитала :?
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 29 Январь 2010, 22:54:40
Ой не могу,Аня ,насмешила же с теплым одеялом!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Январь 2010, 23:11:24
Цитата: "Наталька"
Ой не могу,Аня ,насмешила же с теплым одеялом!
цитировать

ага, я люблю спать под теплым одеялом, вот когда дочка родилась , муж сказал что это по моей милости:)  (я совсем не раскаиваюсь):)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 31 Январь 2010, 10:16:34
Девочки - пол ребенка зависит только от мужика! Под каким бы вы одеялом не лежали, что бы вы не ели, с какой хромосомой прибежит первым - тот пол и будет! Самый стойкий - может прожить до 3 дней - с женской, но он считается очень медленный. А вот с мужской - как и все мужики - быстрый, но дохлый. По этому смотрите - если стараетесь каждый день - большая вероятность девочки, так же если был секс до овуляции(с женской может дожить) за пару дней! Для мальчика надо четко знать когда, и хотя бы день для созревания... диеты... календари... у меня по календарям мальчик должен был быть!
  • Оффлайн (Natasha) Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 01 Февраль 2010, 21:10:02
Цитата: "Evgeniya"
Мне нравится метод, о котором я слышала уже давно, и несколько раз он подтвердился. Всем этим методам фазы крови и обновления луны я не верю. А тот метод (некогда пока поискать нормальную статью) основан на том, что X и Y хромосомы имеют разную скорость и разное время жизни. Т.е. X- хромосомы более медленно продвигаются к яйцеклетке, но живут дольше. А Y бегают быстрее, но и живут меньше.  Т.о. мальчика надо "делать" в момент овуляции (если есть возможность подгадать), Y добегут быстрее, а девочку за 2-3 дня до овуляции, Y вымрут уже и X доползут до цели

Я планировала по овуляции мальчика.Измеряла базальную температуру,купила тесты по определению овуляции, и когда это всё совпало, незащищённый ... был только один раз и я забеременела.Вот только не знаю пол ребёнка,т.к. срок маленький.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 01 Февраль 2010, 21:20:27
Цитата: "(Natasha)"

Я планировала по овуляции мальчика.Измеряла базальную температуру,купила тесты по определению овуляции, и когда это всё совпало, незащищённый ... был только один раз и я забеременела.Вот только не знаю пол ребёнка,т.к. срок маленький.


Будем с нетерпением ждать! Посмотрим, подтвердится или нет этот метод на вас :) . Мне в 18 недель пол ребенка сказали.
  • Оффлайн (Natasha) Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 01 Февраль 2010, 21:28:44
У меня ещё только 10 недель.
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 02 Февраль 2010, 17:25:55
Цитата: "Evgeniya"
Т.о. мальчика надо "делать" в момент овуляции (если есть возможность подгадать), Y добегут быстрее, а девочку за 2-3 дня до овуляции, Y вымрут уже и X доползут до цели  .

ага. мальчик у нас получился, хотя мы не по методу, а просто чтоб забеременеть :)
теперь тоже хотим девочку. к лету. Еще слышала, что чтоб появилась девочка, надо пореже тренироваться))
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 02 Февраль 2010, 20:09:44
По своему опыту как бы и могла подтвердить правильность метода по овуляции. Мои обе девочки зачаты до овуляции. Знаю точно, так как каждый месяц измеряю БТ и отслеживаю по микроскопу благополучные дни. А вот подруге этот метод пока  так и не помог девочку родить.. Три раза «подвёл» и растит она 4 сыновей богатырей. Так что видимо, что то ещё должно присутствовать помимо овуляции..  :roll:
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 02 Февраль 2010, 21:45:36
Цитата: "(Natasha)"
Я планировала по овуляции мальчика.Измеряла базальную температуру,купила тесты по определению овуляции, и когда это всё совпало, незащищённый ... был только один раз и я забеременела.Вот только не знаю пол ребёнка,т.к. срок маленький.



Вы когда узнаете пол ребёнка,сразу нам тут сигнализируйте!
Будем ждать!
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 02 Февраль 2010, 22:51:14
Цитата: "Вайда"
По своему опыту как бы и могла подтвердить правильность метода по овуляции. Мои обе девочки зачаты до овуляции. Знаю точно, так как каждый месяц измеряю БТ и отслеживаю по микроскопу благополучные дни. А вот подруге этот метод пока  так и не помог девочку родить.. Три раза «подвёл» и растит она 4 сыновей богатырей. Так что видимо, что то ещё должно присутствовать помимо овуляции..  :roll:

ого! 3 раза подвел.. ненадежный совсем метод )) будем искать другой ))
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 06 Февраль 2010, 19:33:29
Моя подруга подсчитывает как-то по году рождения мамы + число месячных+ ещё чего-то ........... Ни разу не ошиблась  проверяли и на уже родивших . Как только я забеременела она мне посчитала мальчика , хотя до первого узи я ей не верила и твёрдо знала  ,что будет Варечка. Она оказалась права . :P .  Если кого заинтересует могу спросить.
Реклама