Планирование пола ребенка...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 06 Февраль 2010, 19:38:38
Цитата: "юляшка"
Моя подруга подсчитывает как-то по году рождения мамы + число месячных+ ещё чего-то ........... Ни разу не ошиблась  проверяли и на уже родивших . Как только я забеременела она мне посчитала мальчика , хотя до первого узи я ей не верила и твёрдо знала  ,что будет Варечка. Она оказалась права . :P .  Если кого заинтересует могу спросить.


АГА интересует!!! Узнайте плиз.. :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 06 Февраль 2010, 20:38:11
Хорошо! Узнаю , напишу! :D
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 06 Февраль 2010, 23:05:05
Цитата: "юляшка"
Моя подруга подсчитывает как-то по году рождения мамы + число месячных+ ещё чего-то ...........

 :lol:  ну при чем тут мама...
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 07 Февраль 2010, 14:30:26
Цитата: "юляшка"
Если кого заинтересует могу спросить.

Тут многих заинтересует!!! Спросите у неё, пожалуйста, и нам расскажите  :lol: !

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 08 Февраль 2010, 00:28:29
Цитата: "Юлиана"
:lol:  ну при чем тут мама...


Конечно, х и у-хромосомы, отвечающие за пол имеются только у мужиков. Но вот китайцы и вообще всякие восточные народности считают, от мамы тут все же кое-что зависит. Типа если она готова родить только мальчика, то ребенка не того пола организм не примет и в положенное время придет красная армия. Такие вот суеверия, которые поддерживают нашу надежду на то, что можно что-то спланировать))).
Ответ №35 : 08 Февраль 2010, 12:32:38
Существуют древние китайские таблицы по определению пола будущего ребенка. Учитывается 2 показателя- это сколько полных лет маме на момент зачатия и месяц когда произошло зачатие. Проверяла по себе и по знакомым, у кого уже родились детки - сходится! Такую таблицу я видела в журнале Мой ребенок где то год назад. Хотя звучит конечно абсурдно как возраст и месяц могут повлиять на пол :D
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 08 Февраль 2010, 13:21:32
Я тоже видела и тоже проверяла - и тоже мужу тогда сказала что мальчик - знаете как он расстроился! мы раньше богу солнца молились...
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 08 Февраль 2010, 13:22:05
Я тоже видела и тоже проверяла - и тоже мужу тогда сказала что мальчик - знаете как он расстроился! мы раньше богу солнца молились... да за урожай просили - а оказалось все просто - удобрения и все!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 08 Февраль 2010, 13:24:45
По этим таблицам Катя тоже мальчиком должна была родиться:)
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 08 Февраль 2010, 14:29:22
Для нас пол ребенка был непринципиален. Но все представленные в Интернете способы (по обновлению крови, по возрасту родителей-месяцу зачатия в разных вариациях, фазам луны и предполагаемым дням зачатия) перепробовала с математической целью - угадают-не угадают. В общем по всем этим "тестам" Наденька - мальчик. Ну или что-то там родители с возрастом моим напутали:)
  • Оффлайн tanchikp Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 08 Февраль 2010, 15:10:19
Когда я с пузиком ходила и еще не знала, кто родится, мне тоже такая табличка попалась на глаза - посчитала себя - сошлось :), мужа - сошлось :), а вот брат у меня должен был вроде как девочкой родиться :)))) но родился просто Девой (по гороскопу)  :lol:
Мой малыш получался по таблице тоже девочкой (там как раз несколько месяцев подряд одни девочки были), а родился мальчик :) До узи в мальчика "верил" только папа, а я хотела девочку. Ну родился конечно мальчик, видимо папа сильнее меня хотел. Кстати, в день, когда я родила, в перинаталке родилось 5 мальчиков и ни одной девочки
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №41 : 09 Февраль 2010, 15:59:32
Цитата: "Машура"
По этим таблицам Катя тоже мальчиком должна была родиться:)

А у меня Леша девочкой :D
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №42 : 09 Февраль 2010, 16:10:13
А нам когда на узи сказали, что будет мальчик, врач спросил "так и запишем, что мальчик или переделывать будете?" :lol:
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 11 Февраль 2010, 22:27:15
Цитата: "МамаКирюши"
Существуют древние китайские таблицы по определению пола будущего ребенка. Учитывается 2 показателя- это сколько полных лет маме на момент зачатия и месяц когда произошло зачатие. Проверяла по себе и по знакомым, у кого уже родились детки - сходится! Такую таблицу я видела в журнале Мой ребенок где то год назад. Хотя звучит конечно абсурдно как возраст и месяц могут повлиять на пол :D

 У меня как раз есть такой календарик от доктора Данилова, всех знакомых проверила, себя, своего ребенка -  все сходится, хотя сама не могу этому верить, ну однако ... :wink:
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 11 Февраль 2010, 23:15:56
Цитата: "Цветочек"

 У меня как раз есть такой календарик от доктора Данилова, всех знакомых проверила, себя, своего ребенка -  все сходится, хотя сама не могу этому верить, ну однако ... :wink:


Выкладывайте сюда календарик, мы все проверим и узнаем процент совпадений)))
Реклама