Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 04 Февраль 2013, 15:37:40
Тоже уже вся в нетерпении))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 04 Февраль 2013, 18:42:08
Продолжаю  ;)
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 04 Февраль 2013, 19:01:35
Ура, мне снова повезло с одаряемой! Спасибо, Лена!  ;)
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 04 Февраль 2013, 19:27:01
Рассылку закончила, про пожелания и интересы рукодельниц написала.
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 10 Февраль 2013, 12:07:47
Ап! Что-то все притихли! Узнали своих одаряемых, полезли изучать истории сообщений и генерировать идеи))))))))
  • Оффлайн svet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 10 Февраль 2013, 12:48:40
Я первый раз участвую, поэтому просветите, пожалуйста, как вы подарочек доставляли, по телефону договаривались? Или исключительно по почте, но это не всегда удобно - на нашей почте такие очереди, простоишь за своей посылкой, перенервничаешь...И как при этом зашифроваться тоже не очень понимаю...
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 10 Февраль 2013, 13:08:01
Я первый раз участвую, поэтому просветите, пожалуйста, как вы подарочек доставляли, по телефону договаривались? Или исключительно по почте, но это не всегда удобно - на нашей почте такие очереди, простоишь за своей посылкой, перенервничаешь...И как при этом зашифроваться тоже не очень понимаю...

 Можно договориться просто не на прямую, а через Веруню. Можно просто в ЦВ оставить, и опять же Веруню попросить сообщить об этом одаряемой и т. д.
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 10 Февраль 2013, 13:15:41
Я первый раз участвую, поэтому просветите, пожалуйста, как вы подарочек доставляли, по телефону договаривались? Или исключительно по почте, но это не всегда удобно - на нашей почте такие очереди, простоишь за своей посылкой, перенервничаешь...И как при этом зашифроваться тоже не очень понимаю...

 Можно договориться просто не на прямую, а через Веруню. Можно просто в ЦВ оставить, и опять же Веруню попросить сообщить об этом одаряемой и т. д.
Спасибо, не подумала о таких возможностях )))
Настя, мама Тимы :)
Ответ №83 : 10 Февраль 2013, 13:18:39
Я первый раз участвую, поэтому просветите, пожалуйста, как вы подарочек доставляли, по телефону договаривались? Или исключительно по почте, но это не всегда удобно - на нашей почте такие очереди, простоишь за своей посылкой, перенервничаешь...И как при этом зашифроваться тоже не очень понимаю...
Подарочек надо сделать до 2 марта, далее с 3-го по 8-е марта подарок надо вручить.  Подарок тщательно упаковываем, чтобы его содержимое было сюрпризом для одаряемой. Способ вручения, любой удобный для Вас: лично (Вам  в рассылочке были отправлены номер телефона и адрес одаряемой), созваниваетесь, договариваетесь  и вручаете, причем  ник свой не говорите, чтобы тоже было сюрпризом,  Можете оставить в ЦВ (Осыпная, Советская,  Давыдовский, Заволжье), однако ЦВ выбираете, чтобы он было удобно одаряемой и Вам, как правило оставляют на Советской. Подарок надо отвезти в ЦВ не 8-го, а хотя бы за 2-3 дня, чтоб одаряемая смогла его забрать.   Еще как вариант - это отправка по почте (но этот способ  для тех одаряемых которые живут не в нашем городе) Еще у нас на форуме есть курьерская служба, если нужно доставить  заказ по городу.  http://spkostroma.ru/index.php?topic=50033.msg1060373891#msg1060373891,   Елена  skripka
Ответ №84 : 10 Февраль 2013, 21:35:55
Блиииин, а я всё с работой пропустила :-[  :(
Ответ №85 : 11 Февраль 2013, 00:42:46
Я первый раз участвую, поэтому просветите, пожалуйста, как вы подарочек доставляли, по телефону договаривались? Или исключительно по почте, но это не всегда удобно - на нашей почте такие очереди, простоишь за своей посылкой, перенервничаешь...И как при этом зашифроваться тоже не очень понимаю...
Подарочек надо сделать до 2 марта, далее с 3-го по 8-е марта подарок надо вручить.  Подарок тщательно упаковываем, чтобы его содержимое было сюрпризом для одаряемой. Способ вручения, любой удобный для Вас: лично (Вам  в рассылочке были отправлены номер телефона и адрес одаряемой), созваниваетесь, договариваетесь  и вручаете, причем  ник свой не говорите, чтобы тоже было сюрпризом,  Можете оставить в ЦВ (Осыпная, Советская,  Давыдовский, Заволжье), однако ЦВ выбираете, чтобы он было удобно одаряемой и Вам, как правило оставляют на Советской. Подарок надо отвезти в ЦВ не 8-го, а хотя бы за 2-3 дня, чтоб одаряемая смогла его забрать.   Еще как вариант - это отправка по почте (но этот способ  для тех одаряемых которые живут не в нашем городе) Еще у нас на форуме есть курьерская служба, если нужно доставить  заказ по городу.  http://spkostroma.ru/index.php?topic=50033.msg1060373891#msg1060373891,   Елена  skripka
Спасибо большое за информацию. Участвую впервые и тоже задавалась этим вопросом.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №86 : 12 Февраль 2013, 16:05:47
Как обстоят дела с деланием подарков?

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 12 Февраль 2013, 16:19:03
У меня пока только идея, всё никак не могу начать воплощать её в жизнь.  :-[
Ответ №88 : 12 Февраль 2013, 16:37:15
меня все из больницы никак не выпустят  :(
  • Оффлайн svet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 12 Февраль 2013, 16:46:28
Еще вопрос, а как же одаряемый узнает своего дарителя? Ему организаторы потом сообщат или надо самому угадать, кто автор подарка?
Реклама