ЖК на 5-ой рабочей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 05 Июнь 2012, 15:34:39
Я сдавала такой анализ когда беременная была. Его до 12 недель вроде сдать надо. Сдавала на Свердлова в Центре планирования семьи. Тоже дома 2 кошака живут, было  всё в норме.
А ходила на прием к Смирновой через 2-3 недели, т.к. всё в норме было  у меня.  А после 32 недель уже начала каждую неделю ходить.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 05 Июнь 2012, 19:19:51
Цитата: "лянка"
Ты уже и анализы успела сдать??? А когда ты на учет встала, во сколько недель?

в 6 недель пришла, сказала, что на учет вставать, она пока не поставила, взяла только мазки и на кровь кучу направлений дала, на коммунаров мочу и кровь сдала, ЭКГ сделала и в 8 недель уже пришла вставать на учет, все анализы у неё уже были на руках, все хорошо сказала.
Цитата: "лянка"
Это кровь?? У меня 2 кошки дома Shocked Не разу не сдавала такой.

да, вот завтра пойду сдавать на свердлова, 12 натощак кровь. Только у меня и кошек-то нет... В прошлую бер-ть кот был, но анализы никто не посылал сдавать.
До 10 нед. вроде сдают такой анализ.
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 06 Июнь 2012, 08:32:24
Цитата: "Мурлыка"
в 6 недель пришла, сказала, что на учет вставать, она пока не поставила, взяла только мазки и на кровь кучу направлений дала, на коммунаров мочу и кровь сдала, ЭКГ сделала и в 8 недель уже пришла вставать на учет, все анализы у неё уже были на руках, все хорошо сказала.

у меня так же было, пока сдавала все анализы прошло 2 недели и меня поставили с уже готовыми анализами на учет

Цитата: "Мурлыка"
да, вот завтра пойду сдавать на свердлова, 12 натощак кровь. Только у меня и кошек-то нет... В прошлую бер-ть кот был, но анализы никто не посылал сдавать.
До 10 нед. вроде сдают такой анализ.


сейчас всех отправляют на таксоплазмоз и краснуху, сдать надо до 12ти недель. Они вам скажут что ответ будет через месяц у врача, а пришел уже через 2 недельки :)

  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 06 Июнь 2012, 12:21:51
Сходила я в понедельник к Смирновой на учет вставать. Тоже дала мне кучу анализов сдать. В след. раз пойду к ней через 2 недели, 18 июня. На узи записали на 25-е число. Такое время у них не удобное :shock:  с 12 до 13 ч.((
Сегодня сходила сдала кровь на 5-й рабочей из одной руки, а из другой взяли в центре матери и ребенка на Свердлова, на токсоплазмоз и краснуху. На дверях написано, что этот анализ сдают до 10 недель. И мне сказали, что результат будет через 3 дня у врача.
Цитата: "Мурлыка"
да, вот завтра пойду сдавать на свердлова, 12 натощак кровь.

Мы может виделись :lol:
Я там была с 9-30 до 11 ч.
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 06 Июнь 2012, 14:45:26
Я в прошлом году у Ворониной по беременности наблюдалась. Впечатлений никаких!Молчаливая, на приёме её часто не было, принимала иногда даже её медсестра.На анализы какие-то непонятные постоянно направляла (никогда ничего не объясняла, зачем они), очень дорогие в ДНК лаболаторию на Симановского.На счёт витаминов ей не довяряла, т.к. она дозу больше чем в инструкции написано назначала. Приходилось всю информацию в интернете находить.
Про УЗИ. Узистка может быть и нормальная, но в сравнении с другими смотрит очень  быстро 2-3 минуты , не больше (она больше времени бумажки заполняет), ничего не говорит при этом. Если вопрос задашь, то говорит: "Вот посмотрю и всё скажу", а  сама скажет потом , что всё хорошо и всё! Меня например это не устраивало. Пол ребёнка правильно сказала, все 3 узи говорила, что будет мальчик, так и вышло. Сфотографировать даёт только на 1 узи в 12 недель, потом мне не давала, потому что говорила что там ничего не понятно будет, т.к. плод уже большой. С мужьями не всех пускает, свидетелем была несколько раз как она не пускала мужей. Мне очень хотелось тоже с мужем придти, но я так с ним и не ходила.
[/URL]
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 06 Июнь 2012, 19:45:32
Цитата: "лянка"
Мы может виделись Laughing
Я там была с 9-30 до 11 ч.

я в 9.30 уже дома была :)
У меня огроменный синяк после этой сдачи крови((((Неаккуратно как-то взяла(((. И сказала, что результат через 3 недели у врача будет :shock:
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 07 Июнь 2012, 10:42:49
Цитата: "Мурлыка"
У меня огроменный синяк после этой сдачи крови

И у меня рука болит после неё((((
Цитата: "Мурлыка"
результат через 3 недели

Ну наверно мне не правильно сказала, что через 3 дня. :(  :(
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 13 Июнь 2012, 17:47:16
у меня замерла беременность:'(:'(:'( лежу в больнице,реву... моего малыша больше нет:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 13 Июнь 2012, 19:06:51
sosedka149
да, я :'(:'(
мне очень плохо до сих пор не могу поверить:'(:'(:'(
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 13 Июнь 2012, 19:42:21
сказали что замер на 7-8неделе,а узи в 10нед. сделали. причина пока не известна,надо ждать результат гистологии. все анализы были в норме когда вставала на учет...:'(:'(:'(:'(
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 13 Июнь 2012, 20:20:08
Мурлыка, крепитесь, очень вам соболезную! Да, сейчас очень необходима поддержка близких.
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 13 Июнь 2012, 21:57:31
спасибо,девочки,за поддержку
  • Оффлайн Oksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 13 Июнь 2012, 23:40:04
Мурлыка, очень сложно подобрать слова утешения для матери, потерявшей ребенка. Это настоящая беда. у моей подруги 2 года назад случилось то-же самое - на 10 недельке беременность замерла. Переживали "всем миром" за неё, утешали, как могли. А в апреле этого года у неё родился долгожданный, здоровый малыш. Беременность протекала без осложнений. И у тебя всё еще будет, борись, не сдавайся. Я вот 4 года борюсь за право и счастье стать мамой во второй раз, но пока не получается.  Я уверена, что и у тебя, и у меня, и у всех девочек с этого форума, мечтающих о детях, они обязательно родятся. И будут они самые желанные, самые здоровые и самые красивые. Поплакать конечно надо, мамы плачут о своих детях, это нормально, ты же настоящая мама! Держись, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 14 Июнь 2012, 09:47:55
Мурлыка, как же так(((( :(  :(
А я тебя потеряла, думаю куда пропала((((
Прими и мои соболезнования((((((
Очень очень жаль!!!
А почему ты 11 июня пошла на узи?? Тебе же на 22 назначили??
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 14 Июнь 2012, 10:47:47
лянка, у меня в воскр. вечером чуть помазало коричневатым,я пошла в понед. на прием и вот....:'(:'(
Реклама