ЖК на 5-ой рабочей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 14 Июнь 2012, 11:23:44
Блин((( Как жаль, не могу прямо :(  :(  :(  Вот почему так получается((((
Держись!!!!! Мы с тобой!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 31 Март 2013, 17:03:06
Я попала к Ворониной, подскажите, как перевестись к другому врачу, если следующий прием уже азначен к ней же. Во вторник к ней иду со всеми анализами, должна поставить на учет. Не хочу к ней, в первый раз даже не спросила, чем болела, например, только "какие жалобы сейчас" и в ответ, что чувствую себя хорошо, взгляд, "а чего тогда пришла?". А у меня пиелонфрит хронический с рождения, я даже не знала, что про это нужно говорить, а ей всё равно похоже(((
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 01 Апрель 2013, 01:02:06
Берете карту и идете к другому врачу, правда перед этим не забудьте почитать отзывы о других врачах. Я в свое время тоже ушла от Ворониной и теперь наблюдаюсь у Беловой. Если мне память не изменяет мы имеем право выбирать себе врачей которые будут вести беременность.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 01 Апрель 2013, 10:27:18
Я у Смирновой на учете стою. Тоже хороший врач. Ещё вроде Петрову хвалят.  :wink:  А про Воронину я много плохих отзывов слышала.

  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 01 Апрель 2013, 18:08:53
пока на учет не встали просто идите в след прием к другому врачу. Я наблюдалась у Харьковой - весьма внимательна к своим (которые у нее на учете стоят) и не к своим (которые приходят во время отпуска своих ведущих врачей) беременяшкам.
пысы: у меня кстати тож хронический пиелонифрит, но в беременность не проявился ниразу :)

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 02 Апрель 2013, 08:38:47
я стояла у Ворониной на учете с 1 беременностью - особо ничего плохого, только её часто не было, но и проблемм не было у меня особо.. знаю, что неплохие врачи - Белова, Харькова и Смирнова, Петрова - бррр, оч грубая и не внимательная.. как перейти к др. врачу - карту взять и идти на прием, вот только если вам анализы уже назначали - значит карта у Ворониной уже лежит.. и карту беременной выдали?
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 02 Апрель 2013, 10:43:51
Цитата: "Алисик"
и карту беременной выдали?

Не знаю как у неё, у Смирновой я сдала все анализы,а потом только на след. приеме мне оформляли карту беременной.

  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 02 Апрель 2013, 11:08:17
Мне тоже карту оформили после сдачи всех анализов.
  • Оффлайн Lysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 02 Апрель 2013, 11:19:35
мне тоже сказали карту беременной оформят после всех анализов, и на учет поставят. Пока ещё я даже анализы не все собрала, но они же будут у Ворониной в кабинете, значит всё равно придется к ней идти...
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 22 Апрель 2013, 12:00:37
По прописке я должна к Ворониной ходить, но она мне не понравилась, поперлась по отзывам к Смирновой В.Б. , еще хуже!!!!!
Видимо я отзывы про заведующую Смирнову читала  :(
Короче нет в этой консультации ни одного нормального специалиста, в первую беременность наблюдалась у Григорьевой О.И. на Свердлова, но теперь они в Давик переехали, уж очень далеко, приходится ходить сюда :cry:
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 22 Апрель 2013, 15:46:49
Цитата: "Soul"
По прописке я должна к Ворониной ходить, но она мне не понравилась, поперлась по отзывам к Смирновой В.Б. , еще хуже!!!!!

А чем Смирнова не понравилась?

  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 22 Апрель 2013, 17:39:49
Цитата: "Натусик"
Soul писал(а):
По прописке я должна к Ворониной ходить, но она мне не понравилась, поперлась по отзывам к Смирновой В.Б. , еще хуже!!!!!


А чем Смирнова не понравилась?   

Да ужас вообще, по моему мнению она вообще ничего не знает. Не хочу рассказывать всю ситуацию, но она меня на аборт отправляла, все нервы истрепала, пришлось в роддом консультироваться идти, а переводится в этой консультации уже просто не к кому, так к ней и хожу  :evil:
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 23 Апрель 2013, 12:16:33
Не знаю, три мои подруги к ней ходят и до беременности, и в период, и после. Одной она бесплодие вылечила.  У каждой уже по двое деток. Правда, она действительно иногда перестраховывается и посылает на повторное узи в областную или в роддом (сейчас в Давыдовский), если есть серьезные опасения или предположение, т.к. у нее скрининговое обследование и при подозрении требуется подтверждение и более детальное обследование на втором уровне. Немного тревожна, но добрая, отзывчивая и внимательная. На всех не угодишь.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 23 Апрель 2013, 12:18:36
Почему не к кому переводиться, зачем Вам в период беременности негативные эмоции, да и врач, наверное, чувствует ваше отношение. Всем тяжело от такой ситуации. Переходите к Беловой или Петровой. тоже хорошие врачи.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 23 Апрель 2013, 12:20:13
А одной подруге она поставила диагноз в период беременности (порок сердца у плода), отправила на подтверждение. На втором уровне не подтвердили. А ребенок родился, и диагноз подтвердили. Так что и так бывает.
Реклама